Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

ФЛУДОТОПИК #1

Любые темы или мысли, которые не подходят в другие категории
User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Sep 9th, '15, 14:42

Loki wrote:
[iTiMka] wrote:
Loki wrote:http://www.twitch.tv/alaito/v/14871308 примерно с 42:42
17% и то как типичный игрок доты2 относится к вальвам. у нас такой херни нет :trollface:

есть, просто никто это не выкладывает)
в карте Лича нет багов есть только фичи

:_: я твой промод шатал

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Loki » Sep 9th, '15, 16:44

DracoL1ch wrote:
Loki wrote:в карте Лича нет багов есть только фичи

:_: я твой промод шатал
как считаешь у фрога меньше фич? :trollface:
Image
Image

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Loki » Sep 9th, '15, 22:15

эта херня может встретиться на любом ранге айкапа:

ниииии разу не было триплы + хардлайна. расстановка 2+1+2 = примерно в 80% игр. оставшиеся игры с лесными гулями\фурионами\энигмами\аксами\легионами\леориками
полное отсутствие отводов (а раньше было засилие этой херни)
невыключенная базила и стояние под вражеским тавером
автоатака на лайне (классика доты) или методичное забирание фарма у керри при игре на сапорте
отсутствие вардов\дастов\гемов\девардинга
массовый фарм в лесах
отсутствие сейф тп (это блять вобще что ещё за сейф тп такое? сам себя сейви фидрила)
пик 5 керри
пик 4 сапа и фарм 20 минут
сф в мид (70% - шанс что обсос сольёт мид)
миранопикеры
"гем"\"гем блять"\"забери гем" (как можно не среагировать на лежачий перед носом гем когда в инвентаре 3 пустых слота, карл)
"го бур"\"го вместе"\"го пуш"
"купите куру"\"дайте куру"\"зачем ты куру забрал" (потому что мрази на второй минуте тащат курой на топ цирклетку\танго\фласку\кларити! а мидер который сам купил куру стоит и хуи глотает без ботла)
"тима даунов"\"у меня дауны в тиме"\"эти дауны фидят"
"я мид"\"посмотрите на нашего мидера, чисто изза него проигрываем"
проходит куча драк рядом со стандартным вардплейсом. по перемещению врага сразу ясно что у них стоит вард. через 2 минтуы сообщение от тиммейта: "тут у них вард" (аплодирую)
"нужен танк"\"пикните сларка"\"не пикайте бару"\"это гг у них легион и сларк"\"стан берите"\"опять я против бары"
автоматически мысленно поправляю когда неправильно говорят (чёртовы быдланы):
влаДИМир вместо влаДМир
маелШТОРм вместо маелСТРОм
всякая херня вместо этериала
всякая херня вместо мьёльнира
саша вместо сэндж
вг на акса\ соулринг всем подряд\ стартовым закупом брейсер или нул или бэнд\ 3 кларити\ отсутствие эскэйп артов на героях которые не должны находиться в фокусе\ владмир сразу после пт на лансере или аме\ аганим на гиро
третий круг ада - обиженный тиммэйт = фид, забирание и разбивание чужих артов, фид курьерами, объяснение противникам за что он возненавидел своих союзников и улыбки врагов в ответ

таков современный айкап. а какую херню вы бы добавили?
Image
Image

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Sep 10th, '15, 03:16

eeee zb mider gde gangi??? -clear mider loh go end

Gba228
Posts: 214
Joined: Feb 27, 2015
Gaming Platform: Не играю

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Gba228 » Sep 10th, '15, 04:42

Ну я играю сугубо на саппортах, добавил бы то, что aaa doctor slil katku 1 10 botinok i meka, они смотрят только на кда, а на то, что я блять в замесе выдаю макс хил и они выживают только по этому, на это они блять не смотрят, только кда, да кстати, я на д ранге саппорчу и винрейт более 70% за вд, только за него играю, хз, нравится он мне, можно если что и соло каточку затащить) Ну, конечно, не только за него, но за него больше всего играю.

User avatar
CrazyMadRedCow
Posts: 163
Joined: Jan 25, 2015
Location: Ростовская область
Gaming Platform: garena

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby CrazyMadRedCow » Sep 10th, '15, 09:30

вд клевый. но как сап не раскрывается весь потенциал. и, да, вичом тащить соло можно довольно часто, особенно если хотя бы 2 тимэйта играть в доту умеют

Gba228
Posts: 214
Joined: Feb 27, 2015
Gaming Platform: Не играю

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Gba228 » Sep 10th, '15, 12:16

[quote="shers"][/quote]
Не осилил, много букв, шучу, осилил, ну так оно и есть, всегда смотрят на кда, хз почему такой стереотип на айкапе(

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Sep 10th, '15, 14:02

Loki wrote:
DracoL1ch wrote:
Loki wrote:в карте Лича нет багов есть только фичи

:_: я твой промод шатал
как считаешь у фрога меньше фич? :trollface:

:fffuuu: но и последователей у него меньше :subj:

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Sep 10th, '15, 14:05

"гем"\"гем блять"\"забери гем" (как можно не среагировать на лежачий перед носом гем когда в инвентаре 3 пустых слота, карл)
потому что потомственные ванги не имеют обзора и не видят зеленый камушек без промода и неоновой рекламы

в свое время все стрики мне сбивали именно казахи. они 123897289423894 игр фидят, расслабляя тебя, а потом садят за свои акки каких-нибудь EG и разъебывают как детей. так что я абсолютно похуистично отношусь ко всем. слить игру могут все. даже я :trollface:

Gba228
Posts: 214
Joined: Feb 27, 2015
Gaming Platform: Не играю

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Gba228 » Sep 10th, '15, 14:45

Что за Google [BOT] и Yahoo [BOT] на сайт заходят? Зонды?

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Sep 10th, '15, 14:46

тебя это ебт чтоли?!71717?!717

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Sep 10th, '15, 14:47

кто какие абузы в карте нашел?

User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RokKnyaz » Sep 10th, '15, 15:57

был абуз с аганимным леориком, когда после 5 секунд полусмерти можно было выжить с фуллхп(лич говорил пофикшено)
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Sep 10th, '15, 15:57

Gba228 wrote:Что за Google [BOT] и Yahoo [BOT] на сайт заходят? Зонды?

фрог с фейков
сканирует местность и ищет фичи для д2

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Sep 10th, '15, 15:58

RokKnyaz wrote:был абуз с аганимным леориком, когда после 5 секунд полусмерти можно было выжить с фуллхп(лич говорил пофикшено)

там 7 попыток убийства теперь, самых изощренных. выжить невозможно

Gba228
Posts: 214
Joined: Feb 27, 2015
Gaming Platform: Не играю

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Gba228 » Sep 10th, '15, 17:15

shers wrote:
Gba228 wrote:
shers wrote:

Не осилил, много букв, шучу, осилил, ну так оно и есть, всегда смотрят на кда, хз почему такой стереотип на айкапе(


а иногда даже на кда не смотрят и винят сапа с меньшим уровнем (угу, отводы им делай и гангай, чтобы потом слушать ещё это)

Я стараюсь отводы не делать, разве что одинарные, если сделать двойной, то ee kuda kripov uvel zb! Не трогай говно, вонять не будет, как говорится.

Gba228
Posts: 214
Joined: Feb 27, 2015
Gaming Platform: Не играю

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Gba228 » Sep 10th, '15, 17:16

DracoL1ch wrote:
RokKnyaz wrote:был абуз с аганимным леориком, когда после 5 секунд полусмерти можно было выжить с фуллхп(лич говорил пофикшено)

там 7 попыток убийства теперь, самых изощренных. выжить невозможно

А если крест дазла кинуть, то можно еще пожить?

User avatar
asdas_addidas
Posts: 83
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: iccup

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby asdas_addidas » Sep 10th, '15, 18:16

Loki wrote:эта херня может встретиться на любом ранге айкапа:

ниииии разу не было триплы + хардлайна. расстановка 2+1+2 = примерно в 80% игр. оставшиеся игры с лесными гулями\фурионами\энигмами\аксами\легионами\леориками
полное отсутствие отводов (а раньше было засилие этой херни)
невыключенная базила и стояние под вражеским тавером
автоатака на лайне (классика доты) или методичное забирание фарма у керри при игре на сапорте
отсутствие вардов\дастов\гемов\девардинга
массовый фарм в лесах
отсутствие сейф тп (это блять вобще что ещё за сейф тп такое? сам себя сейви фидрила)
пик 5 керри
пик 4 сапа и фарм 20 минут
сф в мид (70% - шанс что обсос сольёт мид)
миранопикеры
"гем"\"гем блять"\"забери гем" (как можно не среагировать на лежачий перед носом гем когда в инвентаре 3 пустых слота, карл)
"го бур"\"го вместе"\"го пуш"
"купите куру"\"дайте куру"\"зачем ты куру забрал" (потому что мрази на второй минуте тащат курой на топ цирклетку\танго\фласку\кларити! а мидер который сам купил куру стоит и хуи глотает без ботла)
"тима даунов"\"у меня дауны в тиме"\"эти дауны фидят"
"я мид"\"посмотрите на нашего мидера, чисто изза него проигрываем"
проходит куча драк рядом со стандартным вардплейсом. по перемещению врага сразу ясно что у них стоит вард. через 2 минтуы сообщение от тиммейта: "тут у них вард" (аплодирую)
"нужен танк"\"пикните сларка"\"не пикайте бару"\"это гг у них легион и сларк"\"стан берите"\"опять я против бары"
автоматически мысленно поправляю когда неправильно говорят (чёртовы быдланы):
влаДИМир вместо влаДМир
маелШТОРм вместо маелСТРОм
всякая херня вместо этериала
всякая херня вместо мьёльнира
саша вместо сэндж
вг на акса\ соулринг всем подряд\ стартовым закупом брейсер или нул или бэнд\ 3 кларити\ отсутствие эскэйп артов на героях которые не должны находиться в фокусе\ владмир сразу после пт на лансере или аме\ аганим на гиро
третий круг ада - обиженный тиммэйт = фид, забирание и разбивание чужих артов, фид курьерами, объяснение противникам за что он возненавидел своих союзников и улыбки врагов в ответ

таков современный айкап. а какую херню вы бы добавили?


Аж переклинило, как прочитал
Тебе бы книжки писать, про светлое и чистое будущее, утопист ><ренов
По статистике 90% общества быдло, но и считать себя самородком среди булыжников, тоже не вариант.
Хочешь играть в адекватную доту, играй профессионально или с тимой против тимы.

Лучшая расстановка для идеального распределения экспы и голды - 1 мид, 1 изи лайн, 1 лес , 1 хард, 1 занимается сапортскими делами: делает отводы или денаит своих крипов, или не подпускает к крипам вражеского хардлайнера, или гангает, или чекает-собирает руны, или вардит-девардит, или стакает нейтралов-блочит спауны, или абузит куру, или контролит призванных юнитов, или чекает ганги и вражеских фрифармеров, или анализирует закупы и стратегию противников (Не зря говорят, что не лейты выигрывают игры, а сапорты. Во многих адекватных командах про уровня, капитаны катают не на керри, а на сапортах, играя за которых есть время на анализ игры. Много ума не надо, чтобы выфармить керри 6 слотов и затащить, а вот стать хорошим сапортом не так просто).
Но даже не в каждой про игре встретишь такую расстановку.
Чую злых языков, поэтому напишу и это. Мы не любим выигрывать, мы любим выигрывать красиво. Поэтому и потому что не доверяем своей тиме, а надеемся только на себя в пабе и пикают 5 керри.
Исходя из вышесказанного, САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ это фаст пуш и фаст рошан. Ну или альтернативная - 1 или 2 пушера в команде, которые сильны в начале и пушат пока могут, тем самым одевая керри. И если они смогут спушить цель достигнута, ггвп, а если нет помогут при дефе или не дадут собраться вместе вражеской тиме.

Не помню когда в пабе видел отводы, даже более того, как то сам начал делать отводы (причем двойные), а мой тиммейт на хардлайнере пишет "ТЫ ЧЕ МРАЗЬ ДЕЛАЕШЬ, ВЕРНИСЬ НА ЛАЙН". Видите ли он не может зафармить крипов под товером и сагрить их на себя, чтобы те не пушили.

Я не выключаю базилу на котле, пугне и тд. И че я дно теперь?

Автоатака крипов - дебилы, мало того что под товером вражеским стоим, так еще и фармить мешают.
Отбирание фарма и сам делаю. Если вижу, что мой "напарник" лупит по крипам, фармит хуету или ваще не умеет фармить.

про 5 керри в самом начале.
про 5 сапортов: Все печально если эти 5 сапотов и одеваются в сапортов. Была у меня игра на аг и моей тиме выпало 5 магов, а у вражеской более сбалансированный пик. Благо ребята попались очень адекватные, поняли, что в лейте нам ловить нечего. Собрались на фаст пуш, спушили 2 лайна до т3 и 1 с бараками. Но потом идем на пуш, враги тупо размениваются и не дают спушить. Попробовали раз, другой, третий не получилось спушить. Ушли всей тимой в леса, выфармили бкб, хексы, ребра, буризы и скади, вышли из леса, разобрали магину и спектру на запчасти и выиграли.

Далее могу прокомментировать только так: мир без дураков - скучный мир. Жаль только, что они бывают за меня.

Про названия: экий ты эстет, дворянских кровей походу.
влаДМир для меня всегда будет влаДИМир
маелСТРОм - маелШТОРм
этериал - эзерал
мьёльнир - мажор или улучшенный маелШТОРм
сэндж - вообще классика СашаЯша
дагон, как вариант красная роза
аганим - синя роза
орчид - молчанка
и много много других
Есть русская пословица: как говно не назови, он все равно останется говном. Главное чтобы, люди понимали о чем ты.
И при этом при всем, я могу сказать тебе влаДМир, назван в честь графа дракулы, мьёльнир - молот тора, аега - шит зевса, скади - скандинавская богиня зимы, яша кто-то из индийской мифологии, некрономикон - книга ведьм и оккультистов, придумана Лавкрафтом, мидас - парень из греческой мифологии, обращавший все при прикосновение в золото и сдох т.к не смог покушать, еул - разработчик доты.

Про арты, даже спорить не хочу, но с некоторыми согласен.

Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Sep 11th, '15, 07:20

САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ это фаст пуш и фаст рошан.

поменьше превосходной степени. фаст пуш работает против сброда или против команды, которая не парилась анализом пика. чтобы спушить опытных ребят, даже нежданной стратегией рошанирования, нужно иметь большие яйца и тупо поставить всё на то, что они не догадаются о ваших планах.

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Sep 11th, '15, 08:26

Личовский, когда некст карта?


Return to “Флуд”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests