Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

6.88+

Баги - фиксим, абузы - пресекаем. Нашли баг? Пишите сюда.
User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: 6.88+

Postby RokKnyaz » Jul 13th, '18, 11:55

Прост у них код от старого варкрафта ))))00
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Jul 13th, '18, 19:17

опрос аое идет интервалами, и до того интервала хоть что можно прожимать. проблема в том, что если фиксить разрешением накладывать сало на иммунных, вылезут проблемы рода "кинул на пака в шифте - тот вышел из шифта".

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 13th, '18, 19:55

DracoL1ch wrote:опрос аое идет интервалами, и до того интервала хоть что можно прожимать. проблема в том, что если фиксить разрешением накладывать сало на иммунных, вылезут проблемы рода "кинул на пака в шифте - тот вышел из шифта".

В д2 это так же работает и ни каких проблем с этим нет, на оборот скиловые игроки какие то мувы показывают в про играх интересно смотреть бывает думаю нет причин фиксить это!

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 14th, '18, 03:37

Хочу напомнишь о проблемах с авто покупкой которой я очень активно пользуюсь!

Loki-ТУДУ wrote:доработать систему покупки составных артов (так и не покупаются второй обливион стаф для орчида по рецепту если с первого раза на него не хватило денег) связано со всеми рецептами где 2 одинаковых шмотки


авто покупка учитывает итемы, но игнорит рецепты к примеру если купить рецепт Хедрес Буклер и Меказм и нажать на рецепт Меказм то Мека соберётся но рецепты Хедрес и Буклера задействованны в сборку не будут


Всякие прочие траблы с магазинами о которых возможно позабыли, может что то можно пофикисть. Это не существенные баги, но поганые

Loki-ТУДУ wrote:рецепты НЕ ВСЕГДА реагируют если в инвентаре уже есть один из компонентов
нельзя купить вещи если в его зоне покупки находится герой с 6 слотами и курьер (с пустыми слотами) должно покупаться в курьера (особенно проблема с этим в секретке и боковом)
при покупке тп с полным инвентарём в боковом магазе они падают на землю, а другие предметы не падают
дать мелким магазам на базе больше сферу выделения
покупка по рецепту на секретках и боковых магазах
будучи купленные целыми сборные арты не требующие рецепта не продаются за полную стоимость (в течении 10 сек) - все арты собирающиеся на базе и не требующие рецепта



Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Loki-ТУДУ wrote:сделать чтоб дискорд по даблклику кастовался хотябы на себя но не на точку где его подобрали

Если сделать дискорд двойным нажатием на себя его можно будет юзать на лету под икарус дайвом на себя (так как для этого поворачиваться не нужно) чтоб пролетая надо врагом накидывать тем самым на него? Если да то хоть так сделай лич!

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Jul 14th, '18, 13:34

на все один ответ - нет
по одним или иным причинам
я в туду постоянно :)

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 19th, '18, 11:18

Стрикую я значит на фениксе 8 побед подряд, 9 игра и вражеский блудскер решает руинить игру продаёт все накупает сентрей скидывает их на МИДе после чего их поднимает вражеский леорик и продаёт, а потом соло практически выигрывает игру. Лич запрети продажу союзных расходников вардов, банок и что там ещё это несерьёзная тема я ещё давно о ней писал!
Конечно случай единичный но при желании это легко можно абузить как в д2 точно также там абузили продажу вводов!
phpBB [video]

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 19th, '18, 20:02

кстати на счет блудсикера он не ливнул и не руинил игру остался играть и они выйграли

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 20th, '18, 22:35

Раин дропы должны с 3 минуты продаваться

Когда выходит окно лагеров, бинд на таблицу результатов не работает можно как то исправить?

(6.84 Курьер: Радиус обзора уменьшен с 400 до 300) ты пропустил это обновление потому что тогда кура на хасте летела быстрей чем открывался туман войны, но теперь можно это исправить
courier 350 Радиус
fly courier 300 радиус
Дело в том что с обзором 400 сложнее курьера убить потому что тебя за километр видно и челики начинают контролить куру чтоб ты ее не убил

свечка акса разве не должна сбивать фласку?

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: 6.88+

Postby Loki » Jul 21st, '18, 00:14

с каплями всё норм, перепроверь

про курьера в обзоре W4 рассказывал и до этого говорилось неоднократно
ниже список всех возможных радиусов обзора в варике:
0 (самого себя не видно, если нет постороннего вижена)
64 (не уверен этот вижен у магазов или следующий)
128
256
384
512
640
768 (реальный ночной обзор большинства героев, а не 800 как пишется в подсказках)
896
1024
1152
1280
1408
1536
1664
1792 (реальный дневной обзор большинства героев, а не 1800 как пишется в подсказках)
таким образом вижен курьера сейчас 384. и шо вы предлахаете? до 256 опустить? не жирновато?

сальве всегда имело порог на диспел в 20 единиц мгновенного урона (одной порцией), горелка только с третьего уровня выдаёт более 20 урона за тик (про магрезист не забываем)
в подсказку допишем, чтоб не вызывало сомнений что всё правильно
Image
Image

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 21st, '18, 07:09

Loki wrote:и шо вы предлахаете? до 256 опустить? не жирновато?

до 256 наверно! просто на том же стриме с Геной вчера я в двух играх пытался курьера убить но из за большого обзора его переконтроливали. на свое усмотрение вообщем, я предлагаю исправить то что на мой взгляд дисбалансно, так как имею не плохой опыт в д2, но если у вас есть какие то причины на то что бы оставить все как есть то пускай так и остается не каких проблем. ты уже отвечал на стриме на счет обзора но сейчас я предложил еще раз и привел аргумент в пользу предложения

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Jul 21st, '18, 07:38

кратно 128 все обзоры, по количеству клеток - 0, 1, 2...
нет там вариантов

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 21st, '18, 08:43

DracoL1ch wrote:кратно 128 все обзоры, по количеству клеток - 0, 1, 2...
нет там вариантов

Это минорное обновление которое не сильно влияет на баланс так что не особо важно

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 23rd, '18, 00:57

Лич на счёт феникса и икарус дайва с котрого нельзя юзать тагетные итемы ты сказал фиксить это нецелесообразно так как фиксится костылями это потому что волокиты много с этим или нужды в этом не видишь? Это очень сильно бьет по герою я сейчас спамлю феникса и скажу что прям пиздец хуево(

User avatar
Enemy1PK
Posts: 297
Joined: Feb 3, 2017
Location: Ru
Gaming Platform: Eurobattle
Contact:

Re: 6.88+

Postby Enemy1PK » Jul 23rd, '18, 16:29

Если быстро нажимать скил и клик, в той ситуации когда базовый хоткей совпадает с измененным, бывает что кастуется не тот скил что надо.
Например, кликаю Е много раз чтобы поставить змею за веника, кастуется первый скил, даже когда змея на кд и кликаю чтобы сразу после кд поставить побыстрее, на венике такое очень часто срабатывает, намного реже можно так волну скастовать вместо адаптива на морфе.
Раньше не замечал, но проблема на венике прям очень легко воспроизводится и всю игру давал спрей в землю.

Если нельзя исправить, возможно стоит задуматься о принудительной переделке скилов под qwe, убрав старые буквы.

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 26th, '18, 17:46

Способность "ICE Armor" у лесного Огра находится в слоте который не биндится исправь лич
Last edited by Dototo on Jul 26th, '18, 19:59, edited 2 times in total.

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Jul 26th, '18, 17:57

огр-лесник исправлен, w5 в бета-руме

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 27th, '18, 22:02

Лич зашел в w3 смайлы работаю после w3 Зашел W7 смайлы не работаю. хотя если созда в лок сети игру то смайлы работают

User avatar
SHADOW_169
Posts: 181
Joined: Jun 17, 2018
Location: Минск
Gaming Platform: RGC

Re: 6.88+

Postby SHADOW_169 » Jul 29th, '18, 18:07

Не знаю, баг или так и задумано, но дарк пакт сларка сбивает собственный гостсцептер.
Вроде так не должно быть?
Image

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 6.88+

Postby Dototo » Jul 29th, '18, 18:46

W3 играю на Чене зашел в игру купил куру раздал контроль после чего не мог управлять героем ни чего не нажималось ни чего не выделялось кроме круга и курьера которые я мог выделить через бинды даже героя через F1 выбрать не мог написал -unstuck не помогло пришлось ливнуть
https://cloud.mail.ru/public/CBeE/Rr3QjLjbj

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: 6.88+

Postby Loki » Jul 29th, '18, 18:49

известный баг (недоделка)
у нас все гост формы считаются дебафом не важно от кого они были получены отсюда и их взаимодействие с остальными скилами
Image
Image


Return to “Баги и абузы”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 26 guests