Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Лич сделай

С любыми идеями, предложениями, предложениями "надо переделать" - сюда.
User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Лич сделай

Postby RR- » Dec 14th, '19, 16:44

Лич сделай как в д2 чтобы 5 курьеров довалось бесплатной всей команде с авто апом на 3 или на какой там минуте и сделай бесплатные обсервы и лимит на сентри это очень хорошо в д1 будет

свапни книгу и телепорт местами в магазине на базе это погоду не сделает но добавит немного удобства так как тп чаще покупается чем книга раз в 10 минут

AutoattackDisabledByStopOnly = true не совсем понимаю смысл этой функции? То есть при выключенный авто атаке конпа стоп или холд останвливают атаку а в чем смысл если даже ее выключить копки холд и стоп все равно будут выключать атаку при выключенной авто атаке?
Нужно изменить ее или сделать новую функцию чтобы при включенной AutoattackEnabled = ture кнопка HOLD выключала авто аттаку до момента пока герой не получит какой либо приказ, а кнопка стоп все так же по дефлоту только стопила атаку. то есть нужна опция которая выключала авто атаку кнопкой HOLD в реальном времени (в игре) до момента пока герой не получит какой либо приказ тогда авто атака снова включалась

мне объяснили как работает функция просьба ее изменить и сделать чтобы SOTP не отключала авто атаку а просто стопила ее стандартно а вот кнопка HOLD отключала ее и при получении любого приказа у героя снова включала авто атака

Если можно добавь опцию бинда на доставку курьера не глобальный а просто чтобы можно было забиндить доставку на что угодно в мое случае я хочу F3

верни цифровые кулдауны в магзин на книгу варды смоки куда они пропали?
Last edited by RR- on Dec 19th, '19, 08:26, edited 4 times in total.

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.90+

Postby RR- » Dec 15th, '19, 01:58

Если можно сделать чтобы при выделении врага у него на панели скилов в место пустоты были все скилы максимального лвл вне зависимости от уровня и прокачки. чтобы можно было читать описание скилов.

Сделать чтобы у итемов в магазине были видны ценники по типу того как ты сделал чтобы показывало сколько стоит скилл по мане в цифрах на панели и так же итемам в магазине прикрутить и покрасить в золотой цвет. я на пример после д2 путаюсь че по чем. приходится мышкой наводить и чекать не комильфо

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.90+

Postby RR- » Dec 15th, '19, 17:38

лич сделай продолжительность вардов как в д2 и добавь иконки биндов в магазин как скилам с новой функцией

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.90+

Postby RR- » Dec 15th, '19, 21:29

Добавь альт клик по бафам и дебафам на панели если можно

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.90+

Postby RR- » Dec 17th, '19, 17:08

Лич мне кажется надо убрать звук ходьбы у курьера сундука он пиздец на мозг капает

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.90+

Postby DracoL1ch » Dec 18th, '19, 20:47

RR- wrote:
свапни книгу и телепорт местами в магазине на базе это погоду не сделает но добавит немного удобства так как тп чаще покупается чем книга раз в 10 минут

верни цифровые кулдауны в магзин на книгу варды смоки куда они пропали?

нет, это смешает порядок в магазинах
выключи новый оверлей в настройках

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.90+

Postby RR- » Dec 19th, '19, 06:41

DracoL1ch wrote:
RR- wrote:
свапни книгу и телепорт местами в магазине на базе это погоду не сделает но добавит немного удобства так как тп чаще покупается чем книга раз в 10 минут

верни цифровые кулдауны в магзин на книгу варды смоки куда они пропали?

нет, это смешает порядок в магазинах
выключи новый оверлей в настройках

а нельзя поправить чтоб когда оверлей включен кулдауны тоже были?! Мне просто иногда ману надо видеть у скиллов. и пожалуйста сделай чтобы овер лей показывал бинды стоимость предметов в магазине как у скилов ману. и бинды предметов в магазинах. те кторые внизу находятся я тупить начинаю и не те кнопки нажимаю иконки биндов очень помогли бы


Return to “Предложения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest