Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

7.00+

С любыми идеями, предложениями, предложениями "надо переделать" - сюда.
User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

7.00+

Postby RR- » Sep 17th, '19, 06:54

Лич добавь земле на скилл камни заряды в циферках всем добавил а землю обделил

И можно ли сделать так чтобы камни не выделялись а то я заебался об их выделение спотыкаться

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 7.00+

Postby DracoL1ch » Sep 17th, '19, 08:25

циферки ей неудобно, тогда визуальный индикатор самой иконки убрать стоило бы
нельзя

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 7.00+

Postby RR- » Sep 17th, '19, 12:34

DracoL1ch wrote:циферки ей неудобно, тогда визуальный индикатор самой иконки убрать стоило бы
нельзя

Ну не знаю на сколько практичен визуальный индексатор самой иконки, но почему то мне кажется циферки лучше бы были чем глазами всматриваться и считать 3-4-5 или 6 камней у тебя. А что на счёт кликабельности каменей? Это не пофиксить?

User avatar
phphacker
Posts: 218
Joined: Aug 16, 2018
Gaming Platform: RGC_Eurobattle

Re: 7.00+

Postby phphacker » Sep 21st, '19, 08:20

RR- wrote:
DracoL1ch wrote:циферки ей неудобно, тогда визуальный индикатор самой иконки убрать стоило бы
нельзя

Ну не знаю на сколько практичен визуальный индексатор самой иконки, но почему то мне кажется циферки лучше бы были чем глазами всматриваться и считать 3-4-5 или 6 камней у тебя. А что на счёт кликабельности каменей? Это не пофиксить?

хз че тебе не удобно, вполне удобно мне, разок на секунду глянул на иконку да и все, запомнил
Неправильный не я, - неправильный весь этот мир.

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 7.00+

Postby RR- » Sep 21st, '19, 10:26

phphacker wrote:
RR- wrote:
DracoL1ch wrote:циферки ей неудобно, тогда визуальный индикатор самой иконки убрать стоило бы
нельзя

Ну не знаю на сколько практичен визуальный индексатор самой иконки, но почему то мне кажется циферки лучше бы были чем глазами всматриваться и считать 3-4-5 или 6 камней у тебя. А что на счёт кликабельности каменей? Это не пофиксить?

хз че тебе не удобно, вполне удобно мне, разок на секунду глянул на иконку да и все, запомнил

Хз че тебе удобно когда цифрами очевидно удобней было бы

wrazoshu
Posts: 27
Joined: May 28, 2019
Gaming Platform: dota

Re: 7.00+

Postby wrazoshu » Sep 22nd, '19, 21:29

согласен,очень люблю земелю, убрать кликабельность камней и их количество цыфрами будет намного удобнее. Там проблема когда камней 4 или 3 то по картинке не ясно сразу колличество, т.к. они там не симментрично нарисованы.
В фроговской версии вообще полоски были странные))) никто не понимал сколько камней там)

User avatar
phphacker
Posts: 218
Joined: Aug 16, 2018
Gaming Platform: RGC_Eurobattle

Re: 7.00+

Postby phphacker » Sep 25th, '19, 20:52

не знаю как вы, но я всегда умел быстро считать, не важно, полоски там, или камушки нарисованы

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
предлагаю добавить восклицательный знак над головами союзников, которых можно заденаить (идея честно спизжена)
Неправильный не я, - неправильный весь этот мир.

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 7.00+

Postby RR- » Sep 26th, '19, 10:54

phphacker wrote:не знаю как вы, но я всегда умел быстро считать, не важно, полоски там, или камушки нарисованы

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
предлагаю добавить восклицательный знак над головами союзников, которых можно заденаить (идея честно спизжена)

Ну не всем в жизни повезло гениями родиться. Я тупой, всю жизнь учусь, четвёртое образование получаю, а посчитать как ты грамотно не могу по этому прошу помочь мне

User avatar
phphacker
Posts: 218
Joined: Aug 16, 2018
Gaming Platform: RGC_Eurobattle

Re: 7.00+

Postby phphacker » Sep 26th, '19, 15:05

RR- wrote:Ну не всем в жизни повезло гениями родиться. Я тупой, всю жизнь учусь, четвёртое образование получаю, а посчитать как ты грамотно не могу по этому прошу помочь мне

да тут не нужно быть гением, хз, читай больше, играй в игры на развитие скорости чтения, на развитие памяти, на развитие реакции. просто тупо чекнул за секунду иконку скила, запомнил, да посчитал в уме
Неправильный не я, - неправильный весь этот мир.

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: 7.00+

Postby Plebei » Feb 4th, '20, 18:49

Появилась идея о возможности воплощения ранца. Суть такова: У юнитов есть панель способностей 4х4. Первая строка занята unit stats и кнопкой атаковать( ее нужно убрать). И того 3 свободные клетки для способностей в первой строке, они то нам и нужны. Они раскрашиваются аля слот и к ним добавляется способность. Эта способность действует только на предметы. При использовании ее на предмет он поглощается, а пустой "слот" на месте способности начинает отображать этот предмет. Заполненную ячейку ранца можно использовать либо на любой предмет в инвентаре (тогда через 5 сек предметы свапнутся), либо на пустую ячейку (через 5 сек в ней появится данный предмет). Если на пустую ячейку инвентаря использовать способности невозможно (есть такие подозрения), то способность используется на себя, и при наличии пустых слотов предмет появится в одном из них через 5 сек.
Да, схема не слишком простая, но осуществимая. Тут есть свои неудобства, ведь механики полноценного слота там не будет, но это все же куда лучше, чем ничего. Положить хилки и варды, рецепты, или какие-то тревела в лейте будет вполне удобно, а большего и не нужно

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: 7.00+

Postby Loki » May 12th, '20, 16:24

ну чо? где карта, Лич?
Image
Image


Return to “Предложения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests