Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Хау-ту сгореть от коммьюнити

Разные беседы на тему DotA, её обсуждение и прочая.
User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Хау-ту сгореть от коммьюнити

Postby Loki » Nov 1st, '18, 08:38

Я к вам плакаться и материться
Есть у нас значит коммьюнити - все те балбесы (и я в том числе), которые не перешли в д2 в силу разных причин. И давайте говорить прямо и просто. Никто (почти) нихуя не знает и не хочет узнать о тонкостях варика и карты, а если и хочет знать, то так чтобы ему всё разжевали и показали, а иначе "ну я же не буду специально запускать сингл и тестить, я не умею". В жопу себе засуньте своё "я не умею"! Не умеешь - ищи информацию, спрашивай тех кто может подсказать "как узнать" или "где найти". Вы чо блять и в жизни так себя ведёте?
Словил баг - "ааа, хуйня, не буду репортить"
Столкнулся с непредвиденным поведением игры - "нуу, наверное так и надо, я ж не знаю как правильно"
Увидел что-то чего прежде не видел - "ооо, наверное что-то новое"
Умер потому что в галаза ебался - "ебать ту Люсю!! бААААаг!!!"
Ну а если реально похуй и "в доту захожу чтобы расслабиться и подеградировать", то велкам - с вами играют такие же челики, что катают под пивасик и афкашат пока в жопе ковырются. Вот и всё отношение к игре. Они такие же как вы, только знают и умеют ещё меньше и даже не пытаются играть на победку. А может вы сами такие в глазах более тренированных игроков? Уверен, такими дотерами они и останутся пока не бросят. Игра сложная, но если вы в ней проводите кучу времени и хотите побеждать, то моглибы выяснить каждый непонятный для себя момент и тем самым повысить скилл.

Это частный случай стагнации и похуизма, а в раеле такое поведение тлетворно как для индивида, так и для общества в целом. Примером тому сообщество д1 и д2(лоу птс). На доту насрать, но в жизни такое поведение вызывает соответствующее к вам отношение. У меня всё.

Как тестить
С чем сравнивать
Где задавать вопросы и репортить баги

P.S.
Люся, без обид
Image
Image

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Хау-ту сгореть от коммьюнити

Postby Karhstain » Nov 1st, '18, 09:49

заебал, на
Attachments
Errors.rar
(1.66 MiB) Downloaded 190 times
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Хау-ту сгореть от коммьюнити

Postby DracoL1ch » Nov 1st, '18, 10:52

Смириться и простить

Added in 19 seconds:
Karhstain wrote:заебал, на

если это фаталы на выходе, то там всё очевидно :buba:

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: Хау-ту сгореть от коммьюнити

Postby Enemy1PK » Nov 1st, '18, 13:29

Ты с этим комьюнити хотя бы не играешь.
Да и кто это комьюнити вообще? Буржи всех мастей офк раки и неумёхи по жизни, даже чуркобес с айкапа раз по 5-10 в день играет, хоть и не всегда на победу.
Конечно ты от них не дождешься нормальных репортов или отдачи, если при мне случается баг, из 10 человек его присылаю я один.

Я вот много чего знаю про тонкости и механики, но со временем все больше думаю что это скорее повод для фейспалма, а не гордости.
"fucking iran" не годятся даже для того чтобы пытаться их доить на бачи.
Наверное скоро буду абстрагироваться от игр с ретардами, которых на обоих платформах и 2к не наберется, надо чем-то другим заняться.

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Хау-ту сгореть от коммьюнити

Postby Karhstain » Nov 1st, '18, 13:40

если это фаталы на выходе, то там всё очевидно :buba:

они самые
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Хау-ту сгореть от коммьюнити

Postby DracoL1ch » Nov 2nd, '18, 08:25

Enemy1PK wrote:Ты с этим комьюнити хотя бы не играешь.
Да и кто это комьюнити вообще? Буржи всех мастей офк раки и неумёхи по жизни, даже чуркобес с айкапа раз по 5-10 в день играет, хоть и не всегда на победу.
Конечно ты от них не дождешься нормальных репортов или отдачи, если при мне случается баг, из 10 человек его присылаю я один.

Я вот много чего знаю про тонкости и механики, но со временем все больше думаю что это скорее повод для фейспалма, а не гордости.
"fucking iran" не годятся даже для того чтобы пытаться их доить на бачи.
Наверное скоро буду абстрагироваться от игр с ретардами, которых на обоих платформах и 2к не наберется, надо чем-то другим заняться.

Сорри, но это реалии жизни. Если в китае д1 еще каким-то образом осталась с фан-базой, несмотря на доминацию д2, то за его пределами - это пустыня из фолаута. Масс зомби и полуразложившиеся трупы, и жалкие десятки сталкеров, разрозненных, бродят по пустыням и лутают этих мобов на птс. И есть легенда об убежище, в котором крутятся хай-тир цмки, но пробиться туда непросто - да даже точного адреса ни у кого нет. А иные утверждают, что и там уже нет компетитива, везде блат и ничего кроме :cry:
Мне самому эта тема депрессию навевает, но что поделать, мы всегда были и будем в меньшинстве, пока не уйдем


Return to “Общее”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests