Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

6.88+

Баги - фиксим, абузы - пресекаем. Нашли баг? Пишите сюда.
User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Oct 20th, '19, 18:22

Бкб пишется в героя, цифра только визуалка, а вот со сменой игрока косяк

User avatar
SHADOW_169
Posts: 181
Joined: Jun 17, 2018
Location: Минск
Gaming Platform: RGC

Re: 6.88+

Postby SHADOW_169 » Oct 21st, '19, 22:37

Чисто в теории, если легион ультует в лиона, а лион ультует в ответ, то ульт лиона может скастоваться и нанести урон уже ВО ВРЕМЯ дуэли?
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Oct 22nd, '19, 05:32

там же 0.25 делей до удара молнией, может

User avatar
SHADOW_169
Posts: 181
Joined: Jun 17, 2018
Location: Минск
Gaming Platform: RGC

Re: 6.88+

Postby SHADOW_169 » Nov 2nd, '19, 16:12

Это норма, что когда Акс агрит Сайленсера, а у того второй спелл на автокаст, то Сало всё равно бьёт глейвами? Притом во время агра их можно выключить с автокаста и включить обратно.
В то время (если мне не изменяет память), как од первым спелом на автокасте не бьёт в такой же ситуации.
Если у акса бм, очень чувствуется разница.
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Nov 2nd, '19, 20:17

SHADOW_169 wrote:Это норма, что когда Акс агрит Сайленсера, а у того второй спелл на автокаст, то Сало всё равно бьёт глейвами? Притом во время агра их можно выключить с автокаста и включить обратно.
В то время (если мне не изменяет память), как од первым спелом на автокасте не бьёт в такой же ситуации.
Если у акса бм, очень чувствуется разница.

кто тебе сказал, что од не бьет? акс сайленс не накладывает

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.88+

Postby RR- » Nov 3rd, '19, 07:52

На земле есть Супер Мега отвратительный баг когда катишься на 2 скиле и под себя камень ставишь он не ставиться а когда докатывается земля разворачивается и идёт ставить этот камень ебучий
Last edited by RR- on Nov 4th, '19, 17:18, edited 1 time in total.

User avatar
SHADOW_169
Posts: 181
Joined: Jun 17, 2018
Location: Минск
Gaming Platform: RGC

Re: 6.88+

Postby SHADOW_169 » Nov 3rd, '19, 12:20

DracoL1ch wrote:кто тебе сказал, что од не бьет? акс сайленс не накладывает

Сохраненное изображение 2019-11-3_15-11-34.884.jpg
Сохраненное изображение 2019-11-3_15-11-34.884.jpg (13.57 KiB) Viewed 29601 times

Или тут имеются ввиду активные способности, а автокаст не в счёт?
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Nov 3rd, '19, 18:24

проверил в д2, сайленса там нет

User avatar
SHADOW_169
Posts: 181
Joined: Jun 17, 2018
Location: Минск
Gaming Platform: RGC

Re: 6.88+

Postby SHADOW_169 » Nov 3rd, '19, 20:10

Значит это я тупой(
Image

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.88+

Postby RR- » Nov 4th, '19, 17:18

RR- wrote:На земле есть Супер Мега отвратительный баг когда катишься на 2 скиле и под себя камень ставишь он не ставиться а когда докатывается земля разворачивается и идёт ставить этот камень ебучий

Лич а что на счёт этого? Я так понимаю это как то связанно с разворотом

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Nov 4th, '19, 19:08

RR- wrote:
RR- wrote:На земле есть Супер Мега отвратительный баг когда катишься на 2 скиле и под себя камень ставишь он не ставиться а когда докатывается земля разворачивается и идёт ставить этот камень ебучий

Лич а что на счёт этого? Я так понимаю это как то связанно с разворотом

ага, с тем, что надо смотреть на точку каста
я записал себе

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.88+

Postby RR- » Nov 4th, '19, 22:15

DracoL1ch wrote:
RR- wrote:
RR- wrote:На земле есть Супер Мега отвратительный баг когда катишься на 2 скиле и под себя камень ставишь он не ставиться а когда докатывается земля разворачивается и идёт ставить этот камень ебучий

Лич а что на счёт этого? Я так понимаю это как то связанно с разворотом

ага, с тем, что надо смотреть на точку каста
я записал себе

если это фиксить буш может и сфеникса дайвом получится чтобы вешать урну дискорд хекс но ты говорил это не просто и т.д тогда хотя бы на земле пофиксить так как это не играбельно в 40% случаях камень не ставится и тупо фейл а хочется быть лучшем на земле в д1

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: 6.88+

Postby Plebei » Nov 10th, '19, 17:14

уберите от бруды эту хуйню поганую, которая из из полета ее выводит при атаке героя. это ломает полностью героя, больше половины смертей из-за этого пиздеца

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 6.88+

Postby DracoL1ch » Nov 10th, '19, 17:43

Plebei wrote:уберите от бруды эту хуйню поганую, которая из из полета ее выводит при атаке героя. это ломает полностью героя, больше половины смертей из-за этого пиздеца

патч ноут не уважаем? :boss:

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: 6.88+

Postby Plebei » Nov 10th, '19, 18:56

DracoL1ch wrote:
Plebei wrote:уберите от бруды эту хуйню поганую, которая из из полета ее выводит при атаке героя. это ломает полностью героя, больше половины смертей из-за этого пиздеца

патч ноут не уважаем? :boss:

не знаю кто эту штуку придумал, но явно не игрок в доту. Все равно что ульт свена работал бы только вдали от врагов, а рядом с ними накладывал бы дизарм.
Неудивительно, что в первой доте бруду никто никогда не берет, а если попадается на рандоме - репикают. Просто одна фича ломает героя полностью. Героя можно смело удалять, это будет лучше, чем оставлять такое посмешище

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.88+

Postby RR- » Nov 11th, '19, 07:59

Plebei wrote:
DracoL1ch wrote:
Plebei wrote:уберите от бруды эту хуйню поганую, которая из из полета ее выводит при атаке героя. это ломает полностью героя, больше половины смертей из-за этого пиздеца

патч ноут не уважаем? :boss:

не знаю кто эту штуку придумал, но явно не игрок в доту. Все равно что ульт свена работал бы только вдали от врагов, а рядом с ними накладывал бы дизарм.
Неудивительно, что в первой доте бруду никто никогда не берет, а если попадается на рандоме - репикают. Просто одна фича ломает героя полностью. Героя можно смело удалять, это будет лучше, чем оставлять такое посмешище
я даже представить не могу что было бы если бы этот баф не накладывался в д2 ну до патча где убрали инвиз и убрали этот дебаф

Plebei
Posts: 138
Joined: Jun 15, 2015
Location: Брест
Gaming Platform: RGC [Pleibei]

Re: 6.88+

Postby Plebei » Nov 11th, '19, 08:48

я даже представить не могу что было бы если бы этот баф не накладывался в д2 ну до патча где убрали инвиз и убрали этот дебаф

От инвиза толку намного меньше, чем от свободного передвижения. Может только против самых нубов, которых не так уж много. Вся суть этого героя - в паутинах. И расставляют их так, чтобы они всегда были соединены между собой и образовывали своеобразные ходы. Ходы эти затрагивают лайн, а также уходят к лесным спотам, и всё это почти всегда через непроходимую местность. В этих ходах бруда и находится всю игру, фармя и охотясь за героями, а если на нее нападают просто уходит по паутинам в другую часть хода. В нашей же версии получив урон её собственный ход становится для неё недоступен, и если её просветили она обречена. Игра в такие моменты кажется отвратительной, особенно учитывая, что это даже багом не считается

User avatar
RR-
Posts: 1262
Joined: Jun 15, 2015
Gaming Platform: Euro Battle net

Re: 6.88+

Postby RR- » Nov 11th, '19, 08:57

Plebei wrote:
я даже представить не могу что было бы если бы этот баф не накладывался в д2 ну до патча где убрали инвиз и убрали этот дебаф

От инвиза толку намного меньше, чем от свободного передвижения. Может только против самых нубов, которых не так уж много. Вся суть этого героя - в паутинах. И расставляют их так, чтобы они всегда были соединены между собой и образовывали своеобразные ходы. Ходы эти затрагивают лайн, а также уходят к лесным спотам, и всё это почти всегда через непроходимую местность. В этих ходах бруда и находится всю игру, фармя и охотясь за героями, а если на нее нападают просто уходит по паутинам в другую часть хода. В нашей же версии получив урон её собственный ход становится для неё недоступен, и если её просветили она обречена. Игра в такие моменты кажется отвратительной, особенно учитывая, что это даже багом не считается
я тобе так скажу если в д2 во времена инвиза убрали бы Баф то Бруда имела бы 90% винрейт

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Был баг когда баф не вешался пару лет назад и винрейт за два дня до фикса скакнул на 10%

Отправлено спустя 1 час 48 минут 47 секунд:
https://vk.com/video-19150635_456239308 второй момент когда пудж Хукает на хг и леорику даётся баф на проходимость как я понял он не снимался у него. Лич убери уже эту тему после Свапа или хука чтобы вешалася буф это же не нужно


Return to “Баги и абузы”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests