Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Movie - WoDotA Top 10

Разные беседы на тему DotA, её обсуждение и прочая.
User avatar
FilLaD1N
Posts: 94
Joined: May 8, 2018
Location: Samarkand
Gaming Platform: DotA 2
Contact:

Movie - WoDotA Top 10

Postby FilLaD1N » Jan 23rd, '19, 01:34

Мувик который должен был выйти на свет ещё месяц назад.

Если есть моменты по круче, то смело отправляйте мне.
А пока хорошего просмотра!

phpBB [video]

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby Karhstain » Jan 23rd, '19, 10:31

а можно ссылки на матчи оставлять под видео? некоторые моменты мне сложно оценить:1 герой килл всех (а это большинство моментов),но я не вижу ни минуты,ни нетворсы,ни миникарту - там может быть 2 ливера например и тп
момент где урсу три героя райскайтили я не понял,из всего видоса понравилась только дровка
и ещё момент с енигмой,я ожидал что после ульта феникса на развороте им накидают,но соре
Image

User avatar
FilLaD1N
Posts: 94
Joined: May 8, 2018
Location: Samarkand
Gaming Platform: DotA 2
Contact:

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby FilLaD1N » Jan 23rd, '19, 11:14

Karhstain wrote:а можно ссылки на матчи оставлять под видео? некоторые моменты мне сложно оценить:1 герой килл всех (а это большинство моментов),но я не вижу ни минуты,ни нетворсы,ни миникарту - там может быть 2 ливера например и тп
момент где урсу три героя райскайтили я не понял,из всего видоса понравилась только дровка
и ещё момент с енигмой,я ожидал что после ульта феникса на развороте им накидают,но соре


Оценить мувик по матчам? Я могу пообещать что там кроме реплея игрока Polymorph-(invoker'a), нету ливеров.
Я этих реплеев еле нашёл, щас таких крутых моментов как раньше найти очень сложно.
Энигма и шейкера вообще добавить не хотел, там шейкер пытался застилить феникса и сделать рампагу, но не смог и это выглядело не очень красиво, а заменяющего его момента нету, ну хоть даггером хорошо прыгнул так что пришлось добавить.
Знаю момент со снайпером не все поймут, и это моя ошибка нужно было по другому сделать, там снайпер выращивал дерево(ironwood branch) и урса не смог проникнуть к нему.

Всё дело в игроках сделайте нормальный моментик и отправьте мне и мувик будет от души!

User avatar
TimeToFarm
Posts: 201
Joined: Apr 16, 2018
Location: Siberia
Gaming Platform: RGC

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby TimeToFarm » Jan 23rd, '19, 12:48

Karhstain wrote:а можно ссылки на матчи оставлять под видео? некоторые моменты мне сложно оценить:1 герой килл всех (а это большинство моментов),но я не вижу ни минуты,ни нетворсы,ни миникарту - там может быть 2 ливера например и тп
момент где урсу три героя райскайтили я не понял,из всего видоса понравилась только дровка
и ещё момент с енигмой,я ожидал что после ульта феникса на развороте им накидают,но соре

Там не три гера,а я из веток деревья ставил :trollface:

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby DracoL1ch » Jan 23rd, '19, 13:19

деревья с веточек такие маленькие чо-т :fie:

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby Enemy1PK » Jan 23rd, '19, 18:14

Да не, совсем не хейтеры, просто своим друзьям можно и адекватные коменты вместо высеров оставить.

Объясни почему WoDota. Разве это не старый китайский топ канал? А чего сразу не блурпи, или хеликал? Даже музыку и стиль скопировал.
Неплохая конечно попытка паразитировать на чужом имени, но как насчет индивидуальности?
Даже если делаешь по фану, надо стараться, терпение и труд никогда не предадут.
Про моменты я офк понимаю, были бы годные реплеи в достаточном количестве, остальное - дело техники.

Техническая:
Нормальное качество, фпс желательно делать 60, это очень ощутимо.
9. В начале видна пауза.
7. Проебал зацикливание звука. Можно было иконками обозначить все эти блинки разора и тини.
6. Покажи хотя бы иконкой на том месте где дерево было посажено, можно сделать например: Желтая рамка вокруг ветки в инвентаре,
потом ветка перетаскивается на место посадки. Для восприятия информации это очень важно.
5. Лично меня напрягает эта тряска в купе с похожим переходом на иконке.
3. Кривой прыжок камеры, прекрасно понимаю.
2. Камера. Проеб звука.
1. Не показал почему инвокер дал торнадо и сан в конкретную область. (Может он просто аутист)

Мнение:
10. Не сказал бы что оверфид, хоть и противники тупые, нормально для разогрева.
9. Классический момент сочетания скилов, допустимо и неплохо.
8. Расфиженный инвокер идет на вражескую базу под вышки и фонтан, типичный рак который почувствовав безнаказанность, перестаёт думать об игре и совершает грубейшие ошибки потому что уже ничего не боится. Ему просто повезло выжить 2 раза из-за того что он уже очень жирный.
Этого момента вообще не должно быть, даже если он там супер красиво жмет кнопки и дагером уклоняется от станов.
7. Нереально расфиженный разор, его фул тимой никак не могут убить долгое время, смысл?
6. Хороший тактический момент, ничего сложного но эффектно.
5. Хороший момент в убийстве куры и всего прочего, далее можно было не показывать,
Слардар сам виноват в своей неудаче, еще и сф зачем-то дал неудачный средний койл вместо лишней тычки.
4. Конкретно слардар ничего интересного тут не сделал, ошибка на ошибке, ради момента лака в конце - допустимо.
3. Сф вместо убийства куры, дает тычку в войда. В остальном - полностью достойный момент.
2. Видел момент на стриме, Имеет место быть, но не на такой высокой позиции. По факту всё сделали итемы, герой и противники.
Тот же снайпер ебалом щелкал после произошедшего.
1. Хз, неплохо но есть и другие претенденты.

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby Karhstain » Jan 23rd, '19, 18:37

Да не, совсем не хейтеры, просто своим друзьям можно и адекватные коменты вместо высеров оставить.

что поделать,он мой лучший друг,не могу же я лучшему другу гадости писать?
Image

User avatar
TimeToFarm
Posts: 201
Joined: Apr 16, 2018
Location: Siberia
Gaming Platform: RGC

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby TimeToFarm » Jan 23rd, '19, 18:47

Ну по тех проблемам ты норм расписал,я как простой не шарящий в таком деле не замечал траблов.
Все что мне не нравилось я писал ему в л\с. Здесь дублировать не имеет смысла

User avatar
FilLaD1N
Posts: 94
Joined: May 8, 2018
Location: Samarkand
Gaming Platform: DotA 2
Contact:

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby FilLaD1N » Jan 23rd, '19, 20:01

Enemy1PK wrote:Объясни почему WoDota. Разве это не старый китайский топ канал? А чего сразу не блурпи, или хеликал? Даже музыку и стиль скопировал. Неплохая конечно попытка паразитировать на чужом имени, но как насчет индивидуальности?

Тебе обьяснить почему WoDotA? так вот: да это старый китайский канал, именно после них все стали искать мувики по доте с фразой "WoDotA" и на этом можно легко всем показать свой мувик, придумайка новую фразу и опубликуй, можешь набрать за день хоть 100 просмотров?
Мой мувик не много отличается от мувиков других каналов, да я может всё копировал, потому-что многим нравится такое и с музыкой по темпу идёт, и это мой первый нормальный мувик. Мувик типа как у Хеликал'а тоже будет только не сразу всему есть своё время. В будущем может придумаю своё, но пока что иду по этой дорогой и никто кроме тебя ещё не сказал "ты копировал это, делай своё", делаю то что зрителям нравится и дающего мотивацию для игры.

Enemy1PK wrote:Даже если делаешь по фану, надо стараться, терпение и труд никогда не предадут.

Видно как ты старался со своим мувиком "Arc Warden: Tempest Double", я доконца досмотрел ждал хоть одного нормального момента, но их не было. Мы ждали бы от тебя нормального мувика не надо было так спешить, в итоге показал тускара с зет'ом
Я над мувиком много времени потратил, много раз переделал что-бы мувик был в отличном состояние, каждый реплей отснимал по 3-4 раза, а ты тут мне мелочи перечисляешь.

Enemy1PK wrote:Можно было иконками обозначить все эти блинки разора и тини.

А кому это нужно там и так видно блинкуется с даггером или с другим скилом, или ты показываешь мувик новичкам которые ещё незнают что какой артефакт?

Enemy1PK wrote:Мнение:

Мне мнение каждого важен, следующий раз буду предусматривать.
Но один вопрос: когда твои тиммейты дерутся ты будешь за курой бегать?

Ты всегда в словах с высоты идёшь, а на деле... Помню как против играли, спамил весь чат даже личку.

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby Enemy1PK » Jan 24th, '19, 12:21

Даже если я тебе что-то спамлю иногда, это же дота, там другие правила.
Я тебе просто какие-то детали освещаю как можно было сделать, не потому что сделал плохо, а чтобы навести на мысли для улучшений.
Если считаешь что мнение хоть какого-то мейкера тебе не нужно, я могу больше ничего не говорить.

Не знаю что сказать тебе и другим по поводу Tempest Double, зачем ты вообще надеялся там найти какой-то крутой момент?
У меня на арке есть куча годных моментов в реплеях, но почему я их не вставил? Потому что смысл всего мувика, именно в этом матче.
У нас был дабл мид от донного пуджа, он ливнул, враги начали выебываться типа "пишите ff" а я пиздец как ненавижу сдаваться.
Враги выебывались каждый раз когда нас убивали, они почти снесли нам трон, но мы камбекнули и выиграли.
Так что смысл в том, что никогда не нужно сдаваться, даже если тебе все об этом говорят, это не только к играм относится.
Но это не единственное, я выбрал именно арка, чтобы показать его силу и обыграть момент "Ты не можешь выиграть один" "Но, я не один."
То есть можно сказать что полноценных героя у меня два, поэтому игра все таки оставалась 5 на 5 в теории.

Хз с чего ты взял что я не старался, я уже кучу лет не работал с прогой, и фактически это первый релизнутый дота мув, было непросто.
Торопился - это да, но все равно ничего особо плохого не допустил в релизе. Даже музыку более менее красиво зациклил, в отличии от тебя.
Развитие ведь есть, это видно по превьюшкам героев.

пока что иду по этой дорогой и никто кроме тебя ещё не сказал "ты копировал это, делай своё"

Ну и какие выводы ты сделал из этого? "Вот же придира поганый" Угадал?
Цени людей которые всегда скажут тебе правду, какой бы она не была.
Воровать плохо чувак, вот нафига тебе эти просмотры? Ты что, собираешься деньги на этом поднимать? Или главное - творческая самореализация?
Копируя чужой бренд ради просмотров, ты не делаешь ничего хорошего, еще и не уважаешь чувство ностальгии всех тех, кто вудоту смотрел.
Мне пофиг, можешь хоть армани хоть найк назваться, я всего-лишь сказал своё мнение, и поскольку оно единственное в таком ключе, наверное стоит его хоть немного ценить.

Но один вопрос: когда твои тиммейты дерутся ты будешь за курой бегать?

Именно так. Если я ренж герой и могу ударить пешую куру, я всегда её убью.
Дота это игра внимания, все эти чудо-моменты рождаются от людей с быстрой скоростью реакции.
Летающую куру я предпочитаю не трогать если нет большого количества атаки, и вижена над всей областью, но там была наземная кура которая прямо перед его ебалом бегала.
Момент неплохой, понимаешь? Я не тебя виню, я просто коментирую фейл сфа как обсуждают под видео на ютюбе.
Вот моменты с инвоком под фонтаном и разором - пиздец треш.

Дополнительно добавлю:
Ты позиционируешь себя как красивые моменты, или моменты где игрок показал скил? Это надо твердо знать, и не смешивать разное.
Первый вариант - легкий.
Во втором нужно очень тщательно разбирать каждое действие. Допустимы моменты где враг слабее по скилу, не обязательно брать только двух профи. Но никак нельзя брать акса с момом вместо дагера (только что видел) Или где чел прям криво жмет кнопки.

User avatar
FilLaD1N
Posts: 94
Joined: May 8, 2018
Location: Samarkand
Gaming Platform: DotA 2
Contact:

Re: Movie - WoDotA Top 10

Postby FilLaD1N » Jan 24th, '19, 13:23

Enemy1PK wrote:Я тебе просто какие-то детали освещаю как можно было сделать, не потому что сделал плохо, а чтобы навести на мысли для улучшений. Если считаешь что мнение хоть какого-то мейкера тебе не нужно, я могу больше ничего не говорить.

Спасибо за то что освещал о моих ошибках.
Я копируя показываю новую доту, была бы у нас только карта от фрога и имел бы актив канал WoDotA, я бы не стал копировать. Просмотры и это сама дота мне ничего не даст, я всего лишь развлекаюсь.

Не понравился мувик? дизлайк и выражай своё мнение, или тебе не понравился то что я копировал? то больше не смотри мои мувики. А эти ошибки в мувике, само с собой в некст мувиках буду стараться не допускать.

Я не хочу с тобой дальше спорить, мы две разные люди и мыслим по разному.


Return to “Общее”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests