Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Баннер на главную страницу Garena

Разные беседы на тему DotA, её обсуждение и прочая.
User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Баннер на главную страницу Garena

Postby Zloy_xex » Feb 26th, '16, 14:39

Есть возможность поставить баннер на главную страницу гарены, который будет отображаться как в лобби так и в румах.
У кого есть возможность и время это нарисовать, чтобы великолепно смотрелось и привлекало игроков, вперед.
В основном работа на идею, но без плюшек не обойтись, чья работа будет выбрана, получит неплохое кол-во голдишки.
Image
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby Karhstain » Feb 26th, '16, 14:42

прикольный скрин, го в 4 хлр, я создал
Image

User avatar
iberville
Posts: 194
Joined: Nov 14, 2015
Location: Россия
Gaming Platform: Garena

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby iberville » Feb 26th, '16, 16:05

Karhstain wrote:прикольный скрин, го в 4 хлр, я создал

Лишь призрачный хост сможет создать игру в призрачной комнате. И лишь призрачный игрок сможет зайти на призрачный хост, в призрачной комнате.

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby Karhstain » Feb 26th, '16, 22:57

Лишь призрачный хост сможет создать игру в призрачной комнате. И лишь призрачный игрок сможет зайти на призрачный хост, в призрачной комнате.

и лишь призрачный мозг может выдать такое
Image

User avatar
iberville
Posts: 194
Joined: Nov 14, 2015
Location: Россия
Gaming Platform: Garena

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby iberville » Feb 27th, '16, 09:29

Karhstain wrote:
Лишь призрачный хост сможет создать игру в призрачной комнате. И лишь призрачный игрок сможет зайти на призрачный хост, в призрачной комнате.

и лишь призрачный мозг может выдать такое

:D

GG.Izomorph
Posts: 4
Joined: Apr 27, 2016
Gaming Platform: Garena

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby GG.Izomorph » Apr 27th, '16, 11:58

И где баннер? Сколько еще нам ждать его?

В свое время с помощью баннеров мы агитировали игроков переходить на 1.26а патч WC3.

К тому же, есть официальная группа, где могут быть размещены эти баннеры и ссылки на d1stats - http://vk.com/garenalan
Мы планируем в ближайшее время вводить Ladder от Garena, где поставим вашу версию DotA.

Я не случайно сюда зашел и зарегистрировался. Мне симпатизируют ваши устремления и желания сделать DotA 1 лучше. Я бы хотел, чтобы она стала передовой, чтобы версия Айсфрога ушла в прошлое. Нужно двигаться дальше, это объективно.

Констатирую факт: вас нигде не слышно и не видно. И не удивительно, что прирост последователей Allstars версии ничтожно мал. Вас плохо знают, и вы, как не парадоксально, не хотите, чтобы вас узнали. Лично мое мнение. Возможно, вы делаете для этого все возможное, но этого не видно.

Мы создали для вас комнату под DotA 6.85 и будущих версий. Буквально, преподнесли на блюдечке. Многие наши проекты по кастомным картам вымаливают эти комнаты и делают все для их развития и популяризации. В данном же случае только администрация Garena походу заинтересована в ее заполнении, но никак не создатели d1stats. Ау, вы где? Работайте над комнатой, развивайте ее, зовите в нее пользователей, агитируйте у себя в группах, на Ицупах, Хренупах и так далее. Права на форуме у нас тоже дали не понять зачем.

Новость о создании комнаты на вашем форуме я увидел только от СВОЕГО модератора, но никак не от создателей проекта...

Вы за Ицуп цепляетесь, пытаетесь что-то доказать какому-то там муравью, которому похуй на проект и не используете возможности, которые вам преподносит Garena. Знаете, так и с нашей стороны может пропасть заинтересованность.

И еще небольшое пожелание. У вас должна процветать философия развития D1 никак продолжения D2 для тех, кто не может перейти на нее из-за технических ограничений. А как развитие D1 ради самого этого развития D1. У меня компьютер позволяет играть в игры, требовательнее, чем D2, но мне на нее похуй. Но когда я услышал, что Драголич делает D1 с философией "она для игроков, которые не могут играть в D2 из-за технических ограничений", желание переходить на 6.85 отпало, как и у многих пользователей, игроков. В основной массе сейчас играют те, кто любит классику, кому не нужна пластилиновая графика и всякие предметики на героев.

С уважением, Ru.Izo, администратор Garena LAN - http://forums.garena.ru/member.php?u=7752

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby Karhstain » Apr 27th, '16, 12:18

как не парадоксально, не хотите, чтобы вас узнали

личу щас не до этого, он ломает варик, его знают на трёх крупнейших платформах (ргц онли 85) и не только http://d1stats.ru/platforms/ +стрим подрубает иногда
от СВОЕГО модератора

мб он это делал не как твой модер, а как сознательный юзер, член аллстарс коллектва
Драголич делает D1 с философией "она для игроков, которые не могут играть в D2 из-за технических ограничений"

бред
В основной массе сейчас играют те, кто любит классику, кому не нужна пластилиновая графика и всякие предметики на героев.

думаю даже среди любителей классики найдутся желющие порофлить или курьера заменить
Image

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby The Phoenix » Apr 27th, '16, 13:05

GG.Izomorph wrote:Мы планируем в ближайшее время вводить Ladder от Garena, где поставим вашу версию DotA.

Это будет распространяться только на комнату для версии 6.85?

User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby RokKnyaz » Apr 27th, '16, 13:27

Кто знает, с гареной только Злой работал.
Image

User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby RokKnyaz » Apr 27th, '16, 14:16

И еще небольшое пожелание. У вас должна процветать философия развития D1 никак продолжения D2 для тех, кто не может перейти на нее из-за технических ограничений. А как развитие D1 ради самого этого развития D1. У меня компьютер позволяет играть в игры, требовательнее, чем D2, но мне на нее похуй. Но когда я услышал, что Драголич делает D1 с философией "она для игроков, которые не могут играть в D2 из-за технических ограничений", желание переходить на 6.85 отпало, как и у многих пользователей, игроков. В основной массе сейчас играют те, кто любит классику, кому не нужна пластилиновая графика и всякие предметики на героев.


Стоит ли следовать за патчами DotA2 или нужно идти своей дорогой (всё что касается предложений идущих вразрез с балансом DotA2)


Что тут ещё обсуждать? Фрог не часто выпускает обновления д1 карты, но он следует ченджлогам DotA2. Так что в любом случае официальная д1 будет следовать за DotA2. Если сейчас пойти по своему пути: вводить своих героев, балансить спелы и так далее, то карта превратится в очередную качественную кастомку, коих десятки. Если просто взять текущую карту фрога и зафиксить все баги, а не вводить xx-ый (новый) патч, то это означает намеренно сидеть в прошлом. С тем же успехом можно вернуть 6.78 и фиксануть её. Но что это даст? Существует масса мнений в какую сторону нужно двигаться карте, но на самом деле курс уже выбран. Д1 и Д2 это одна игра на разных движках - так было и так будет. Фрог запустил карту, а Лич продолжает с ней работать. Вот и всё.
http://d1stats.ru/faq/
Image

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby The Phoenix » Apr 27th, '16, 14:30

IceFrog далеко не всё переносил из второй Доты в первую. Понятное дело, что на первый взгляд это может показаться незначительными мелочами, но ведь мозаика складывается из множества мелких деталей. Рельеф, фонтан (неуязвимый в Доте 2), а также механика многих способностей и предметов (например, орб-эффекты) порой сильно разнятся с Дотой 2.

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby Karhstain » Apr 27th, '16, 14:37

не мог или не хотел?
ответ очевиден
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby DracoL1ch » Apr 27th, '16, 23:49

GG.Izomorph wrote:И где баннер? Сколько еще нам ждать его?

В свое время с помощью баннеров мы агитировали игроков переходить на 1.26а патч WC3.

К тому же, есть официальная группа, где могут быть размещены эти баннеры и ссылки на d1stats - http://vk.com/garenalan
Мы планируем в ближайшее время вводить Ladder от Garena, где поставим вашу версию DotA.

Я не случайно сюда зашел и зарегистрировался. Мне симпатизируют ваши устремления и желания сделать DotA 1 лучше. Я бы хотел, чтобы она стала передовой, чтобы версия Айсфрога ушла в прошлое. Нужно двигаться дальше, это объективно.

Констатирую факт: вас нигде не слышно и не видно. И не удивительно, что прирост последователей Allstars версии ничтожно мал. Вас плохо знают, и вы, как не парадоксально, не хотите, чтобы вас узнали. Лично мое мнение. Возможно, вы делаете для этого все возможное, но этого не видно.

Мы создали для вас комнату под DotA 6.85 и будущих версий. Буквально, преподнесли на блюдечке. Многие наши проекты по кастомным картам вымаливают эти комнаты и делают все для их развития и популяризации. В данном же случае только администрация Garena походу заинтересована в ее заполнении, но никак не создатели d1stats. Ау, вы где? Работайте над комнатой, развивайте ее, зовите в нее пользователей, агитируйте у себя в группах, на Ицупах, Хренупах и так далее. Права на форуме у нас тоже дали не понять зачем.

Новость о создании комнаты на вашем форуме я увидел только от СВОЕГО модератора, но никак не от создателей проекта...

Вы за Ицуп цепляетесь, пытаетесь что-то доказать какому-то там муравью, которому похуй на проект и не используете возможности, которые вам преподносит Garena. Знаете, так и с нашей стороны может пропасть заинтересованность.

И еще небольшое пожелание. У вас должна процветать философия развития D1 никак продолжения D2 для тех, кто не может перейти на нее из-за технических ограничений. А как развитие D1 ради самого этого развития D1. У меня компьютер позволяет играть в игры, требовательнее, чем D2, но мне на нее похуй. Но когда я услышал, что Драголич делает D1 с философией "она для игроков, которые не могут играть в D2 из-за технических ограничений", желание переходить на 6.85 отпало, как и у многих пользователей, игроков. В основной массе сейчас играют те, кто любит классику, кому не нужна пластилиновая графика и всякие предметики на героев.

что графика, что предметики - дело сугубо личное. из какого опыта вы почерпнули мою философию?

я основываюсь на предположении о 95%, и она очень правдива по отношению к игрокам. достаточно взглянуть на население икапа или гарена-комнат. когда-то давно, когда виртуальные очки рейтинга еще были вновинку, действительно было много игроков, которые любили именно доту1. А потом настала инфляция птс, накрутка, исход про-игроков в д2, и сегодня любой настоящий фанат доты1 просто обязан знать, как дела у доты2. Поэтому большинство игроков отсюда совмещают обе карты и не видят никаких проблем в том, что графика и предметики малость обновляются.

да, большинство игроков, имея возможность, быстро бы свалили в д2. но им не дают это сделать либо комп, либо интернет. спорить с этим - абсурд. жду 10 причин, почему д1 лучше д2, не связанных с личным восприятием ("мультяшная графика" и т.п.). Реальных причин, почему кто-то может захотеть остаться. Только фичи могут сыграть роль - и именно их сейчас и добавляем. вместе с остальными изменениями.

и нет, у меня лично нет времени заниматься онлайн-продвижением. Единственное место, где у меня настроены репосты - это икап форум, из-за охвата. сколько подфорумов на гарене? где бы я ни создал пост, охват будет крошечным - слишком велико дробление, и слишком мало игроков знают о существовании форума вообще. на икапе же лишь один раздел посвящен доте, а благодаря мне его часто посещают игроки, являющиеся лидерами мнений. именно с их помощью разносится инфа о карте - я в этом участия не принимаю. Аналогично ни ргц, ни любая другая платформа не получают от меня личных новостей.

я воплощаю то, что называется д2, в д1. какая при этом у меня философия и взгляды - вопрос совершенно неуместный. я еще помню 6.48, но и тогда были десятки проблем в балансе. нынешние версии меня устраивают как место для фана, чем игры и являются, но я четко вижу ориентир - казуальные игроки. ведь лол не случайно топ из МОБА-игр - они пошли по пути наименьшего сопротивления. Мне не нравится казуальщина - фан на про-уровне намного интереснее. Однако тратить своё свободное время на баланс-правки, которые интересны одному человеку (ведь у каждого свое мнение, что нужно исправить, не так ли?), не считаю нужным - есть более интересные задачки.
В основной массе сейчас играют те, кто любит классику, кому не нужна пластилиновая графика и всякие предметики на героев.
и я жду наглядных примеров. основная масса - это 50+% игроков, которые должны четко заявить - "мне нравится д1, я могу играть в д2, я играл в д2, но д1 - классика". те, кто не играл или не имеет возможности, не считаются - у них в принципе нет альтернатив. На моей практике те, кто так говорит, играют в обе игры и нисколько этого не смущаются.

User avatar
iberville
Posts: 194
Joined: Nov 14, 2015
Location: Россия
Gaming Platform: Garena

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby iberville » Apr 28th, '16, 09:28

Пока что у нас маленькое, не слишком организованное и малоактивное комьюнити. В этом скорее наша(игроков) вина , поскольку небольшая команда драколича со своей стороны делает всё возможное, чтобы карта выглядела привлекательной. Со своей стороны могу пообещать быть активнее.

Насчёт курса развития доты1. На мой взгляд сейчас важен не вектор развития Д1, а сам факт развития. Да, есть такой нюанс, что дота1 следуя в фарватере доты2 остаётся в сфере влияния фрога, но не развивается в собственном направлении. Дело в том, что так сохраняется связь Д1 и Д2, обеспечивается развитие, снижается порог вхождения из Д2 -> Д1 и наоборот. Обычные игроки ориентируются на топ-игроков, а топы приняли Д2. К тому же новые фичи из Д2 в старом добром варкрафте. В конце концов из Д2 берётся ровно то, что принимают миллионы игроков(речь не о наркотических веществах, а об изменениях геймплея :smile:).

User avatar
iberville
Posts: 194
Joined: Nov 14, 2015
Location: Россия
Gaming Platform: Garena

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby iberville » Apr 29th, '16, 17:02

Много времени прошло с момента создания темы и раз никто не сделал это, то я предложу свой набросок.

Image

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby Loki » Apr 29th, '16, 17:23

им уже не надо
Image
Image

User avatar
iberville
Posts: 194
Joined: Nov 14, 2015
Location: Россия
Gaming Platform: Garena

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby iberville » Apr 30th, '16, 06:45

Чёрт побери! Нашу руму убрали с гарены, раздел нашей карты исчез с форума. Объявлений в румах тоже не видно. Столько усилий и напрасно?!

Image

Loki wrote:им уже не надо
Так это в основном нам надо, а не им.

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby Zloy_xex » Apr 30th, '16, 13:45

Рума убрана, реклама остановлена, раздел перемещен - http://forums.garena.ru/forumdisplay.php?f=245
При появлении баннеров, все можно восстановить
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby Karhstain » Apr 30th, '16, 16:41

При появлении баннеров, все можно восстановить

кроме матери
Image

User avatar
iberville
Posts: 194
Joined: Nov 14, 2015
Location: Россия
Gaming Platform: Garena

Re: Баннер на главную страницу Garena

Postby iberville » May 1st, '16, 13:53

Image
Image
Image
Image
:D
Last edited by iberville on May 7th, '16, 14:55, edited 4 times in total.


Return to “Общее”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest