Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

6.88+

С любыми идеями, предложениями, предложениями "надо переделать" - сюда.
Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

6.88+

Postby Dototo » May 4th, '18, 06:02

Можно сделать так чтобы видеть что лежит у союзника в круге?


Если возможно уже, сделать так чтоб в тумане войны было видно хп вышек
Cентри было видно на мини карте не давая вижена
Трек бх показывал только героя а не облость вокруг него (раньше ты говорил что нельзя так сделать потому что герой будет передвигатся быстрей чем открывается туман войны но сейчас туман войны открывается быстрей чем раньше значит можно уменьшить радиус вижена от трек бх а и ульта слардара а так же вижен курьера должен быть меньше еще с 85 версии)

Добавить Каст бар как у телепорта для скилов по типу ульта ЦМ ВД и т.д (супер полезно старнно что до сих пор не сделал)

Выделение союзного героя позволяет увидеть количество золота у его владельца. (Ты писал лич что это будет путать людей но на самом деле это очень удобно и в д2 так же) по такому же принципу чтоб БХ подсвечивал голду врагов

Сделать мод -apr (all pick ranked) где людей рандомно перемешивало по командам без статы и прочего просто рандомно закидывала на старте игры в разные команды а не так как они зашли в начале (в теории игры начинались бы быстрей так как люди не выбирали бы себе тиметов по PTS ведь в этом не было бы смысла по скольку людей рандомно мешает по командам. )

Очень нужно, очень важно, очень полезно если будут добавлены иконки героев которые сделали килл и с которых сделали килл в информационные сообщения с лева как в д2 как я писал раньше это в 100 раз профитней десятков строк

При девардинге вражеские варды появлялись моментально

Полоска радиуса атаки тавера видна сквозь туман войны (нельзя ее просто нарисовать на области и опцией включить чтоб все время подсвечивала?)

Врагов на мини-карте пометить крестиком а союзники пусть так же круглые остаются (опцией)

Опция в конфиг показывающая урон входящий и исходящий и чтоб урон записывался в чат лог (файт рекап можно будет смотреть + плюс тесты в нормальной игре отслеживать)

Заметил что многих иконок в статус панели не хватает как положительных так и отрицательных эффектов почему не сделаешь все иконки как в д2 с этим есть проблемы? Не супер важно, но как пример нету иконки в статус баре ульта Мираны я к примеру еще из д2 привык ориентироваться по статус панели и вот сейчас играл с Мираной она давала ульт, а я не в курсе был что на мне ульт Мираны и проебывался в определенных моментах конечно одним из факторов является то что я сонный, но будь иконка в статусе я был бы в курсе. Еще нет иконки на отрицательный эффект Дикей когда вражеский Андаинг кинул по тебе Дикей. ну еще там какие то все не вспомню сейчас


Кстати Лич можно сделать bind который отвечал бы за доставку курьер как в д2 к примеру при нажатии на клавишу F3 без выделения курьера курьер летит и отдает итемы его владельцу если они присутствуют в инвентаре, но прежде сделать чтоб при нажатии на "Transfer Items" курьер не летел к тому кто нажал если не имеет итемов, на данный момент если нажать "Transfer Items" но у курьера нечего нет он все равно летит к тебе так не должно быть

Вр и ее Windrun, после вылетеной тычки нажатый Windrun не эведит ее. Ты вроде говорил там сложности свои, но так больно от этого может время пришло фиксануть?


Бинд магазинов на базе

Перекрасить цвет лесных крипов на мини карте с темно синего на белый (темно синий еле видно), а
Союзные варды перекрасить с белого на зеленый

Переделать HUD через "RenderEdge" по образу и подобию D2 (Когда-нибудь)
Last edited by Dototo on May 31st, '18, 00:34, edited 11 times in total.

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: 6.88+

Postby Rekie » May 4th, '18, 06:11

В -apr еще нужно bp добавить, что бы ранкед с банами был. Просто сказка!

Насчет радиуса кругов в тумане Лич уже отвечал вроде, что это то ли невозможно, то ли слишком много возни. С ХП таверов в тумане так же, думаю. Хотя было бы круто, да.

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 4th, '18, 06:16

Rekie wrote:Насчет радиуса кругов в тумане Лич уже отвечал вроде, что это то ли невозможно, то ли слишком много возни.

Да я знаю. Это типо туду лист чего тут нет https://docs.google.com/document/d/1e0y ... obilebasic
сюда пишу

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » May 4th, '18, 08:39

так есть же -sp мод, что за велосипеды с -apr

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 4th, '18, 08:49

DracoL1ch wrote:так есть же -sp мод, что за велосипеды с -apr

на самом деле хз что за мод SP его даже в выборе модов нет на ргц, но я предложил обычный all pick с бан фазой + рандомно раскидывало по командам игроков при старте, повторюсь в теории это очень помогло бы начинать игры быстро по скольку ни кто бы больше не собирал себе тиму + в тест руме нормально тестить карту без подбора тимейтов. Это предложение тупо так.. на твой так взгляд если нет то нет оно не особо важно но какой то смысл в этом есть!

Хочу узнать на счет того что я сказал про вижен с трека бх можно реализовать то что я сказал с учетом того что туман войны теперь быстрей открывается в 88?
Last edited by Dototo on May 4th, '18, 10:16, edited 1 time in total.

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: 6.88+

Postby Timurka » May 4th, '18, 09:54

:palevo: :metal: :trollface: :lol:

User avatar
Mortrus
Posts: 447
Joined: Jul 27, 2016
Location: Талдыкорган
Gaming Platform: RetardGaming dot Cunt

Re: 6.88+

Postby Mortrus » May 4th, '18, 10:42

Воу-воу, палехчи!
Лич один, а хотелок дохуя.
Image

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 4th, '18, 10:44

Mortrus wrote:Воу-воу, палехчи!
Лич один, а хотелок дохуя.

Локи написал просите что хотите у лича

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » May 4th, '18, 10:48

все еще нет способов отображать юнита, если он в тумане, так что с треком ничего не изменится
урон нельзя записывать в логи из соображений логики и того, что ты не всегда должен знать источник урона, особенно если речь про инвизыных воинов с каким-нибудь дс щитом
технологии не настолько совершенны
но почти ко всем предложухам могу сказать - дохуя непросто

Dototo wrote:
Mortrus wrote:Воу-воу, палехчи!
Лич один, а хотелок дохуя.

Локи написал просите что хотите у лича


ну просить никто и не запрещает, просто выполнять хз какой лич будет :metal:

User avatar
Mortrus
Posts: 447
Joined: Jul 27, 2016
Location: Талдыкорган
Gaming Platform: RetardGaming dot Cunt

Re: 6.88+

Postby Mortrus » May 4th, '18, 10:52

все еще нет способов отображать юнита, если он в тумане

Принцип мапхака? http://www.d3scene.com/forum/warcraft-3 ... phack.html
Image

User avatar
Mortrus
Posts: 447
Joined: Jul 27, 2016
Location: Талдыкорган
Gaming Platform: RetardGaming dot Cunt

Re: 6.88+

Postby Mortrus » May 4th, '18, 10:53

Dototo wrote:Локи написал просите что хотите у лича

Блюр. Морте. БЛЮЮЮЮРРРР... :vaunew:
Image

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 4th, '18, 10:55

Mortrus wrote:
все еще нет способов отображать юнита, если он в тумане

Принцип мапхака? http://www.d3scene.com/forum/warcraft-3 ... phack.html

а вот и идеи подъехали

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 4th, '18, 10:56

DracoL1ch wrote:ну просить никто и не запрещает, просто выполнять хз какой лич будет :metal:

Эти предложения на заметку.

User avatar
Mortrus
Posts: 447
Joined: Jul 27, 2016
Location: Талдыкорган
Gaming Platform: RetardGaming dot Cunt

Re: 6.88+

Postby Mortrus » May 4th, '18, 10:57

Дык это не идеи. Это давно известный момент, проблема лишь в этическом аспекте)
Image

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 4th, '18, 10:58

DracoL1ch wrote:все еще нет способов отображать юнита, если он в тумане, так что с треком ничего не изменится

Хотя бы обзор поменьше сделать?

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 5th, '18, 06:32

Заметил что многих иконок в статус панели не хватает как положительных так и отрицательных эффектов почему не сделаешь все иконки как в д2 с этим есть проблемы? Не супер важно, но как пример нету иконки в статус баре ульта Мираны я к примеру еще из д2 привык ориентироватся по статус панели и вот сейчас играл с Мираной она давала ульт, а я не в курсе был что на мне ульт Мираны и проебывался в определенных моментах конечно одним из факторов является то что я сонный, но будь иконка в статусе я был бы в курсе. Еще нет иконки на отрицательный эффект Дикей когда вражеский Андаинг кинул по тебе Дикей. ну еще там какие то все не вспомню сейчас

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 7th, '18, 03:53

Ксати Лич можно сделать bind который отвечал бы за даставку курьер как в д2 к примеру при нажатии на клавишу F3 без выделения курьера курьер летит и отдает итемы его владельцу если они присутствуют в инвентаре, но прежде сделать чтоб при нажатии на "Transfer Items" курьер не летел к тому кто нажал если не имеет итемов, на данный момент если нажать "Transfer Items" но у курьера нечего нет он все равно летит к тебе так не должно быть

Вр и ее Windrun, после вылетеной тычки нажатый Windrun не эведит ее. Ты вроде говорил там сложности свои, но так больно от этого может время пришло фиксануть?

Если возможно то перенести K/D/A в освободившийся слот под секунды и табличка при нескольких смертях не будет налегать на HUD не критично но все же не красиво, но лучше версию перенести в слот под скунды, а кда в слот под версию

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » May 7th, '18, 05:13

глобальных клавиш у нас по-прежнему нет, никто приказы не отдает без выделения на данный момент
с вр никаких изменений тоже

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 7th, '18, 05:21

DracoL1ch wrote:глобальных клавиш у нас по-прежнему нет, никто приказы не отдает без выделения на данный момент
с вр никаких изменений тоже

когда-нибудь, когда-нибудь

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » May 9th, '18, 04:34

Бинд магазинов на базе

Перекрасить цвет лесных крипов на мини карте с темно синего на белый (темно синий еле видно, а белый достаточно хорошо)
Союзные варды перекрасить с белого на зеленый

Переделать HUD через "RenderEdge" по образу и подобию D2 (Когда-нибудь)


Return to “Предложения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests