Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

Теоретически

С любыми идеями, предложениями, предложениями "надо переделать" - сюда.
User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Теоретически

Postby Zloy_xex » Aug 23rd, '15, 08:06

RokKnyaz wrote:-arnsnr?

В д2 репик и свап разрешен, но в последовательности. Так что -arnsnr уже совсем другое
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

Gba228
Posts: 214
Joined: Feb 27, 2015
Gaming Platform: Не играю

Re: Теоретически

Postby Gba228 » Aug 23rd, '15, 09:14

MegaBlax wrote:Что пишет soho: Сделать так, чтоб дифуза можно было заряжать.

Что видит Gba228: Давайте сделаем на дифуза бесконечные заряды.

Если их можно заряжать, соответственно, их можно бесконечно заряжать, так что это и есть бесконечные заряды. :nate:

MegaBlax
Posts: 37
Joined: Feb 1, 2015
Contact:

Re: Теоретически

Postby MegaBlax » Aug 23rd, '15, 10:20

Gba228 wrote:
MegaBlax wrote:Что пишет soho: Сделать так, чтоб дифуза можно было заряжать.

Что видит Gba228: Давайте сделаем на дифуза бесконечные заряды.

Если их можно заряжать, соответственно, их можно бесконечно заряжать, так что это и есть бесконечные заряды. :nate:


Одно дело когда зарядов нет вовсе, другое дело когда заряды можно пополнять покупкой рецепта.

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Теоретически

Postby The Phoenix » Aug 23rd, '15, 14:51

Zloy_xex wrote:При чем тут этот список героев?? Или ты не понимаешь суть игры за минера, портить жизнь другим? И не сравнивай геймплей с твоим списком, и когда в игре находится течис.

Моё сообщение было своего рода саркастической проверкой серьёзности вашего высказывания. Если проще: на возможный прикол я ответил другим приколом. Однако, судя по вашей реакции, вы предложили удалить Минёра и Панду всерьёз. Что тут сказать… учитесь играть дальше, раз не можете им ничего противопоставить. Ибо выражение "портить жизнь другим" я могу приписать половине всех героев Доты, начиная с того же Баратрума.

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Теоретически

Postby Zloy_xex » Aug 23rd, '15, 23:08

The Phoenix wrote:
Zloy_xex wrote:При чем тут этот список героев?? Или ты не понимаешь суть игры за минера, портить жизнь другим? И не сравнивай геймплей с твоим списком, и когда в игре находится течис.

Моё сообщение было своего рода саркастической проверкой серьёзности вашего высказывания. Если проще: на возможный прикол я ответил другим приколом. Однако, судя по вашей реакции, вы предложили удалить Минёра и Панду всерьёз. Что тут сказать… учитесь играть дальше, раз не можете им ничего противопоставить. Ибо выражение "портить жизнь другим" я могу приписать половине всех героев Доты, начиная с того же Баратрума.

О боже....при чем тут могу я или не могу играть против него...это класс героя, после пика которого, хочется сразу ливнуть из игры, т.к. понимаешь, что будет не серьезная нормальная игра, а хуета, где каждый твой шаг и ты можешь отправиться в могилку, постоянная покупка вардов, т.к. сапорты не знают о них и тд. Я не говорю, что большинство игр из-за него проигрывается, просто неприятно играть, это единственный герой, которым нихуя не нужно делать, просто накидал мин и стоишь на базе, пока горят вражеские пердаки.
Пока этого черта не было в д2, все было отлично, а его не просто добавили, так еще и апнули значительно. Теперь большинство желает избавиться от этого героя и, надеюсь, вальвы что-то сделают с ним в 85 патче, а лучше вообще - delete.
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Теоретически

Postby Zloy_xex » Aug 24th, '15, 06:22

А вообще, все гораздо проще, и не нужно никого удалять, создать зеркальный мод -ap только без течиса и ерспирита. Если бы такой мод добавили в д2, с 90%+ игроков обрадовались бы.
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Теоретически

Postby The Phoenix » Aug 24th, '15, 09:35

И опять всё про Доту 2... При чём тут она вообще? Спешу вам напомнить, что Минёра ввели ещё при царе горохе, когда Доты 2 даже в проекте не было. Никто не жаловался. Во всяком случае, все способности героя оставались практически неизменны на протяжении долгих лет. Следовательно, IceFrog не собирался его менять и уж тем более удалять. А тут добавили Минёра в Доту 2, и началось великое нытьё бедных и несчастных игроков, которые не знают, что с ним делать.
По поводу Панды вообще не понимаю ажиотажа. Герой, который элементарно контрится любым безмолвием, большим количеством HP и антимагией. Берёте того же Хускара – всё, Панда будет отлетать от него по КД.

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Теоретически

Postby Zloy_xex » Aug 24th, '15, 10:22

The Phoenix wrote:По поводу Панды вообще не понимаю ажиотажа. Герой, который элементарно контрится любым безмолвием, большим количеством HP и антимагией. Берёте того же Хускара – всё, Панда будет отлетать от него по КД.

:lol: :lol: :lol: а вот на это я бы посмотрел, как бы ты элементарно контрил человека на панде, у которого есть руки, а не тех далбоебов, против которых ты играл и особенно в пабе.
Панда получившая в миду 6 лвл и сразу ушедшая на ганги никому не даст жизни, будет фраг за фрагом и ты ничего с этим не сделаешь, только в 5 его 1 вылавливать.
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: Теоретически

Postby The Phoenix » Aug 24th, '15, 14:30

Zloy_xex wrote:Панда получившая в миду 6 лвл и сразу ушедшая на ганги никому не даст жизни, будет фраг за фрагом и ты ничего с этим не сделаешь, только в 5 его 1 вылавливать.

Про каждого второго героя можно сказать то же самое. Дескать, пошёл мид, получил 6 уровень и отправился карать. Ястреб, Оракл, Лина, Акаша, Феникс, Баратрум, Сларк – не опасны? Вырезать не будем?

User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: Теоретически

Postby RokKnyaz » Aug 24th, '15, 14:59

Разница между Опасно и Подгадить довольно велика
Image

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: Теоретически

Postby Timurka » Aug 24th, '15, 15:06

вы че нубики тут раскудахтались)))00

User avatar
asdas_addidas
Posts: 83
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: iccup

Re: Теоретически

Postby asdas_addidas » Aug 24th, '15, 16:25

Zloy_xex wrote:А вообще, все гораздо проще, и не нужно никого удалять, создать зеркальный мод -ap только без течиса и ерспирита. Если бы такой мод добавили в д2, с 90%+ игроков обрадовались бы.


Ты не первый, ты не последний кому не нравятся какие-то герои и он хочет мод без них. Но разрабы Д2 никогда не пойдут на удаление героев.

User avatar
asdas_addidas
Posts: 83
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: iccup

Re: Теоретически

Postby asdas_addidas » Aug 24th, '15, 17:14

Loki wrote:как вы знаете, предлагать здравые идеи не касающиеся баланса также бесполезно как и касающиеся баланса, так что я продолжу фантазировать как двенадцатилетняя тянка :ohpalevo:
не все предложения я придумал сам, но они мне нравятся


5 6 Бред, все остальное нравится, все логично.

7 Аегис остается в слоте старая механика, убираем из слота отхил 50%. Сюда же гем, в слоте все по старому, в баффе ренж TS 700 в притирочку, что называется, убивают выпадает предмет и с ним можно то же самое.

8 Та-же логика 50%

1,7,8,9 В общем. Да слотов не хватает. Но как видим никто не спешит добавлять их. Логика проста:
Варды, дусты, смоки должны покупать и носить сапорты, а не лейты.
Гем может носить 2рой керри или ескейпер.
Аегу может носить 2рой керри или инициатор. А может и сап с аегой инициировать.
Топорик теперь входит в состав БФ.
Если ты керри фарми травела.
Для сплешеров гиро-медузы-кунки и ваншотеров туска-неруба-бх-морты не добавляют предметы с бОльшим дамагом (Точнее добавили абусал, а больше сказали не дадут). И делают муншард, что на мой взгляд правильно, тк хочешь дофига дамага покупай рапиру, которая может выпасть или1 покупай муншард или2 храни бабло на выкуп.

12 Когда-то и еул был 8 зарядный, но крутил вечность. БАГ барабаны при использовании зарядов не снижают стоимости.

ИТОГ
Я против всех изменений, которых нет в Д2. Просим обратиться наверх (valve) для утверждения. Если руководство одобрит, мы только за.
Last edited by asdas_addidas on Aug 24th, '15, 17:58, edited 2 times in total.

User avatar
asdas_addidas
Posts: 83
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: iccup

Re: Теоретически

Postby asdas_addidas » Aug 24th, '15, 17:51

CrazyMadRedCow wrote:так он же сразу имбой станет азазаа
кстати отбрасывание не дебильное. иногда убегать норм помогает. но было бы лучше, если можно выбирать - отбросить/оставить на месте, точно так же как дать дамага или дать стан


Классная мысль!!! дамаг-агила притягивает, стан-сила отталкивает.

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Теоретически

Postby Zloy_xex » Aug 25th, '15, 00:55

RokKnyaz wrote:Разница между Опасно и Подгадить довольно велика

Он этого не понимает :dunno:
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

PHARAOH
Posts: 1
Joined: Sep 11, 2016
Gaming Platform: RGC iccup

Re: Теоретически

Postby PHARAOH » Sep 11th, '16, 21:56

Loki wrote:2. Изменение Мираны
звездопад
-дамажит цели в инвизе и тумане войны
-при нанесении урона по целям (в том числе в тумане войны) даёт небольшой вижен вокруг цели и ревил (баф видимости на невидимого юнита) на пару секунд
-каст не выводит мирану из её ультового инвиза
стрела
-в небольшом аое, большем чем аое стана вешает замедление мс на всех врагов по пути следования, а также на того в кого она влетит (на него баф повесится после выхода из стана)
-замедляет маг. имунных
-замеление мс 25%, длительность 2 сек
-стрела получает инвиз мираны, если сам инвиз включен

обоснование:
объективно - герой говно. оговорка, её ульт - его правильное использование может переворачивать игры, но опятьже успешность ульта Мираны не зависит полностью от самой Мираны. стрела (говорите что угодно) это рандом, старфол (полумилишное аое) - очень слабенкий спел, дающий полурандомную возможность нанести урон дважды. прыжок - найс эскэйп (ок, этот скил не говно, но всёравно хуже бликна ама и квопы). в итоге мы имеем овер-переецененного в пабе героя, который очень слаб в драках если у врага есть элементарные сентри. на лайне Мирана бесполезна, однако неплоха в раннем роуминге, а позже в сплитпуше, но ни там не там не может похвастаться превосходными результатами, ибо имеются более хорошие герои для этих ролей. говорить о Миране как церри просто смешно (соберите Пака в керри - получите даже лучший результат). короче раз уж люди любят гонять на Миране, так хоть дайте им понятного героя с уклоном в определённую сторону, потому что сейчас Мирана это плохо выраженный сапорт, которого большинство считают керри.
героя нужно немного изменить, как именно я не знаю, но предлаю как вариант свои задумки.


Я поддерживаю ап кота. считаю, что ее нужно вернуть, в то состояние, когда она вышла,
а это:
- даблстарфол 600-900 ренжа (75%);
- вернуть неуязвимость в липе, сохранив большой кд или уменьшив кд липа до (40-30-20-10);
- увеличить вижин ночью до 1200 (как бы priestess of the [b]moon[/b] и все такое)
- можно накинуть прирост агилы;
- и добавить время попадания стана, для союзников (почему у нессажа есть, а у потмы нет?)

если этого мало, то невидимая стерла из ульты - была бы шикарным сюрпризом, хотя по моему мнению и вышеуказанного апа будет достаточно, что бы перестать быть овощем.

Обосную. у героя должна быть идея, (ночная лучница, с тиминвизом, которая не боится столкнуться 1х1, где-нибудь в посадках) и такой охотницей вижу миранку я. которая попадает пятисекундной стрелой в загулявшего пассажира и что бы убить его в соло не нуждается подбегать с липа в упор, а только на ренж атаки, даблстарфол под самый конец стана и работа сделана, что бы еще уйти живой. сейчас же такое возможно только при оверлевеле и оверфарме, а это никуда не годится....

User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: Теоретически

Postby RokKnyaz » Sep 11th, '16, 22:11

с ее пикрейтом/винрейтом апать ее явно не будут
Image
Image

Alanas
Posts: 6
Joined: Apr 19, 2016
Gaming Platform: rgc

Re: Теоретически

Postby Alanas » Sep 13th, '16, 13:15

Безслотовый гем и микростан/микроурон на РОА оченя необходимо. Неправильно, что в лейте игроки зависят от четырех бесполезных крипасов и не могут в соло закончить если напротив есть инвизы и дагера.

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: Теоретически

Postby Zloy_xex » Sep 14th, '16, 09:12

Alanas wrote:Безслотовый гем и микростан/микроурон на РОА оченя необходимо. Неправильно, что в лейте игроки зависят от четырех бесполезных крипасов и не могут в соло закончить если напротив есть инвизы и дагера.

Игра и так дисбалансна, а тут еще такие бафы
Мне даже эта хуета с сырами не нравиться, то что они в один слот складываются
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

Alanas
Posts: 6
Joined: Apr 19, 2016
Gaming Platform: rgc

Re: Теоретически

Postby Alanas » Sep 15th, '16, 13:29

Zloy_xex wrote:Игра и так дисбалансна, а тут еще такие бафы.

Бафы кого?
Сейчас жесткий дисбаланс в пользу инвизеров и солокиллеров из-за отсутствия команды и войса. Никогда не покупал лотар, и считаю что в соло доте следует эту заразу искоренить.


Return to “Предложения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests