Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Ищем иконки

С любыми идеями, предложениями, предложениями "надо переделать" - сюда.
Karaulov
Posts: 167
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: All

Re: Ищем иконки

Postby Karaulov » Jun 14th, '15, 16:24

DracoL1ch wrote:мун шард совсем не мун шард
сильвер интересен
солнечный амулет - даж не знаю. выгляди оригинально, но непонятен. как иконка шреддера.
На некоторых серверах уже убрали ограничение, на некоторых разрешают использовать хак который убирает ограничение.

основная проблема - в установке этих хаков на компы клиентов, а не в том, разрешает ли кто-то их ставить.


Можно отдельно в mix архиве хранить измененные модели и иконки, а в доте стандартные. Кто захочет скачает доп архив)

User avatar
CrazyMadRedCow
Posts: 163
Joined: Jan 25, 2015
Location: Ростовская область
Gaming Platform: garena

Re: Ищем иконки

Postby CrazyMadRedCow » Jun 14th, '15, 16:31

DracoL1ch wrote:основная проблема - в установке этих хаков на компы клиентов, а не в том, разрешает ли кто-то их ставить.

Большая часть игроков в доту, скорее всего не смогут просто поставить этот патч. В этом проблема

User avatar
aossoa
Posts: 47
Joined: Jan 26, 2015
Gaming Platform: RGC
Contact:

Re: Ищем иконки

Postby aossoa » Jun 14th, '15, 20:44

Вот иконка для Image Image Lotus Orb
Вот ссылка 1 http://www.hiveworkshop.com/forums/icon ... 26page%3D2
Вот ссылка 2 http://www.hiveworkshop.com/forums/icon ... 26page%3D2

User avatar
BOEBATb
Posts: 8
Joined: Jun 18, 2015
Gaming Platform: ICCUP

Re: Ищем иконки

Postby BOEBATb » Jun 19th, '15, 00:23

А может быть все гораздо проще сделать, просто слепить из старых картинок новые?
Вот, на скорую руку Guardian Greaves типа... Image

User avatar
CrazyMadRedCow
Posts: 163
Joined: Jan 25, 2015
Location: Ростовская область
Gaming Platform: garena

Re: Ищем иконки

Postby CrazyMadRedCow » Jun 19th, '15, 11:04

Та ну. Фу. Что за чушь
Почему владимир не похож на базиль?

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: Ищем иконки

Postby Loki » Jun 19th, '15, 21:39

в третьем релизе меня иконки устраивают, разве что сильверэйдж сменить, либо переименовать в бладэйдж
Image
Image

User avatar
BOEBATb
Posts: 8
Joined: Jun 18, 2015
Gaming Platform: ICCUP

Re: Ищем иконки

Postby BOEBATb » Jun 21st, '15, 08:26

umid2025 wrote:Если честно, то была бы моя воля, я бы все иконки предметов заменил на те, которые есть в д2. Конечно, это может противоречить вашему видению и я не настаиваю на ее реализации. Просто высказал свое мнение.

DracoL1ch wrote:если бы ограничения на размер карты не было, то это было бы вполне рациональной идеей

В принципе можно взять и заменить экран загрузки на тот что уже есть в варике, тогда и место освободится. Либо склепать из разных геосетов уже в модели экрана загрузки, хотя бы тупо гербы всех рас на черном фоне, ну а свою инфу можно подгрузить маленьким геосетом, с маленькой же картинкой
Вот например UI\Glues\Loading\Backgrounds\Load-Credits\Load-Credits.mdx, всего 3кб. По тому как все картинки в MPQ варика лежат(для тех кто не в теме)
Image

umid2025
Posts: 99
Joined: Feb 5, 2015

Re: Ищем иконки

Postby umid2025 » Jun 21st, '15, 11:49

BOEBATb wrote:
umid2025 wrote:Если честно, то была бы моя воля, я бы все иконки предметов заменил на те, которые есть в д2. Конечно, это может противоречить вашему видению и я не настаиваю на ее реализации. Просто высказал свое мнение.

DracoL1ch wrote:если бы ограничения на размер карты не было, то это было бы вполне рациональной идеей

В принципе можно взять и заменить экран загрузки на тот что уже есть в варике, тогда и место освободится. Либо склепать из разных геосетов уже в модели экрана загрузки, хотя бы тупо гербы всех рас на черном фоне, ну а свою инфу можно подгрузить маленьким геосетом, с маленькой же картинкой
Вот например UI\Glues\Loading\Backgrounds\Load-Credits\Load-Credits.mdx, всего 3кб. По тому как все картинки в MPQ варика лежат(для тех кто не в теме)
Image

DracoL1ch wrote:
CrazyMadRedCow wrote:простой способ освободить место - убрать заставку. я лично для ускорения загрузки в своей оставил просто чёрный экран

загрузку это не ускорит, а выигрыш места все равно не позволит подгрузить все-все-все иконки на кастомные.

Как DracoL1ch и говорил, толку от этого ноль, все иконки нельзя будет заменить. А если ты предлагаешь заменить только новые иконки, то думаю, сейчас и так предостаточно места для этого. Подтверждение тому, новые визуальные иконки для спелов некоторых героев в Бета 3. Просто его не делают, хотят, чтобы иконки были уникальными, чтобы стилистика Warcraft'a была, а не Dota 2.
P.S. Я был бы безумно рад, если бы взяли иконки с д2, но этого, как мне кажется, не будет.

User avatar
BOEBATb
Posts: 8
Joined: Jun 18, 2015
Gaming Platform: ICCUP

Re: Ищем иконки

Postby BOEBATb » Jun 21st, '15, 18:31

Ну будет или не будет, другой вопрос. А например если заменить экран загрузки как я выше писал, то скажем иконки ВСЕХ АРТЕФАКТОВ(я говорю только про артефакты), в карту влезут со свистом, ибо весят они где то ~1,5Мб, и еще где то ~0,5Мб останется (оригинальные картинки экрана загрузки сейчас весят примерно ~2Мб)
Так что
DracoL1ch wrote:загрузку это не ускорит, а выигрыш места все равно не позволит подгрузить все-все-все иконки на кастомные.
все кастомные иконки АРТЕФАКТОВ влезут.

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Ищем иконки

Postby The Phoenix » Jun 21st, '15, 19:11

Зачем переносить все иконки из Доты 2? Раз вам она так нравится, то не проще ли скачать и играть в неё же?

Loki wrote:в третьем релизе меня иконки устраивают, разве что сильверэйдж сменить, либо переименовать в бладэйдж

На предыдущей странице предлагали топор светло-серого цвета. По-моему, очень даже хорошо будет смотреться.

User avatar
CrazyMadRedCow
Posts: 163
Joined: Jan 25, 2015
Location: Ростовская область
Gaming Platform: garena

Re: Ищем иконки

Postby CrazyMadRedCow » Jun 21st, '15, 19:13

ну правда! переименовать у Crimson Blade уж. Ни разу он щас не серебряный )

User avatar
BOEBATb
Posts: 8
Joined: Jun 18, 2015
Gaming Platform: ICCUP

Re: Ищем иконки

Postby BOEBATb » Jun 21st, '15, 19:22

Разговор не о том, что бы иконки WC3, на иконки из D2 сменить, а о том что поиск или создание новых иконок отнимает туеву хучу времени, а так по быстрому можно воткнуть уже существующие иконки из D2, а потом уже спокойно, со вкусом с расстановкой сделать подходящие оригинальные иконки.
Ну и опять же, даже не меняя иконки, освобождение места в карте всегда актуально.

umid2025
Posts: 99
Joined: Feb 5, 2015

Re: Ищем иконки

Postby umid2025 » Jun 21st, '15, 21:03

BOEBATb wrote:Разговор не о том, что бы иконки WC3, на иконки из D2 сменить, а о том что поиск или создание новых иконок отнимает туеву хучу времени, а так по быстрому можно воткнуть уже существующие иконки из D2, а потом уже спокойно, со вкусом с расстановкой сделать подходящие оригинальные иконки.
Ну и опять же, даже не меняя иконки, освобождение места в карте всегда актуально.

Полностью соглашусь. Взгляните на это со стороны. Получается, что мы тут пытаемся создать жалкую пародию на то, что уже сделано. Подобно изобретению заново велосипеда или тому, как китайцы создают копии смартфонов от знаменитых брендов, таких как iPhone, Samsung и т.д.

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Ищем иконки

Postby The Phoenix » Jun 21st, '15, 21:22

Если рассуждать в таком ключе, то зачем тогда вообще делать эту карту?

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: Ищем иконки

Postby DracoL1ch » Jun 22nd, '15, 09:22

как можно заметить, никто не стопил выход карты из-за иконок. всему своё время, геймплей важнее визуальной составляющей.
никто не собирается бездумно уводить все иконки доты2, равно как и вообще игнорировать её

User avatar
damasco
Posts: 157
Joined: Jun 8, 2015
Gaming Platform: PC

Re: Ищем иконки

Postby damasco » Jul 30th, '15, 20:52

Enchanted Mango:Ближе всего обращаться, похожий цвет
Image мой любимый
Image
Image

User avatar
damasco
Posts: 157
Joined: Jun 8, 2015
Gaming Platform: PC

Re: Ищем иконки

Postby damasco » Jul 30th, '15, 21:06

Silver Edge:серебро Цвет
Image
Image
Image мой любимый
Image

User avatar
damasco
Posts: 157
Joined: Jun 8, 2015
Gaming Platform: PC

Re: Ищем иконки

Postby damasco » Jul 30th, '15, 21:18

Solar Crest:солнечная щит,Они имеют льва =Medallion of Courage
Image
Image мой любимый
Image

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: Ищем иконки

Postby Loki » Jul 30th, '15, 21:22

текущии иконки манго и солара не будут меняться. подходящая иконка сильвера всё ещё не найдена
Image
Image

User avatar
damasco
Posts: 157
Joined: Jun 8, 2015
Gaming Platform: PC

Re: Ищем иконки

Postby damasco » Jul 30th, '15, 21:25

Octarine core:8 цветов, 8 ядер
Image
Image


Return to “Предложения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests