Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Предложения для 6.88

С любыми идеями, предложениями, предложениями "надо переделать" - сюда.
tmn
Posts: 67
Joined: Oct 6, 2016
Gaming Platform: RGC

Re: Предложения для 6.88

Postby tmn » Oct 8th, '17, 03:31

Если будет общая кура, сделайте ей защиту от дурака. Чтобы чужие вещи можно было скинуть только у фонтана. И чтобы нажатие на кнопку доставки во время доставки другому игроку выдавало ошибку (чтобы случайно не отменять чужую доставку; другие приказы пусть её отменяют как обычно).

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: Предложения для 6.88

Postby Dototo » Oct 9th, '17, 03:17

Огромная просьба "-green" дополнить эту команду чтобы такого же зеленого цвета становились союзные крипы и строения! Можно сделать другую команду если не всем это нужно, например "-greeall" или при двойном вводе в чат "-green" все союзные юниты и строения становились зеленными а вражеские красными. Это супер важно, прошу сделай это же изи для тебя!

На счет курьера если получится сделать его расшареным для всех то может можно будет добавить в config опцию для бинда куры.

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Предложения для 6.88

Postby Zloy_xex » Oct 9th, '17, 05:49

tmn wrote:Если будет общая кура, сделайте ей защиту от дурака. Чтобы чужие вещи можно было скинуть только у фонтана. И чтобы нажатие на кнопку доставки во время доставки другому игроку выдавало ошибку (чтобы случайно не отменять чужую доставку; другие приказы пусть её отменяют как обычно).

В д2 чужие вещи из куры вообще невозможно тронуть - нужно делать так же.
А ошибки не нужно, т.к. один человек нажимает доставить вещи забрав их с фонтана, потом следующий а дальше уже разберутся кому нести
п.с. уже не помню, кура сама забирает вещи из тайника, если нажать принести?
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: Предложения для 6.88

Postby Rekie » Oct 9th, '17, 06:41

Лично мне ВСЕГДА нужна личная кура. Я никогда ее не шарю, а если шарят мне, прошу забрать и беру свою. Общая кура будет адом для меня! Уверен, я не один такой.

Можно ли сделать общий контроль не принудительным, а опциональным? Например, я купил вторую куру и забрал шару - моя кура только у меня, а первая у остальных четверых - все довольны. Но тут встает проблема (в 85 точно) - карта не различает куру игрока и общую куру. Например, я купил итемы на фонтане без героя, приказал куре их принести, но она пришла пустой. Почему? Потому что итемы легли в куру ливера, а не мою. Просить unshare куру в каждой катке просто сил не хватит и нужен механизм определения куры, принадлежащей текущему игроку при наличии нескольких кур. В 88 есть что-то подобное с итемами (owned by nickname). Можно это использовать?

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Предложения для 6.88

Postby Zloy_xex » Oct 9th, '17, 07:25

Игры пополняться большим количеством куриных могилок :^^:
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: Предложения для 6.88

Postby Dototo » Oct 11th, '17, 13:27

Можно эти команды добавить в config чтоб не чатик прописывались, а true/false
-dch
-betterfps
-green

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: Предложения для 6.88

Postby Dototo » Oct 11th, '17, 14:25

Можно сделать пож чтобы кнопка альт не сворачивала хп/мп бары
Полосу ренджа аттаки таверов сделать чтоб сквозь туман было видно

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: Предложения для 6.88

Postby Dototo » Oct 13th, '17, 12:45

Сделать чтобы при нажатии на итем не сбивало тп
Шоб аегис в инвентари по слотам прекладывать можно было

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: Предложения для 6.88

Postby Dototo » Oct 14th, '17, 23:15

сделать чтобы кура из тайника вещи забирала когда нажимаешь принести

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: Предложения для 6.88

Postby Dototo » Oct 15th, '17, 00:15

Если есть такая возможность сделать чтобы круг, кура и таблица результатов бинделись в config? С курой может быть и нет, а таблица результатов открывается на F7 может можно добавить возможность биндеть ее на другую клавишу в config? Я думаю и кург тоже возможно сделать!?! Хотя бы талицу результатов круг то биндется в ручную!

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: Предложения для 6.88

Postby Rekie » Oct 15th, '17, 06:54

Dototo wrote:Если есть такая возможность сделать чтобы круг, кура и таблица результатов бинделись в config? С курой может быть и нет, а таблица результатов открывается на F7 может можно добавить возможность биндеть ее на другую клавишу в config? Я думаю и кург тоже возможно сделать!?! Хотя бы талицу результатов круг то биндется в ручную!


Ну тогда уже и магазины, чего уж там. Насколько я понимаю, на данный момент это невозможно.


Return to “Предложения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests