Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Arc Warden: Tempest Double

Разные беседы на тему DotA, её обсуждение и прочая.
User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Arc Warden: Tempest Double

Postby Enemy1PK » Dec 30th, '18, 13:47

Первый серьезный мувик за долгое время без практики.
Как всегда быстро и не идеально, но считаю что идею реализовал насколько смог :boss:

phpBB [video]


Скоро должен обрезаться лишний материал в конце.

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby Karhstain » Dec 30th, '18, 14:05

так вот откуда у тебя чсв - ютуб канал
не смог смотреть больше двух минут, соре
скучный видеоряд, беспонтовая музыка и не увидел присутствия идеи
типа видос называется темпест дабл, а я смотрю как падж с зомбарём убивают тускара
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby DracoL1ch » Dec 30th, '18, 16:46

потом добавлю больше опций для мувимейкеров. Как бы давно планировалось, но после лива куринофу никто ничего и не делал, поэтому забили

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby Enemy1PK » Dec 30th, '18, 18:36

Karhstain wrote:так вот откуда у тебя чсв - ютуб канал
не смог смотреть больше двух минут, соре
скучный видеоряд, беспонтовая музыка и не увидел присутствия идеи
типа видос называется темпест дабл, а я смотрю как падж с зомбарём убивают тускара

Какое чсв, ты что идиот? Ты хоть что-нибудь обо мне знаешь вообще?
Ты уверенность в себе называешь чсв что ли? или быть может свою зависть чему-либо.
Я просто беру и делюсь чем-то своим, говорю - смотрите, релизнул такую-то штуку.
Ютюб канал может быть причиной чего-либо, когда ты снимаешь что-то периодически, а не раз в 2-3 года под настроение клепаешь мувик.
Для меня это всегда был "склад" моих видео.
Пока что я вижу уже второй раз, как ты стараешься меня поддеть и засудить, словно я уже стал айдолом для тебя.
И "соре" но тебя любой обоссыт за такие ̶в̶ы̶с̶к̶а̶з̶ы̶в̶а̶н̶и̶я̶ вбросы, и никого ты не обманешь, ты делаешь это только чтобы меня принизить.
Потому что назвать музыку two steps from hell "безпонтовой" может только тупица, или человек которому медведь не то что "на ухо наступил" а устроил на нём party hard вместе со всем лесом :avtorklif:

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
DracoL1ch wrote:потом добавлю больше опций для мувимейкеров. Как бы давно планировалось, но после лива куринофу никто ничего и не делал, поэтому забили

Посмотрим что получится. Но главная проблема в движке, нельзя как в д2 перематывать реплей туда-сюда, только вперед и очень долго.
Приходится записывать в текст моменты и таймкоды, чтобы не упустить нужные сцены при записи.
Даже с софтом, процесс такой-же костыльный и багнутый как и сами карты, мелкие косяки даже переснимать не хочется - долго и лень.

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby DracoL1ch » Dec 30th, '18, 20:18

ну кроме реплей сикера там ничего и быть не может, так игра устроена

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby Karhstain » Dec 31st, '18, 08:31

Какое чсв, ты что идиот? Ты хоть что-нибудь обо мне знаешь вообще?

когда я единственный раз написал тебе на ргц, то сходу услышал "чё надо,отвали"
мне так люди не отвечали,которых я флеймил реально
И "соре" но тебя любой обоссыт за такие ̶в̶ы̶с̶к̶а̶з̶ы̶в̶а̶н̶и̶я̶ вбросы, и никого ты не обманешь, ты делаешь это только чтобы меня принизить.

ты смешон, на твоём месте мог быть любой, я и куаринофу писал
Потому что назвать музыку two steps from hell "безпонтовой" может только тупица, или человек которому медведь не то что "на ухо наступил" а устроил на нём party hard вместе со всем лесом

делишь на чёрное и белое? может песня норм, но первые две минуты на фоне пуджа выглядят гавёно

и вообще, ты наложил неподходящую (вначале) музыку на максимально трешовый видеоряд и называешь кого-то говноедом? может там дальше всё пиздец как круто, но какой смысл,если человек выключит сразу
Image

User avatar
TimeToFarm
Posts: 201
Joined: Apr 16, 2018
Location: Siberia
Gaming Platform: RGC

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby TimeToFarm » Dec 31st, '18, 09:34

Типа влезу в тему тоже
Мувик трэш,да и вообще мувик ли это? Я просто посмотрел типа хайлайты твоей игры и все.

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby Enemy1PK » Dec 31st, '18, 12:27

когда я единственный раз написал тебе на ргц, то сходу услышал "чё надо,отвали"

Написал "что надо" насколько я помню, отвалить я точно не мог сказать даже на айкапе, потому что:
1) Такое слово я вообще не использую.
2) Большой опыт торговлей услугами в ммо, привык что мне в пм пишут десятками и прямо во время прокачки замечаю. Скрины могу найти.
Максимум я мог написать типа "че надо бля", ну тут как-бы ничего особенного. Весьма лицемерно считать что человек всегда должен держать себя в руках и не может ответить не сдержано, если у него что-то плохое случилось. Опять же, ни оскорблений ни посылов куда-либо.

ты смешон, на твоём месте мог быть любой, я и куаринофу писал

Я может и смешон, но непонятно к чему ты это слово тут попытался употребить.
Ты мою фразу разрезал на две части, и обе через одно место прокомментировал. Эта фраза была к тому что ты сказал про музыку, и что ты спалился тем что я тебе "не безразличен" когда решил прицепиться "хоть-бы к чему" и обосрал великолепную музыку в итоге.
Лишнее доказательство моей теории - то что ты на ргц мне писал и обиделся, это уже наверняка говорит о твоей личной неприязни и предвзятости.

делишь на чёрное и белое? может песня норм, но первые две минуты на фоне пуджа выглядят гавёно

"Может песня норм, но я идиот и не могу с первого раза выразить свои мысли правильно, или просто заврался и пытаюсь найти себе оправдание"

Мувик трэш

Я такую хуйню читал пачками еще много лет назад, на любой контент найдется десяток людей которые скажут типа "гайд хуйня, это не правильно ты рассказал"
Но это не тоже самое что написать "Вот этот и этот моменты лишние, тут заменить а тут подвинуть кадр немного вперед"
Правда все косяки и как можно было лучше, я и сам знаю, и с этим осознанием выводил в релиз. Потому что я пока-что морально не готов тратить целый день на 20-30 проматываний реплея и снятия "идеально"
Для меня норма - это уже хорошо, особенно если учесть, что по большему счету я делаю это для собственного развития и тренировки перед серьезными собственными проектами, я как-бы прекрасно понимаю цену аудитории дота 1 в 2019 году.
Во времена блурпи, всё было по-другому, но сейчас эра мувиков по доте1 уже давно закончилась.

да и вообще мувик ли это?

Movie - кино (c) гугл переводчик.
Ты смотрел на фрапс того как я прокручиваю реплей? Нет.
Вод? нет.
Была обработка, музыка, эффекты, вставки и тд? Да.
Если задаешься таким вопросом, то обратись с ним не ко мне, а к тем кто вкладывал в тебя какие-то знания, я не виноват если ты чего-то не можешь понять в этой жизни.

Я просто посмотрел типа хайлайты твоей игры и все.

Открываю ютюб, смотрю хайлайты, вижу как показывают лучшие моменты из тим файтов на про сцене.
Весьма очевидно что формат этих видео совершенно другой, схожесть лишь в том что показываются игровые моменты из одного реплея.
Но опять же, я не принимаю ответственность за твои проблемы.

P.s Я не продавец, ребят. Я - Трудяга. Мне не интересно чье-то мнение "понравилось или нет" Меня всегда будет интересовать только техническая сторона вопроса, когда будут говорить как можно сделать лучше и тд.
В будущем я буду доводить продукт до идеала по моему мнению, чтобы меня это полностью устроило, и мне этого совершенно достаточно.

Запомните то что я вам сейчас скажу:
Любой дурачок скажет как ему не понравилось, и что вы - бездарность. Не важно по какой причине, будь то - зависть или осознание собственной никчемности, или неспособность понять вашу работу ввиду своего низкого уровня развития. Особенно - в интернете.
У любого творца есть своя голова на плечах, ты можешь судить себя строже всех, и предъявлять самые высокие запросы по качеству, можешь смотреть работы других людей, и сравнивать их с собой без какой-либо предвзятости.
Вот что самое главное - собственное развитие.
Пока на тебя льют помои всякие отбросы, ты учишься и работаешь над собой, потом ты становишься мастером своего дела, а эти "люди" так и остаются никем, пописывая своё "очень важное" мнение в интернете.
Заметьте, я не оправдывал своё творчество перед вами, я даже сам подтверждаю что вышло намного хуже чем я планировал, и конечно надо было меньше лениться.
Но я всё равно доволен, ведь это моя первая видео-работа такого объема за много лет. И дальше будет только лучше.

User avatar
TimeToFarm
Posts: 201
Joined: Apr 16, 2018
Location: Siberia
Gaming Platform: RGC

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby TimeToFarm » Dec 31st, '18, 13:05

Щас бы быть долбаебом что аж влезать в перевод слов и докапываться до определённых терминов,ты точно смешон 4head

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Тебе высказали что у тебя «мувик» ниок,ты разнылась,теперь ещё доказываешь определениями что ты сделал мувик. Рофланпоминки
Короче просьба тогда такая: собирай моменты тогда уж со всех людей,а не со одной своей игры плез,поменьше показывай чат,лично ИМХО плиз вставляй качающую музыку,эта эпичная музыка заставляла закрывать глаза.

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby Karhstain » Dec 31st, '18, 14:54

"Может песня норм, но я идиот и не могу с первого раза выразить свои мысли правильно

слушай,сын бляди,я тебя не оскорблял,а то что ты любое внимание принимаешь на счёт того "что ты какой-то особенный"
то спешу огорчить, да я тебя запомнил,но запомнил как дебика
и повторю: любой человек мог писать тоже самое что ты, и я ему отвечал бы тоже самое что тебе
Image

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby Enemy1PK » Dec 31st, '18, 18:36

Засорять нормальный форум оскорблениями на ровном месте, в канун праздника. И кто теперь сможет сказать что я ошибался насчет вас?
Гнильцу сразу видно, никогда нормальный человек не начнет с негатива.
Ну и зачем всё это? Мне хуже точно не станет от ваших слов. Чего стоит ваше мнение, если ни вы себя не уважаете, ни кто-либо другой в мире.

Karhstain, тебе не стыдно с регой от 15 года вести себя хуже новичка? Я конечно понимаю что ты обиделся, но неужели ты не чувствуешь разницу между пародированием с очень легким оскорблением без перехода на личности, с тем что написал в ответ ты?
Я думаю что раз такими словами раскидываешься, значит ты явно "с низов" а не из верхушки интеллигенции, но почему ты тогда не знаешь пацанских законов типа "за мать и зарезать могут" Если у тебя есть норм друзья или семья, они сами бы тебе лицо разбили, если бы узнали.
Наверное дело в том что ты такое можешь сказать только в интернете, именно поэтому у тебя отключено получение личных сообщений.
Твою станицу в вк найти - 2 секунды. И там тоже отключены любые способы контактировать. Если ты так боишься людей, зачем их оскорблять?
Жаль что ты не можешь решить возникшие претензии ко мне, в личных сообщениях. Наверное привык выносить сор из избы и кричать погромче, чтобы все услышали что ты прав, потому что именно так делали (или всё еще делают) у тебя дома. Жаль мне тебя, но не так уж и сильно.

User avatar
TimeToFarm
Posts: 201
Joined: Apr 16, 2018
Location: Siberia
Gaming Platform: RGC

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby TimeToFarm » Dec 31st, '18, 19:01

Чекай интеллигент наш
https://admin.rankedgaming.com/rooms/ga ... d=59124101
Ты же с верхов спустился,братишка. РофланПоминки

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby Karhstain » Dec 31st, '18, 20:57

бля чел, вырубай зашквар,рили
на тебя никто не гонит и не агрится,можешь перестать опускаться? твой высер - попытка прочитать меня,вообще не в тему (и не близко)
не хочу больше никого оскорблять и принижать, давай просто закончим этот разговор так,чтобы ты сохранил остатки своего достоинства
Image

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: Arc Warden: Tempest Double

Postby Enemy1PK » Dec 31st, '18, 23:24

Я и не говорил что сам не с низов, просто имею уважение не нести подобную чушь где не нужно, ингейм это другая реальность, да и от образа отходить нет смысла, меня устраивает быть неадекватом в игре.
Наверное здорово жить в мире своих фантазий, можешь продолжать думать что я опускаюсь, и вообще что хочешь.
Конечно заканчивай, я его не начинал и не нуждаюсь в разговоре с тобой, ничего нового в тебе я не увидел и не ожидал.
В следующий раз преодолей свой страх и пиши людям в личные сообщения.


Return to “Общее”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests