Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

6.85+

Баги - фиксим, абузы - пресекаем. Нашли баг? Пишите сюда.
User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.85+

Postby RR- » Oct 1st, '15, 16:42

DracoL1ch wrote:смок другой, потому что инвиз у нас либо есть, либо нет вообще. невидимого инвиза у нас быть не может.
про даггер и приказы - только что имел разговор. это фича варкрафта, называется "логика". используйте шифт, если хотите подряд делать действия. в д2 просто по-тихому нажимают шифт за вас. триггерно это делать невозможно

Со смоком ясно.

Когда Найкс засовывает в себя тимейта Пуджа с включенной горелкой она не работает так же как и хил вд и ульт лешрака

Ответ Loki:
жирновато будет. это общая система для всяких скрытий в д2. может когда-то и появится у нас

Мой ответ:
И почему общая система для всяких скрытий в д2 когданибудь появиться? Трудности в реализации или же чтото личное? Опять таки это мета без этой системы аганим на найкса становиться менне полезным

Лич ты что скажешь по этому поводу?

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: 6.85+

Postby Loki » Oct 1st, '15, 17:03

аганим на найкса?.. в 2007ом тебе бы рассмеялись в лицо и никто не сталбы с тобой дружить
Image
Image

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.85+

Postby RR- » Oct 1st, '15, 17:27

Loki wrote:аганим на найкса?.. в 2007ом тебе бы рассмеялись в лицо и никто не сталбы с тобой дружить

И сейчас многие рассмеются но в определенной комбинации и умелых круках при виде этого анагима на найксе становиться не до смеха уж поверь

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: 6.85+

Postby Loki » Oct 1st, '15, 17:45

ох, ну раз это говорит такой авторитетный человек, то мне ничего другого не остаётся как согласиться
Image
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.85+

Postby DracoL1ch » Oct 1st, '15, 18:01

наикс в нынешней мете все еще бесполезен
Image
но в моей версии он действительно крут!

а какие скрытия в ульте наикса? я не понял

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.85+

Postby RR- » Oct 1st, '15, 18:34

DracoL1ch wrote:наикс в нынешней мете все еще бесполезен
Image
но в моей версии он действительно крут!

а какие скрытия в ульте наикса? я не понял


не понял твой вопрос ты имеешь ввиду какие комбинации можно проворачивать с найксом?

и почему в твоей версии он крут ? чего я не знаю?

User avatar
Zloy_xex
Posts: 855
Joined: Jan 14, 2015
Location: Украина
Gaming Platform: Garena
Contact:

Re: 6.85+

Postby Zloy_xex » Oct 1st, '15, 18:51

он рошаном управляет->крутой
Новый Garena форум - https://forum.warcis.com/
Раздел DotA Allstars by DracoL1ch в Garena - https://forum.warcis.com/threads/2236/

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.85+

Postby DracoL1ch » Oct 1st, '15, 19:28

RokKnyaz wrote:он же вообще не увеличивает урон от ульты зевса(хоть зевс в другом конце карты, хоть в упор к герою)
Есть подозрение что баф сикера поднимает урон только от пасивки зевса, на 1 без пасивки он тоже никак не реагирует(баф сикера 4 лвла во всех случаях)

рейдж на одной цели не стакается друг с другом, только у фрога так. проблему с увеличением урона подтвердить не могу, все работало в тестах корректно

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.85+

Postby DracoL1ch » Oct 1st, '15, 19:29

feskolech wrote:
shers wrote:
feskolech wrote:Можно вместе с обычной курой купить и сразу апнутую, несмотря на ее кулдаун. 6.85a, -test, -apem.
Купил на 0 минуте обычную, нажал на апнутую которая на кд - у меня в инвентаре апнутая кура.


это фича сингла

Создавал игру не в сингле - а в локальной сети

сингл в доте активируется при наличии строго одного игрока, а не в сингл-игроке варкрафта

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.85+

Postby DracoL1ch » Oct 1st, '15, 19:31

soho wrote:
И почему общая система для всяких скрытий в д2 когданибудь появиться? Трудности в реализации или же чтото личное? Опять таки это мета без этой системы аганим на найкса становиться менне полезным

Лич ты что скажешь по этому поводу?

всего несколько скиллов меняют своё поведение в скрытом режиме, притом крайне незначительно. извращаться над варкрафтом ради них нет смысла. всё важное работает. если наикс может засунуть в себя горящего пуджа и жечь вокруг, пока пудж остается неуязвимым, это явный баг д2 и его нужно репортить

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.85+

Postby RR- » Oct 1st, '15, 19:52

DracoL1ch wrote:
soho wrote:
И почему общая система для всяких скрытий в д2 когданибудь появиться? Трудности в реализации или же чтото личное? Опять таки это мета без этой системы аганим на найкса становиться менне полезным

Лич ты что скажешь по этому поводу?

всего несколько скиллов меняют своё поведение в скрытом режиме, притом крайне незначительно. извращаться над варкрафтом ради них нет смысла. всё важное работает. если наикс может засунуть в себя горящего пуджа и жечь вокруг, пока пудж остается неуязвимым, это явный баг д2 и его нужно репортить

странно однако ну ладно

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: 6.85+

Postby Loki » Oct 1st, '15, 20:02

основной агрумент в пользу варика - у нас баги д2 невоспроизводимы ^^
Image
Image

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.85+

Postby RR- » Oct 1st, '15, 20:03

Loki wrote:основной агрумент в пользу варика - у нас баги д2 невоспроизводимы ^^

просто если так рассуждать до дота построена на багах

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.85+

Postby RR- » Oct 1st, '15, 20:04

Мне кажется драко лича ошибочное мнение по этому вопросу

User avatar
Loki
Posts: 1833
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: ВременоБезплатформеный

Re: 6.85+

Postby Loki » Oct 1st, '15, 20:05

soho wrote:
Loki wrote:основной агрумент в пользу варика - у нас баги д2 невоспроизводимы ^^

просто если так рассуждать до дота построена на багах
ты не знал? простой пример - двойной урон от аваланча. баг? изначально да, но довольно давно перешёл в разряд фич
Image
Image

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.85+

Postby RR- » Oct 1st, '15, 21:12

Loki wrote:
soho wrote:
Loki wrote:основной агрумент в пользу варика - у нас баги д2 невоспроизводимы ^^

просто если так рассуждать до дота построена на багах
ты не знал? простой пример - двойной урон от аваланча. баг? изначально да, но довольно давно перешёл в разряд фич

Я чуть не правильно выразился! Я хотел сказать что если так рассуждать то половина меты это баги которые нужно пофиксить, но правильней будет рассудить так фичи которые несут дисбаланс в игре называть багами в данном случае фишка с найксом не несет критического дисбаланса так что не правильно говорит что это баг и я думаю она имеет место быть я не настаиваю а просто рассуждаю логически и исходя из этого я говорю что DracoLich мыслит не правильно или я чего то не понимаю!

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.85+

Postby DracoL1ch » Oct 1st, '15, 21:20

жуки вивера мгновенно умирают, стукаясь о хроносферу в д2
и просто живут себе, как и остальные юниты, в д1
на баланс тоже не особо влияет.
да и вообще, у них там список из 600+ несоответствий в поведении тех или иных абилок. гоу его тоже портируем? там мало что на баланс влияет.

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.85+

Postby DracoL1ch » Oct 1st, '15, 21:24

тот же хук тянул на фонтан более трех лет, прежде чем этот абуз вышел на уровень турнира. вольво знатно обосрались, но виду не подали, чуть позже выпустив патч. аналогично со всеми другими метами. оно не должно работать так, как получилось. но, пока в очреедной раз не сядут в лужу, не пофиксят. это бизнес, детка.

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.85+

Postby RR- » Oct 1st, '15, 22:12

DracoL1ch wrote:тот же хук тянул на фонтан более трех лет, прежде чем этот абуз вышел на уровень турнира. вольво знатно обосрались, но виду не подали, чуть позже выпустив патч. аналогично со всеми другими метами. оно не должно работать так, как получилось. но, пока в очреедной раз не сядут в лужу, не пофиксят. это бизнес, детка.

Да я понял тебя и ты прав скорее всего но дело в том что то же хук который на первый взгляд легко реализовать, реализовывали единицы этим и интересна дота знанием меты и микро контролем! Этими вроде бы багами она и отличается от других игр!

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.85+

Postby DracoL1ch » Oct 2nd, '15, 04:15

если так, то зачем вообще мы тут че-то делаем, ведь есть фрог, который давно и уверенно отличает старую карту древними багами :trollface:


Return to “Баги и абузы”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests