Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

ФЛУДОТОПИК #1

Любые темы или мысли, которые не подходят в другие категории
User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RR- » Jun 24th, '19, 10:38

Вся проблема в том что от симметричной карты и нового ландшафта плюсов 0 да кто то может ошибочно подумать что это сбалансирует стороны но на самом деле нет. Посмотрев кучу стримов из д2 можно понять, что ландшафт в д2 построен таким образом чтобы герои по типу бруды(пример) на одной стороне себя чувствовали лучше чем на другой это сделано специально не будем углубляться но смысл в этом есть не только на про сцене. исходя из этого можно понять что по статистике дота бафа одна сторона побеждает чаще чем друга потому что какой нибудь брудо пикер за свет выигрывает 8/10 игр а за тьму 5/10 потому что за свет бруда лучше себя чувствует, а брудо пикеру похуй за тьму он или за свет играет он просто пикает. по этому на дистанции тьма имеет наименьшей винрейт так как брудо пикеров много и у них у всех приблизительно такой результат 8/10 За свет и 5/10 за тьму. получается если бруда имеет винрейт к примеру 55% на обычной карте то на симметричной карте уже будет 70-80 (числа рандомные важна только суть). Я взял в пример бруду не спроста дело в том что бруда один из популярных героев для спама и апа птс. получается игроки играющие (бустеры) играющие на бруде и задают винрейт сторонамю. Два рошпита только подольет масла в огонь герои которые могут соло зафармить рошана им будет еще проще это сделать так как теперь не только нужно задефать рошана а еще угадать рошпит. (Я сейчас не выступаю против нового ладшафта так как смысла в этом нету. я пишу это для тех кто наивно думает что симметрия принесет баланс) Но больше всего мне не понятно то что новый ландшафт никто не хочет (99% процентов отписавшихся) а его насильно запихивают зачем? если плюсов нету? Ладно если бы те кто его пихают сами бы играли на нем ну так сказать для себя делали. так нет лич и локи давно не играют в доту так для кого его делают я вообще не дагоняю !?! Я думаю можно предсказать мнение сообщества и их реакцию на это. те кто умеют играть в доту выступят против симметричного ландшафта это 50% игроков, 25% это те кому совсем похуй на чем играть и 25 которые будут ЗА потому что им тоже похуй. в итоге будут недовольные их будет больше возможно кто то даже перестанет играть. будут тем кому похуй и будут те кто рад любой хуйне. Проценты которые я тут привожу это просто пример для того чтобы передать смысл

CoTich
Posts: 107
Joined: Feb 24, 2019
Gaming Platform: Steam

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby CoTich » Jun 24th, '19, 10:47

totally agree

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Enemy1PK » Jun 24th, '19, 11:36

RR- wrote:

Чувак прекрати это, выложи ебучий аганим со слардара, каждый твой пост создает много воды.

Вот ты сказал что несогласных больше чем согласных, тебе это не напоминает никакую другую статистику?
Например, соотношение не думающих людей, живущих на автопилоте "как всё" против по-настоящему умных и активных личностей.
И моё мнение остается прежним - решения принимают единицы а не толпа, даже если их 99%, что конечно неправда.

Никто объективно не смог доказать почему эта идея - плохая, и готов поспорить что не сможет.
Парадокс в том, что для доказательства нужен хорошо работающий мозг, но те у кого он есть, не видят ничего плохого в этом тесте. :nate:
Несогласные "99%" не хотят как лучше, они хотят чтобы им было удобно и комфортно, а невиданная доселе карта, вынуждает их выйти из зоны комфорта и изучать что-то к чему они не привыкли.

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby KunGGa » Jun 24th, '19, 13:04

Просто получается, что мы тестируем не потому что "МЫ" хотим, а потому что кто-то может себе позволить это
Соре, вы хотите два рошпита, говорите про баланс ландшафта, но эти две вещи вообще не связаны. Рошпит посреди реки как в д2 плох или что?
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 24th, '19, 13:24

когда добавят игнор на форум (по тегу аниме)
уже реально невозможно читать эти высеры, прибери за собой
про 99% и 1%,лунные факты
уже всё доказано, просто прочти любой пост кроме своего

главный вопрос: карта делается для людей или для сомнительного баланса? люди высказали своё мнение
сегодня симметричный ландшафт, завтра бесплатные курьеры, после завтра уберут денай крипов

про винрейт героев смешно, все у кого вр ниже 50% когда то был выше 50% - круговорот меты в доте
Image

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Rekie » Jun 24th, '19, 14:18

Таки у нас получается похожая ситуация на айкап и их "новую" 85. Все кричали как там остались заплесневелые старперы, неспособные оценить преимущества нововведений и желающие только застоя. Чем же д1статс лучше?

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RR- » Jun 24th, '19, 16:10

Rekie wrote:Таки у нас получается похожая ситуация на айкап и их "новую" 85. Все кричали как там остались заплесневелые старперы, неспособные оценить преимущества нововведений и желающие только застоя. Чем же д1статс лучше?

Лучше тем что здесь есть многие кто способен оценить преимущество нововведений.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Enemy1PK wrote:
RR- wrote:

Чувак прекрати это, выложи ебучий аганим со слардара, каждый твой пост создает много воды.

Вот ты сказал что несогласных больше чем согласных, тебе это не напоминает никакую другую статистику?
Например, соотношение не думающих людей, живущих на автопилоте "как всё" против по-настоящему умных и активных личностей.
И моё мнение остается прежним - решения принимают единицы а не толпа, даже если их 99%, что конечно неправда.

Никто объективно не смог доказать почему эта идея - плохая, и готов поспорить что не сможет.
Парадокс в том, что для доказательства нужен хорошо работающий мозг, но те у кого он есть, не видят ничего плохого в этом тесте. :nate:
Несогласные "99%" не хотят как лучше, они хотят чтобы им было удобно и комфортно, а невиданная доселе карта, вынуждает их выйти из зоны комфорта и изучать что-то к чему они не привыкли.

Эта идея супер ахуенная мы все это прекрасно понимаем но что она даёт? По факту? Кроме как хейт со стороны игроков? Что она принесёт в игру объясни? Я уже на пальцах объяснил что это никак не улучшит баланс только ухудшит. Оттого что будет два рошпита и симметричная карта играть интересней не станет наоборот все будет пиздец как не интересно если умеешь играть!

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Enemy1PK » Jun 24th, '19, 17:09

Karhstain wrote:когда добавят игнор на форум (по тегу аниме)


Забавно такое слышать от тебя, человек который в новый год хуесосил незнакомого человека и его мать, просто потому что ему что-то не понравилось. Вот тут мне бы не помешала функция игнора, хотя бы игнора.
Да, вспомнил былое, и что? В конце концов я не помню от тебя попыток что-то исправить. Никогда тебе не отмыться от этого дерьма.
Еще напомню что зашел ты в мою тему сам, сам начал агрится, причем это был оффтоп, до кучи.
Лично я бы тебя навсегда забанил и снял все погоны за такое поведение, поэтому радуйся что никто тут за этим не следит как надо.


Просто дождитесь и попробуйте, хватит бомбить и выпрашивать, вы судите книгу по обложке.
Маловероятно что тест отменят после всех усилий, вот после теста у вас будет какой-то шанс повлиять на решение.

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 24th, '19, 17:57

вот в чём дело - былые обиды,если бы я всё принимал так близко, то не общался бы с локи,хотя уверен он даже не вспомнит где меня задел (да и я только сейчас вспомнил)
и вообще читая свои старые сообщения.когда они попадаются на глаза, понимаю что был очень агрессивным раньше,я уже "исправил" это
Лично я бы тебя навсегда забанил и снял все погоны за такое поведение, поэтому радуйся что никто тут за этим не следит как надо.

какие погоны,что ты несёшь? я вообще здесь,чтобы поддержать проект,мне похуй если меня даже по железу забанят,буду оповещать о багах и предложениях через других людей
то что я на форуме так много нахожусь и общаюсь,только из-за поломки пк и невозможности играть в д2

зашёл в ту темку viewtopic.php?f=2&t=955
так ты мне нагрубил в ргц,потом оскорбил на форуме +абсолютное неприятие критики (найс творец)
и ещё я у него виноват... земля хуями, как говорится
Image

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby KunGGa » Jun 26th, '19, 04:40

Rekie wrote:Таки у нас получается похожая ситуация на айкап и их "новую" 85. Все кричали как там остались заплесневелые старперы, неспособные оценить преимущества нововведений и желающие только застоя. Чем же д1статс лучше?


Аудитория айкапа не в состоянии отвоевать свое, потому что там есть сверху человек, которому плевать на все, кроме денег, поэтому он будет делать так, как захочет и его не е6ет
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Loki » Jun 26th, '19, 05:39

я уже объяснял, что любое изменение найдёт своего хейтера в силу человеческой природы. так же я объяснял, что у нас нет возможности узнать чего хочет большинство дотеров (скорее всего большинство плывёт по течению). а так как развивать карту и вводить изменения в любом случае надо, то единственное что подлежит дискусу это имеем ли мы право или твари дрожашие? мой ответ - если есть очевидные проблемы и д2 с ними ничего не делает то не надо ждать когда они опомнятся. тот же принцип как с очевидными (для игроков) багами которые не фиксят годами, но мы их можем сразу фиксить
Image
Image

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby KunGGa » Jun 26th, '19, 05:47

Похожая ситуация была с банком одним, который набрал клиентов, а потом решил вдруг поменять условия сделки
Я думаю, каков был итог говорить не стоит
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs

CoTich
Posts: 107
Joined: Feb 24, 2019
Gaming Platform: Steam

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby CoTich » Jun 26th, '19, 07:46

I would suggest HoN terrain for balacing win percent

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Enemy1PK » Jun 26th, '19, 12:43


Karhstain wrote:

Мне часто пишут все подряд типа "не мог бы ты поделиться скинами, у нас нет денег но мы отблагодарим" "может попросишь лича, видел ты мувики для него делаешь" Я просто привык что в ргц ничего адекватного мне не пишут.
И что, я не могу сразу спросить "че надо?"
Не зная ни интонации, ни манеры речи, сразу решил что на тебя агрятся, хотя и причины нет и фраза неоднозначная. У меня только 2 варианта:
Или ты неуверенная в себе пуся, который думает что все вокруг враги, ждут момента чтобы высмеять и тд.
На что так же указывает твоя агрессия в интернете, потому что в лицо ты бы такого точно не сказал.
Или синдром принцесски, которой не понравился ответ собеседника, посчитала его недостаточно уважительным.
В любом случае ты промолчал, ушел в свои мысли и догадки, не пытался ничего выяснить, это только твой выбор и твоя проблема.

Я думаю не надо объяснять, что с этой обидой ты приходишь и называешь меня чсв по своему мнению, и поскольку это - ложь, получаешь закономерную реакцию в ответ, в которой конечно нет ничего дружелюбного.
Негативные комментарии по поводу ролика тоже взялись на фоне обиды, и то что ты говоришь будто я не умею воспринимать критику - еще одна ложь.
Сказать "это дерьмо" "мне не нравится" "я не понял" это не объективная критика, это просто хейт и обсирание.
Это первый ролик, было сложно, там есть к чему прицепится и с технической и с других сторон, но ты этого не сделал, а я это и сам понимаю.

Молодец что исправил свои проблемы и стал лучше, вот только ты забыл сказать "извини, был не прав"
И продолжаешь до сих пор цеплять, например своим "добавте игнор по аниме" Поэтому ты не исправился, ты лишь фантазируешь об этом.
Говоришь хочешь поддерживать проект? Тогда почему агришь человека который много сделал и продолжает поддерживать этот же проект?
Не будем сравнивать кто больше сделал и тд, потому что вопреки твоему мнению что я чсв, мне это вообще не близко, я скорее гордость, чем гордыня, в отличии от тебя.
Спорить бесполезно, ты не изменишь истину и не сможешь переступить гордыню, или перестать врать, поэтому просто не трогай меня.
P.s Я даже внутри темы "флуд" заворачиваю эти разборки в спойлеры, вот что такое - уважение к себе и людям.
Пока ты фантазируешь какой ты хороший, кто-то просто берет и делает шаги на пути к этому.

Пример с банком тут вообще не подходит.
Однажды жил человек который не мылся, и от него все шарахались, а потом он решил помыться. Думаю не стоит говорить об итоге.
Го, кто лучше придумает.

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Loki » Jun 26th, '19, 15:00

добро пожаловать в банк под названием жизнь. обстоятельства меняются и с ними курс нашего банка.
Image
Image

zilver155
Posts: 13
Joined: Jan 16, 2019
Gaming Platform: RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby zilver155 » Jun 26th, '19, 15:04

Вы уже делаете тест?
давайте начнем все сразу

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 26th, '19, 17:05


кароче, я с тобой попробовал пообщаться как с человеком раза 2, дохлый номер
ты не выкупил половины сказанного, нахуй я вообще тратил своё время (потому что подвергся влиянию идеи о доброте к людям)

можешь считать,что я когда либо был на тебя в обиде или хейтил на равном месте,но до твоего последнего сообщения я был готов поддержать тебя,если бы кто-то просто так катил на тебя бочку здесь

мамкин психолог, живи в своей коробке и воюй дальше
я постараюсь не обращать внимание на твои высеры,что некоторые люди похоже давно делают

пусть делают с картой что хотят, альтернативы под рукой, банально та же 89а7 никуда не денется
Image

S.Knyazeva
Posts: 329
Joined: Mar 19, 2019
Gaming Platform: IrinaConnector

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby S.Knyazeva » Jun 26th, '19, 19:23

Драколич,как там дела с костылем по поводу стакания 2 линкин сфер? придумал че нить или еще в процессе? просто аму в доте 2 популярно линку собирать,можно без бкб обойтись было бы хорошо чтобы они стакались

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 26th, '19, 21:58

почему два лагеря древних,если в д2 один спавн заменили на обычных?
Image

User avatar
Mortrus
Posts: 447
Joined: Jul 27, 2016
Location: Талдыкорган
Gaming Platform: RetardGaming dot Cunt

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Mortrus » Jun 27th, '19, 03:07

Симметрия же.

Так что решили? Бладторн или два рошпита?
Image


Return to “Флуд”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests