Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

ФЛУДОТОПИК #1

Любые темы или мысли, которые не подходят в другие категории
User avatar
phphacker
Posts: 218
Joined: Aug 16, 2018
Gaming Platform: RGC_Eurobattle

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby phphacker » Jun 30th, '19, 18:45

VillageSupport wrote:люди предлагают какие то не понятные идеи которые просто не совместимы с дотой и все эти идеи из каких либо других игр или кастомных карт (ангел арена к примеру, там дуэли были)

ну, идею про дуэль я взял с EWIX арены, чем эта идея хуевая, и почему она не совместима с дотой?

неплохо было бы добавить дуэль, типа один игрок пишет "-duel #", второму приходит сообщение за дуэль , он отвечает "-no" или "-yes", если "-no", дуэли не будет, если "-yes", то все игроки получают уведомление об этом, и дальше идет голосование за дуэль, если все "за", дуэль состоится, победитель получает обычную награду за убийство (голду и опыт), и плюс 100(к примеру) голды сверху, после окончания дуэль уходит в кд на 3-5 минут.
я не хочу оправдать свою идею, и никак не хочу задеть тебя, я хочу нормальной критики.
И не только от него, каждый, кто хочет и может, откритикуйте мою идею, чтоб можно было лучше подумать над её изменением.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Loki wrote:рак придаёт жизни смысл

К счастью, дота - не жизнь, и соответственно этому, твой аргумент - хуевый. :trollface:
Неправильный не я, - неправильный весь этот мир.

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jun 30th, '19, 19:42

брать идею из игры в которой каждый сам за себя,где не нужно снести здание чтобы победить,керри вместо фарма будет на дуэли (другие роли аналогично), в доте вы должны командно работать на карте,захватывать и зажимать врага,пока акс на дуэли вражеский ам фрисплитит
кароче не нужно паразитировать на том,что люди не хотят и не играют в "доту",а занимаются хуйнёй,пока одна из сторон не проиграет

p.s. есть ещё множество причин,я достаточно наиграл в евикс в своё время
Image

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Enemy1PK » Jun 30th, '19, 19:57

phphacker wrote:откритикуйте мою идею

Ладненько.
Какой смысл в этих дуэлях? Лично мне они не сулят выгоды - удовлетворения от победы над пидором (осуждаю).
Нужны дуэли внутри аккаунтов, через платформу со статистикой, сыграть на минус ммр, на временный бан или что-нибудь подобное.

А ты предлагаешь дуэлится разными героями, с разными уровнями и предметами.
Никакого тактического момента не будет, никто не сможет напасть внезапно, не сможет выбрать выгодную позицию или кайтить, а некоторые герои зависят от таких тонкостей.
Получается арена должна быть большая и разнообразная, с водой для слардара, с деревьями для трента, с хг и прочими прелестями, иначе будет нечестно. И даже так, нет гарантий что одни герои не будут иметь преимущества над другими.
Таки делаем большую зону для дуэли, лишний гемор и возможные баги.

Как поступать с кулдаунами? Обнулять до и после файта? Обнулять до или после файта? Не обнулять вообще? Запоминать кд до дуэли и потом "выдавать" его героям? Но тогда получается что пока ты дрался, у тебя могла откатится хроносфера. Запоминать кд до дуэли и не замораживать его, чтобы после выхода из дуэли у тебя всё было как надо? Ну как минимум лишний гемор и возможные баги.
А что делать с другими игроками в это время, пока два дурака дерутся? остальные будут играть - фарм/пуш/рошан/драки/нажимать скилы.
Массовым ультам типа спектры и зевса придётся прописывать несколько моделей поведения и ограничения. Гемор и баги.

Окей, дуэли не будет пока всё не согласятся на неё, но тут есть один момент:
Я не хочу чтобы всякие пидорасы вместо игры думали про всю эту фигню с дуэлями или смотрели на дуэль, и еще больше я не хочу чтобы эти пидорасы спамили в чат -yes -no -duel, это будет сильно отвлекать, в игре и так слишком много текста.
Где в dota 2 показывают иконки героев в убийствах, у нас до сих пор пишется всё текстом, огромные количества текста.

Работы и так очень много, нужно бежать за реализацией патчей д2, еще и попутно править баги и добавлять улучшения.
Зачем над всем этим запариваться если это даже не вписывается в концепт доты.
Когда я предложил убрать рандом в некоторых скилах. (Джагер/лич/варлок/etc. Сделать приоритет на героев, героев-крипов и иллюзий)
Или даже банально эмберу чейны сделать не рандом, а ближним таргетам как у тини.
Лич мне сказал "Тогда надо и баланс этих скилов переделывать, зачем самому себе создавать работу?" Хотя это очень даже хорошие идеи.
А тут типа ради дуэлей каких-то ненужных, захочет лишний гемор себе устраивать.

S.Knyazeva
Posts: 329
Joined: Mar 19, 2019
Gaming Platform: IrinaConnector

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby S.Knyazeva » Jun 30th, '19, 21:25

Enemy1PK wrote:Это было непросто, но вот что выяснил.
Лимит фпс ломается после изменения personal latency (в игре или в конфиге) при условии если max fps выше 64 или равен нулю.
Ломается он таким образом криво, т.е пока не приблизишь камеру в пол или не уведешь в темный угол, прироста вообще не увидишь, а если даже всё сделаешь - прирост будет маленьким.
Однако если хотя-бы один раз запустить этот варик через rgc лаунчер, он сломается нормально, и разница в фпс будет сразу и большая.
Думайте сами, решайте сами, я поделился наблюдением пока решал проблему.

Могу еще сказать что для запуска игры через евробатл, в папке должны быть w3lh.dll и wl27.dll.
Но ргц лаунчер их удаляет при запуске варкрафта через него, поэтому у меня по одному варику под rgc и eurobattle.
Прогнал евробатловский варик один раз через ргц лаунчер и теперь у меня там тоже нет лимита фпс.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
А его проблема решается вообще легко, просто он же не у всех просил помощи, вот я и не лез.
https://www.youtube.com/watch?v=htGxJPQ ... ex=11&t=5s

Эта,хреновину,запускает именно,РГЦ ЛАУНЧЕр,я уже чекал всю эту поеботу,у меня и так галочек,нету все убрано,лаунчер что-то докачивал,и началась вся эта поебота, кароче ргц "улучшают лаунчер не в ту сторону( лучше бы матчмейкинг хоть запилили,все обещают и обещают годами :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:







Кстати,не в обиду ргц,и вообще всему стаффу,скажу что после 3 месяцев,Перерыва от айкапа зашел на D ранг айсикапа и окуел,как приятно иметь возможность ХОТЬ КАК_ТО общаться с тимейтами,ну узбеки русский знают,а подпивасники с ргц даже типикал инглиш не всегда понимают,это вообще пиздосище,я вообще хочу ЗАЕБАТЬ КАРАУЛОВА,Чтобы он наконец добавил,войс чат в доту он,уже его добавлял,в старых версиях,но он там ненастроен,ты слышиш врагов,типо нет разделения на команды,и МОжно было ХОТЬ как-то ОБЩАТЬСЯ ДОТКА ЖЕ КОМАНДНАЯ ИГРА АЛЛО АЛОООООООО
а по факту,все эти дуэли 2 рошпита,это все хуйня позорная это не на грам не улучшит баланс люди чаще выигрывать не станут,просто мне даже сложно это описать,дота это такая игра,что если тебе хочет человек заруинить игру,или он блять играть не умеет в доту в 2019,игру он её заруинить и я уже со старта понимаю что если у меня 2 лесника один серб а другой болгарин то я уже проиграл,и я спокойно жду 20 мионут чтобы нас снесли,я даже ничего не пишу,все ваши правки баланса упираються в ебанных подпивасников,которые серьезно блять базового понимания доты не имеют,что если мы убили 5 нужно ИДТИ ПУШИТЬ БЛЯТЬ А НЕ ИДТИ ФАРМИТ ЛЕС НУ ЕБАННЫЙ ВАШ РОТ[/quote][/quote]
Я СЕРЬЕЗНО БЛЯТЬ НА РГЦ ИГРАЮТ ЕВРОСОЮЗНИКИ ОНИ ЖЕ ЖИВУТ В ПРОДВИНУТЫХ БЛЯТЬ СТРАНАХ ЕВРОПА ЕБУЧАЯ ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ НУЛИ НУ ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ НА РГЦ ТАКОЙ ДИЗБАЛАНС ЛИБО С ТОБОЙ 4 ДАЛБАЕБА А ПРОТИВ ТЕБЯ 5 ПОТНЫХ МАКАКИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЖМУТ КНОПКИ ЛИБО ЗА ТЕБЯ 4 ДАЛБАЕБА и ТАм 5 ДАЛБАЕБОВ И ЭТО ПРОСТО ТРЕШ А НЕ ИГРА
Я СЕРЬЕЗНО Я НЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ НАХУЙ БАЛАНС ОТ РОШПИТОВ,ЕСЛИ МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ НАПРИМЕР МИПАРЕМ 1x9 НУ ПРОСТО В СОЛО,УБИВАТЬ ПО КД ВРАГОВ ОНИ ТИЛЬТУЮТ ЛИВАЮТ РУИНЯТ И ЧТО ТЕПЕРЬ МИПАРЯ УДАЛЯТЬ ИЗ ДОТЫ? ИЛИ ЭТО ИГРОК НА МИПАРЕ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ИЛИ МИПАРЬ КЛАССНЫЙ А А А?
:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Rekie » Jul 1st, '19, 09:16

S.Knyazeva, спокойствие, только спокойствие. Не нужно путать баланс карты и человеческий фактор.
Одни люди будут играть лучше других даже находясь в идентичных условиях, и это нормально. Особенностью комьюнити д1 является преобладание анскилов над нормальным игроками (большинство их уже давно мигрировали в д2, другие игры, завязали...), следствием чего являются горелые пуканы. Сам иногда бомбил по этому поводу, сетуя на ргц. Но карта тут ни при чем.

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby KunGGa » Jul 1st, '19, 13:23

Играю с земой, сейчас у нас 83 и 87 вр соответственно, и это мы вдвоем играем, не в соло
В соло, кстати, я на ргц играть пробовал, 3 игры - 3 луза
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs

User avatar
phphacker
Posts: 218
Joined: Aug 16, 2018
Gaming Platform: RGC_Eurobattle

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby phphacker » Jul 1st, '19, 13:54

KunGGa wrote:Играю с земой, сейчас у нас 83 и 87 вр соответственно, и это мы вдвоем играем, не в соло
В соло, кстати, я на ргц играть пробовал, 3 игры - 3 луза

Можно выиграть и в соло.
Неправильный не я, - неправильный весь этот мир.

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby KunGGa » Jul 1st, '19, 16:10

phphacker wrote:
KunGGa wrote:Играю с земой, сейчас у нас 83 и 87 вр соответственно, и это мы вдвоем играем, не в соло
В соло, кстати, я на ргц играть пробовал, 3 игры - 3 луза

Можно выиграть и в соло.


Давно разучился играть в соло
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Jul 2nd, '19, 00:16

если забиндить квиккаст на w,а обычный каст на altw,то всегда будет квиккаст
а почему трент сквозь деревья не ходит?
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Jul 2nd, '19, 08:40

и не будет ходить сквозь деревья, нереализуемо
по квик касту не знаю, возможно проверки у караулова в таком именно порядке идут, что квики первыми

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RR- » Jul 2nd, '19, 08:59

DracoL1ch wrote:и не будет ходить сквозь деревья, нереализуемо
по квик касту не знаю, возможно проверки у караулова в таком именно порядке идут, что квики первыми

а сделать чтобы как бруда летал трент рядом с деревьями?

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Jul 2nd, '19, 10:04

будет и по скалам летать
хотяяяяяяяяяяя мб и можно конкретно так сделать, но пути будут строиться без учета этих особенностей один хер

S.Knyazeva
Posts: 329
Joined: Mar 19, 2019
Gaming Platform: IrinaConnector

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby S.Knyazeva » Jul 3rd, '19, 16:21

Драклич,там новый патч в доте,таланты для виспа изменилии,вроде ничего сложного вместо аганима дали +10армор под привязкой,но там одна особенностостьт,с патча 7.20 вроде-как изменили формулу брони,ты в-курсе нет у нас будет измненина формула брони или нет?

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
7.20
Формула брони изменена с ( 0.05 * броня) / ( 1 + 0.05 * броня) на ( 0.052 * броня ) / ( 0.9 + 0.048 * броня )
вот какая щас формула брони там в доте 2
кста,они там говорят что в варике вообще не так лич почитай или это они про Фрого доту?
https://dota2-ru.gamepedia.com/Броня
Кстати какая у нас формула брони?

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
и еще если не сложно поделись,хоть одним скришнотиком как таланты выглядят все также.другой герой? ты и не стримишь а информации хочеться видосики скриншотики

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RR- » Jul 3rd, '19, 19:00

DracoL1ch wrote:будет и по скалам летать
хотяяяяяяяяяяя мб и можно конкретно так сделать, но пути будут строиться без учета этих особенностей один хер

Да похер! давай как нибудь, там разберёмся. может по ходу дела какой костыль сообразитсЯ!

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RR- » Jul 4th, '19, 19:37

чет тихо по 7.00 нужна инфа

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Jul 6th, '19, 06:27

НУ ДАРОВА ЕПТА

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Enemy1PK » Jul 6th, '19, 08:48

ohayo

S.Knyazeva
Posts: 329
Joined: Mar 19, 2019
Gaming Platform: IrinaConnector

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby S.Knyazeva » Jul 6th, '19, 09:51

Timurka wrote:НУ ДАРОВА ЕПТА

Ты,рано вернулся тут нет ничего нет новой версии доты все еще в процессе(

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Jul 6th, '19, 13:18

кто имба ща?

S.Knyazeva
Posts: 329
Joined: Mar 19, 2019
Gaming Platform: IrinaConnector

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby S.Knyazeva » Jul 6th, '19, 14:12



Return to “Флуд”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests