Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Pa3mepbl rep0eB

С любыми идеями, предложениями, предложениями "надо переделать" - сюда.
User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby RokKnyaz » Oct 25th, '16, 16:31

не будем показывать пальцем на слоупока
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby DracoL1ch » Oct 25th, '16, 16:50

The Phoenix wrote:А потом будете удивляться: "Ну, почему же никто не играет в нашу карту?"

Следующее предложение будет в духе: а давайте все стандартные модели героев заменим теми, что в Доте 2.

удивлялись всей ргц

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby DracoL1ch » Oct 25th, '16, 16:51

RokKnyaz wrote:не будем показывать пальцем на слоупока

Image

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby RR- » Oct 25th, '16, 17:00

Loki wrote:
Rekie wrote:Думаю, есть много нюансов 86-88, а скоро и 89 патчей, которые больше стоят внимания разработчика.
насчёт этого не беспокойтесь, у нас разделение обязанностей. у меня всё сделано из обязательной части.

Локи плз не слушай не кого сто раз уже писали про эти размеры в д1! Просто этим заниматься не кому было во времена фрога! У кого мозги есть поймут сразу у кого нету привыкнут не привыкнут пошли на хуй останутся те у кого мозги есть еще лучше!!!!!
ПРОФИТ!

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby The Phoenix » Oct 25th, '16, 17:05

DracoL1ch wrote:удивлялись всей ргц

Ваш любимый iCCUup непоколебим. На Гарене по-прежнему все хостуют версию IceFrog'а.

Rekie wrote:Не думаю, что это конкретно эта идея хорошая . Точнее не совсем так. Идея в принципе хорошая, но в варике одинаковые герои будут смотреться ужасно. На скрине это особенно заметно по Рикимару. Почему-то мне кажется, что многих дотеров, все еще предпочитающих оригинал, это отвратит. Да и сам смысл подобного изменения вторичен. Повторю, мне и в голову не приходило подобное - все и так удобно. Думаю, есть много нюансов 86-88, а скоро и 89 патчей, которые больше стоят внимания разработчика. Кроме того, не стоит забывать про людей, которые не приемлют кардинальные изменения без права отката на старую версию.

О чём я и говорил. Кардинальное и ненужное изменение. Всем фанатам Доты 2 – качайте её и наслаждайтесь.

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby DracoL1ch » Oct 25th, '16, 17:06

soho wrote:не привыкнут пошли на хуй останутся те у кого мозги есть еще лучше

Image
Ваш любимый iCCUup непоколебим.

продавцам айфонов похуй на все торговые точки китайских поставщиков вместе взятые

User avatar
iberville
Posts: 194
Joined: Nov 14, 2015
Location: Россия
Gaming Platform: Garena

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby iberville » Oct 25th, '16, 17:44

The Phoenix wrote:О чём я и говорил. Кардинальное и ненужное изменение.

Нет тут ничего кардинального, чисто косметическое изменение. Многие даже не заметят.
Кстати народ ещё лет 8 назад подметил, что того же лешрака бить приятнее, потому что у него полоска хп шире обычного и возникает иллюзия того, каждый удар отнимает больше хп :D

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby Loki » Oct 25th, '16, 18:17

NSа пересмотрел
Image
Image

User avatar
iberville
Posts: 194
Joined: Nov 14, 2015
Location: Россия
Gaming Platform: Garena

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby iberville » Oct 25th, '16, 18:52

Ага :rickroll:

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby The Phoenix » Oct 25th, '16, 19:16

iberville wrote:Нет тут ничего кардинального, чисто косметическое изменение. Многие даже не заметят.

Изменений в карте и без того уже over 99999, если сравнивать с 6.83 IceFrog'а. Не хватало ещё модели/размер героев менять. На кой всё это надо? Исправили баги, добавили артефакты, скорректировали прочие мелочи и хватит. 10 лет играли, не жаловались, а тут как прорвало: это не так, то не так, здесь переделать, тут добавить… Порой диву даюсь с некоторых предприимчивых товарищей с очередной горе-инициативой.

User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby RokKnyaz » Oct 25th, '16, 19:29

ты еще иконки шмоток не видел ^^
Image

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby Zloy_xex » Oct 25th, '16, 19:41

короче меняй размеры :boss:
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby RR- » Oct 25th, '16, 19:55

The Phoenix wrote:
iberville wrote:Нет тут ничего кардинального, чисто косметическое изменение. Многие даже не заметят.

Изменений в карте и без того уже over 99999, если сравнивать с 6.83 IceFrog'а. Не хватало ещё модели/размер героев менять. На кой всё это надо? Исправили баги, добавили артефакты, скорректировали прочие мелочи и хватит. 10 лет играли, не жаловались, а тут как прорвало: это не так, то не так, здесь переделать, тут добавить… Порой диву даюсь с некоторых предприимчивых товарищей с очередной горе-инициативой.

С таким же успехом как ты кричишь не надо не чего менять играйте в DOTA2 кому что не нравиться я тебе скажу играй на Iccpe 6.83d В "ОРИГИНАЛЬНУЮ" "ЛИЦЕНЗИОННУЮ" версию DOTA от официального производителя и не делай мозги не себе не людям!
Прошу заметить "ОРИГИНАЛЬНУЮ" и "ЛИЦЕНЗИОННУЮ" в кавычках по скольку от того оригинала в котором должна была быть 6.83d всего процентов 50% остальное тяп ляп скилла не хватила доделать как надо фрогу думаю так правильно будет выразится.
Без обид я не хочу тебя задеть или обидеть просто дело в том что тут занимаются тем чтобы все было как надо по оригиналу так сказать, а ты сидишь и пытаешься всех убедить в том что все должно оставаться как есть не понятно зачем?!
Поправьте если я не прав!

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby DracoL1ch » Oct 26th, '16, 04:13

это вы еще не видели универсальную перестановку магазинов и ассортимента в них
ухххх как же воспылают пуканы даунов, которые 10 лет играют в карту, но не могут потратить 20 минут на переучивание

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby Timurka » Oct 26th, '16, 05:28

DracoL1ch wrote:это вы еще не видели универсальную перестановку магазинов и ассортимента в них
ухххх как же воспылают пуканы даунов, которые 10 лет играют в карту, но не могут потратить 20 минут на переучивание


ты монстр....

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby DracoL1ch » Oct 26th, '16, 05:31

[iTiMka] wrote:
DracoL1ch wrote:это вы еще не видели универсальную перестановку магазинов и ассортимента в них
ухххх как же воспылают пуканы даунов, которые 10 лет играют в карту, но не могут потратить 20 минут на переучивание


ты монстр....

слишком много новых предметов, попробуйте 83d :trollface:

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby Timurka » Oct 26th, '16, 05:32

я все еще путаю где магик стик покупать... :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

иногда)

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby The Phoenix » Oct 26th, '16, 11:05

soho wrote:С таким же успехом как ты кричишь не надо не чего менять играйте в DOTA2 кому что не нравиться я тебе скажу играй на Iccpe 6.83d В "ОРИГИНАЛЬНУЮ" "ЛИЦЕНЗИОННУЮ" версию DOTA от официального производителя и не делай мозги не себе не людям!
Прошу заметить "ОРИГИНАЛЬНУЮ" и "ЛИЦЕНЗИОННУЮ" в кавычках по скольку от того оригинала в котором должна была быть 6.83d всего процентов 50% остальное тяп ляп скилла не хватила доделать как надо фрогу думаю так правильно будет выразится.
Без обид я не хочу тебя задеть или обидеть просто дело в том что тут занимаются тем чтобы все было как надо по оригиналу так сказать, а ты сидишь и пытаешься всех убедить в том что все должно оставаться как есть не понятно зачем?!
Поправьте если я не прав!

Где я сказал, что не надо ничего менять? Я сказал, что не нужно радикально перекраивать всю Доту под вторую, добавляя всевозможную лишнюю лабуду и меняя всё привычное на что-то несуразное новое. Впрочем, я так понял, что-то кому-то доказывать здесь нет смысла, поскольку на этом форуме негласно доминирует точка зрения новаторов-инноваторов, либо фанатов Доты 2, которым такие вещи априори не понять, ибо это всё равно что рассказывать коммунистам-марксистам обо всех прелестях монархического устройства государства.

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby DracoL1ch » Oct 26th, '16, 11:20

The Phoenix wrote: Я сказал, что не нужно радикально перекраивать всю Доту под вторую, добавляя всевозможную лишнюю лабуду и меняя всё привычное на что-то несуразное новое

если невозможно назвать плюсы "старого" и минусы "нового", кроме как "мы так привыкли", то это _надо_ было менять

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Pa3mepbl rep0eB

Postby The Phoenix » Oct 26th, '16, 11:29

DracoL1ch wrote:если невозможно назвать плюсы "старого" и минусы "нового", кроме как "мы так привыкли", то это _надо_ было менять

Давайте сделаем всех героев одинакового размера, а то ведь "по Сларку трудно попасть мышкой в замесе", а "Тайдхантер больно жирный и занимает слишком много места". И пофиг, как это будет выглядеть в итоге, ведь так в сделали в великой Доте 2, а это означает, что данный факт неоспорим и обсуждению не подлежит. Это истина в последней инстанции. 100% TRUE.


Return to “Предложения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests