Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

ФЛУДОТОПИК #1

Любые темы или мысли, которые не подходят в другие категории
User avatar
phphacker
Posts: 218
Joined: Aug 16, 2018
Gaming Platform: RGC_Eurobattle

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby phphacker » Oct 17th, '19, 09:30

я тут перечитал это. на дворе уже 19 год, скоро 20, больше возможностей в мире айти по разумным ценам имеются (я про сервер). дота 2 умирает, точнее уже умерла, остался лишь труп, который можно попинать (вот тут я с ним полностью согласен (данном сообщением я не пытаюсь отстоять какие-то убеждения, я лишь высказываю свою точку зрения. я умственно отсталый.)). я стал встречать в ракапе много людей, ушедших с д2, и как вы думаете, где этим людям будет удобнее играть? в ракапе на старых давно забытых патчах с множеством багов, или там, где карта ближе к механикам д2?. сейчас уже у нас(у тебя) есть косметические плюшки, да много чего есть. я думаю первую дотку еще вполне можно возродить, потому что у волвов рот в говне. но нужно целится лишь на снг и китай. потому что в данный момент европейское дота сообщество и так твоё. китайцев будет не трудно(я считаю) переманить, потому что я бы(например) не выдержал столько в имбовое говно играть. я уже забыл всё, что хотел написать.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ах, да, про админов на сайте вспомнил, сейчас тут на форуме достаточно адекватных, достойных людей.
Неправильный не я, - неправильный весь этот мир.

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Plebei » Oct 17th, '19, 15:56

В любом случае д2 будет образом для создания карты, другой вопрос как поступать в тех случаях, когда что-то перенять слишком сложно либо бессмысленно. Да, в д2 многие герои сильно отличаются от себя старых, и в большинстве случаев это оживило интерес и полезность это героя. Взять того же слардара, лорда, баланара и многих других. Но что делать с откровенно бессмысленными вещами, например талантом у шторма на 25, который даёт divine урон пассиве? По сравнению с другим талантом это полный шлак, его просто нет никакого смысла выбирать. Это не единичный случай, но суть ясна: либо делать полный бред копируя д2 либо придумать свою альтернативу, но возьмут ли Лич и его товарищи на себя ответственность за такое решение?

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Да и кстати, мне казалось, что где-то на форуме видел ссылку то ли на твич, то ли ещё куда, где процесс создания мапы показывают. Есть такое?

User avatar
dverMneSdelai
Posts: 45
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby dverMneSdelai » Oct 17th, '19, 16:11

Plebei wrote:В любом случае д2 будет образом для создания карты, другой вопрос как поступать в тех случаях, когда что-то перенять слишком сложно либо бессмысленно. Да, в д2 многие герои сильно отличаются от себя старых, и в большинстве случаев это оживило интерес и полезность это героя. Взять того же слардара, лорда, баланара и многих других. Но что делать с откровенно бессмысленными вещами, например талантом у шторма на 25, который даёт divine урон пассиве? По сравнению с другим талантом это полный шлак, его просто нет никакого смысла выбирать. Это не единичный случай, но суть ясна: либо делать полный бред копируя д2 либо придумать свою альтернативу, но возьмут ли Лич и его товарищи на себя ответственность за такое решение?


А еще есть мысли перебалансить некоторые таланты, с заведомо бесполезным эффектом. Например, 25й талант шторма на пассивку и прочие, которые берут в 5% игр. Пока просто как мысль, но кто знает, может, это уже и неканон будет? (с)Dracol1ch



http://blog.d1stats.ru/blog/corp/325.html


Блоги советую почитать, там есть ответы на часто задаваемые вопросы.

S.Knyazeva
Posts: 329
Joined: Mar 19, 2019
Gaming Platform: IrinaConnector

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby S.Knyazeva » Oct 17th, '19, 20:03

Image
Лол,это Энигма точ точ как в доте 2? тобиш близам похуй на суды от вольво

S.Knyazeva
Posts: 329
Joined: Mar 19, 2019
Gaming Platform: IrinaConnector

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby S.Knyazeva » Oct 18th, '19, 22:14

драколич поясни молодым за айсикап https://xgm.guru/p/wc3/reforged-beta#lastpost

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby KunGGa » Oct 21st, '19, 16:48

phpBB [video]


Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
рофл с аркварденом не понял

phpBB [video]
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Plebei » Oct 23rd, '19, 11:27

Мысль по поводу рюкзака: создать привязанного к герою прозрачного юнита, с тремя слотами. Предмет перекладывается в рюкзак с помощью alt или в этом духе. И назначить клавишу для выделения юнита-рюкзака. При нажатии на предмет у него, он при наличии слотов у героя, передастся через 5 сек.
Или уже решен вопрос?

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Oct 23rd, '19, 12:40

проблема в этих самых нажатиях, которые мы не умеем ловить сейчас, и в том, что тебе бы хотелось видеть рюкзак других игроков на одном экране

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RR- » Oct 24th, '19, 00:07

DracoL1ch wrote:проблема в этих самых нажатиях, которые мы не умеем ловить сейчас, и в том, что тебе бы хотелось видеть рюкзак других игроков на одном экране

Лич привет. Разве с рюкзаком не решили проблему? Я думал ты нашёл способ реализации?! И кстати уточни на данный момент какие не разрешимые проблемы или с ложности? Вкратце так чтобы в курсе быть!

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Plebei » Oct 24th, '19, 11:20

Ну лучше чтоб работало хоть как-то, чем вообще никак. Даже просто привязанный к герою скрытый юнит с тремя слотами(вроде прозрачного курьера) лучше чем ничего.

User avatar
phphacker
Posts: 218
Joined: Aug 16, 2018
Gaming Platform: RGC_Eurobattle

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby phphacker » Oct 25th, '19, 04:06

по-моему я такое предлагал
Неправильный не я, - неправильный весь этот мир.

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Plebei » Oct 28th, '19, 11:41

А в новой карте сопротивление эффектам будет?

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Oct 28th, '19, 18:40

Plebei wrote:А в новой карте сопротивление эффектам будет?

нет

Added in 1 hour 31 minutes 26 seconds:
задержка из-за новых скинов китайцев, они к хеллоуину готовятся, там большой пак, за 700 так и не сел на неделе той

zilver155
Posts: 13
Joined: Jan 16, 2019
Gaming Platform: RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby zilver155 » Oct 29th, '19, 02:31

есть точная дата или процентная доля, когда проект собирается пойти draco?

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Oct 29th, '19, 03:23

февраль 2020 скринте

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Plebei » Oct 29th, '19, 08:15

А будет ли замена статус резисту? Ведь многие скиллы и артефакты просто бессмысленны без него. Взять тот же аеон диск, репел, бульдоз, или аганим на сельдь. Да и сатаник в таком виде как в д2, но без СР - мусорный арт. Понятно, что можно оставить прежние скиллы, а артов не добавлять, но это только в том случае, если 7.00 будет последней картой. Но, надеюсь, это не так

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Oct 29th, '19, 10:57

Аниме анонсер Image

S.Knyazeva
Posts: 329
Joined: Mar 19, 2019
Gaming Platform: IrinaConnector

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby S.Knyazeva » Oct 29th, '19, 18:22

DracoL1ch wrote:
Plebei wrote:А в новой карте сопротивление эффектам будет?

нет

Added in 1 hour 31 minutes 26 seconds:
задержка из-за новых скинов китайцев, они к хеллоуину готовятся, там большой пак, за 700 так и не сел на неделе той

Какким вообще местом,скины китайцев,имеют отношения к твоей карте?
я тебе предлагал скидывал скины,ты сказал очень много они весят нету смысла сувать их в карту,теперь ты говоришь что надо ждать китайцы задерживают что? ЧТО?

S.Knyazeva
Posts: 329
Joined: Mar 19, 2019
Gaming Platform: IrinaConnector

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby S.Knyazeva » Oct 29th, '19, 18:23

Пока мы тут в песочнице играемся уже подьехала бета рефорджа по мультиплееру
Image
и завезли ночных ельфов
https://news.blizzard.com/en-us/warcraf ... -this-week

Отправлено спустя 23 минуты 21 секунду:
Image
МИНИМАПУ НЕ ЗАВЕЗЛИ НАЙСЫЧЧЧЧЧЧЧЧЧ)

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Oct 29th, '19, 20:19

Plebei wrote:А будет ли замена статус резисту? Ведь многие скиллы и артефакты просто бессмысленны без него. Взять тот же аеон диск, репел, бульдоз, или аганим на сельдь. Да и сатаник в таком виде как в д2, но без СР - мусорный арт. Понятно, что можно оставить прежние скиллы, а артов не добавлять, но это только в том случае, если 7.00 будет последней картой. Но, надеюсь, это не так

ну пока что тут чистая 7.00, статус резисты делать нужно время, которого нет и так, поэтому подождут
понятно, что смысла от аеона без резиста нет, но так и аеона еще нет)

Added in 4 minutes 15 seconds:
у близзардов манабары видны всем, прокликивать не нужно.
штош


Return to “Флуд”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests