Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Старый баланс

С любыми идеями, предложениями, предложениями "надо переделать" - сюда.
BlackRain
Posts: 4
Joined: Feb 15, 2020
Gaming Platform: ICCup

Старый баланс

Postby BlackRain » Mar 16th, '20, 13:07

В общем поиграл пару игр на RGC и почти привык, удивляет что там нет баланса игроков я почти всегда играю с раками но при этом удалось выиграть игру на аксе в керри, в общем мое предложение почему бы не поправить баланс геймплея, вот играешь за морту качаешься достиг 12 уровня и вдруг тебя убивает 20 лвл антимаг, я понимаю что зависит от рук но такой быстрый кач как то имбалансно.

BlackRain
Posts: 4
Joined: Feb 15, 2020
Gaming Platform: ICCup

Re: Старый баланс

Postby BlackRain » Mar 18th, '20, 11:35

Новый патч в доте 2 вышел там кстати подняли голду и опыт за стрик

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: Старый баланс

Postby Rekie » Mar 18th, '20, 15:09

Баланс самой доты, меняющийся от патча к патчу и баланс скила игроков в игре (например, ммр в д2) - это разные вещи. На ргц нет ранкеда (несмотря на название платформы). Там все игроки варятся в одном котле. Зарегав новый акк, без проблем можно попасть к челику с 2-9 к птс, имея 1500. И наоборот, имея 2-9 к птс, к тебе в тиму будет кидать челиков, которые, возможно, только что зарегали акк и играют первые катки. Птс только что бы письками меряться, он не показатель скила. Еще там есть премиумные игроки или админы, которые имеют права отдавать команды боту и хостить клозы, там шанс встретить потных задров выше. Эти игры имеют в списке зеленый цвет. Имхо, хай птс игрокам на ргц нравится разваливать нубов и ракови дрочить на стату. Таковы дела на ргц.

BlackRain
Posts: 4
Joined: Feb 15, 2020
Gaming Platform: ICCup

Re: Старый баланс

Postby BlackRain » Mar 18th, '20, 15:16

Дело не в платформе а про саму карту фарм в лесу просто дикий на 20 минуте ты можешь быть 20 лвлом хоть бы опыт снизили на хай лвле, в 83 версии или даже в старом LoD набить 20 лвл в лесу невозможно

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: Старый баланс

Postby Rekie » Mar 18th, '20, 15:44

Все это субъективно. Я не замечаю явного дисбаланса в карте. Может быть, он и есть, а я его в упор не вижу, возможно. Но мои катки чаще сливаются из-за того что союзники фидят на лайне, пик проебан, фармят плохо, сс не пишут, собирают мусор, варды не ставят, дасты не покупают при гангов крыс и прочее прочее.

В твоем примере ты был 12 лвл и Магина 20 лвл тебя убил. Как вариант, его тима успешно играла против вас в 4 пока он с БФ спокойно фрифармил. Это возможно и весьма вероятно.

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Старый баланс

Postby DracoL1ch » Mar 18th, '20, 18:52

опыт слегка бустанули, но нет такого, что 12 лвл против 20 лвл, причем первый про второго не в курсе. Такой левел только с убийств можно собрать быстро

BlackRain
Posts: 4
Joined: Feb 15, 2020
Gaming Platform: ICCup

Re: Старый баланс

Postby BlackRain » Mar 18th, '20, 23:55

https://youtu.be/VPrmFLQwA2o Нашел игру, чем пудж хуже фармящей луны, там конечно рачки но все же

User avatar
phphacker
Posts: 218
Joined: Aug 16, 2018
Gaming Platform: RGC_Eurobattle

Re: Старый баланс

Postby phphacker » May 1st, '20, 15:46

Rekie wrote:сс не пишут

"где сс?" - это всего лишь отмазка, отмазка своей же ошибки
Неправильный не я, - неправильный весь этот мир.


Return to “Предложения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests