Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

кучка разных предложений

С любыми идеями, предложениями, предложениями "надо переделать" - сюда.
Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: кучка разных предложений

Postby Plebei » Jan 20th, '20, 10:44

Мы тогда на бета тесте сидели, а2 версия по-моему. Кто-то из любителей МК, степка настолько помню, взял макаку. Ну а союзники, и я в том числе, оказывали ему услуги по быстрому спуску. Но вместо падения он оставался висеть на дереве, которого уже нет. Ну я и подумал, что появилась система защиты от медвежьих услуг...

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: кучка разных предложений

Postby Plebei » Jan 23rd, '20, 23:00

По немногочисленным слухам, дошедшим до меня, могу предположить, что в ближайшее время в мир первой доты попадет новый герой и пару- тройку новых айтемов (вопреки общим ожидания каи,мне больше всего нетерпится купить нулифайр). Я, как и все, тоже жду новых героев, но...

Но в текущей карте полно и старых добрых героев, которые на данный момент мертвы или вроде того. Вот некоторые из них: Висп,Легион, Гондар, Бруда,Течис, Разор, ВРка, Вайпер, ОД. Да, некоторых из них можно пикнуть в несильном пабчике и затащить, особенно за трех последних, но в равной и потной катке они будут иметь винрейт ниже 50%( исключение - если кто-то из них чья-то сигнатурка). А такие герои, как бруда, течка или висп - в потных катках гарантируют автолуз. И всех их обьединяет то, что их полноценные потомки из д2 отличаются в плане способностей очень слабо. Легион так вообще почти не имеет отличий, но такая, казалось бы мелочь, как получение 2 скилла в случае победы в дуэли, может пару раз за игру спасти жизнь. А это иногда будет стоить врагам победы(и еще одно отличие - не бесполезный, как сейчас, аганим, который может заменить бкб и позволить легко драться в массовых замесах). Каждый из этих героев заиграет абсолютно новыми красками, если станет идентичен своим д2 копиям. И для этого не нужно придумывать новых анимаций, скиллов, юнитов, как с новыми героями, все уже есть. Я конечно не спец, но что-то мне кажется, что подправить десяток старых героев будет не сложней, чем создать одного нового. А на выходе мы получим новые меты и обновленный баланс с минимальными трудозатратами. Не знаю как вам, но мне это кажется даже важней новых героев, и для этого совсем не нужно ждать 7.х карты. Мое предложение простое - добавить изменения если не на всех, то хоть на парочку упомянутых героев в ближайший патч, это ведь не сложно)

User avatar
Na'Vi.DonGena
Posts: 26
Joined: Oct 23, 2019
Gaming Platform: RGC

Re: кучка разных предложений

Postby Na'Vi.DonGena » Jan 23rd, '20, 23:15

+1

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: кучка разных предложений

Postby DracoL1ch » Jan 24th, '20, 17:10

да я сам в шоке, сколько там патч-изменений надо накатить

User avatar
KunGGa
Posts: 255
Joined: Jul 5, 2015
Location: Актобе, Казахстан
Gaming Platform: Garena Steam
Contact:

Re: кучка разных предложений

Postby KunGGa » Jan 24th, '20, 17:23

легче накатить по 50
Garena: KUNGGARY / DC.Hulla / R3zONaNs
iCCup: Hulla
RGC: Hulla / R3zONaNs
Steam: R3zONaNs

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: кучка разных предложений

Postby Plebei » Jan 24th, '20, 21:48

Ну это ж в любом случае придется делать, и если добавлять по несколько героев за каждый патч, будет продуктивней, чем сделать сразу всех - и игрокам интересно, и разработчикам не так напряжно. Кстати, Марс будет имбалансен еще и тем, что прирост статов у него сделан с поправкой на отсутствие желтых плюсиков, а у остльных героев - нет. И вообще статы нужно срочно адаптировать - герои стали заметно тоньше в лейте.


Return to “Предложения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests