Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

88t

Баги - фиксим, абузы - пресекаем. Нашли баг? Пишите сюда.
User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: 88t

Postby Timurka » Nov 10th, '17, 01:24

:_:

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 10th, '17, 04:41

DracoL1ch wrote:так есть же -aat для отключения автоатаки?

Ты не понял. Авто атака мне нужна. Я останавливаю атаку через S для того чтобы сделать последний удар и убить крипа так более профитней переласхичивать даунов на лайне, но после трех остановок атак на четвертый раз атака все равно проходит хотя я нажал остановить ее так быть не должно. Я даже реплей записал Last Replay Называется для наглядности. Подошел крипу и стою нажимаю "S" 3-4 атаки остановились пятая все равно проходит фиксани если возможно плз!

https://cloud.mail.ru/public/HEPa/gXjbPphmG

Так же там есть реплей где я играю на антимаге на 7 минуте прыгаю под т1 тавер чтобы убить куру убиваю ее и отпрыгиваю в лес нажимаю два раза Space бинд инветаря там лежит ТП и меня тпшит не на базу, а к т1 на топе

Еще заметил такую херню в некоторых играх fps стабильно 59-60, а в некоторых 45-60 пока не понял от чего это зависит но дело точно не в компе или ОС

Цвет трентов фуры красный как и крипов за свет на мини карте все сливается жестко(

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: 88t

Postby Timurka » Nov 10th, '17, 07:31

чаще S клацай..

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 11th, '17, 08:44

С курьера можно продавать артефакты лежа в таверне

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 11th, '17, 12:35

Когда ставишь сентри вард чтобы сломать вражеский обсервер этот обсервер появляется с задержкой 18123912398712938 секунд и когда ты сапорт за эти секунды вся вражеская команда успевает стянутся чтобы тебя убить. Лич если возможно убери эту задержку ее там быть не должно

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 88t

Postby DracoL1ch » Nov 11th, '17, 21:34

там не более 0.5 секунд делей, известно, нефиксабельно

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 88t

Postby DracoL1ch » Nov 11th, '17, 21:54

нашел проблему с биндами, при дабл клике с бинда тп ведет себя неадекватно, разберемся

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 12th, '17, 00:15

DracoL1ch wrote:нашел проблему с биндами, при дабл клике с бинда тп ведет себя неадекватно, разберемся

дай бог тебе здоровья

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 12th, '17, 05:02

Что за берд? Сделал игру только, начал новую в предыдущей игре FPS был 59-60 стабильно, после сразу же начал новую и уже просадки до 40-60

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 12th, '17, 06:53

DracoL1ch wrote:нашел проблему с биндами, при дабл клике с бинда тп ведет себя неадекватно, разберемся

Кстати этот баг у меня появлялся когда я быстро менял позицию и начинал телепортироватся , то есть билнкался или укатывался на ульте шторма и в момент блинка или ульта шторма пожимая тп даблкликом по бинду меня тплепортировало не на базу

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 14th, '17, 23:10

Поймал первый раз за 100 игр
Image
Ссылка на папку Error реплея нет
https://cloud.mail.ru/public/9ykD/2Mt5nXH7i

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 88t

Postby DracoL1ch » Nov 15th, '17, 12:12

Dototo wrote:Поймал первый раз за 100 игрi

в игре была линза перед крашем? есть такая инфа?

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 16th, '17, 03:06

DracoL1ch wrote:
Dototo wrote:Поймал первый раз за 100 игрi

в игре была линза перед крашем? есть такая инфа?

Я не помню, но вряд ли минута 10 была

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 18th, '17, 05:31

почему "Таблица результатов" на бинде "F7" не реагирует если ее перебиндить на другую клавишу ? Можно это как то исправить?

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: 88t

Postby Rekie » Nov 18th, '17, 11:48

Пара мелких моментов (багов?) u7:
  • Линка блокирует ульт Джаггернаута полностью, вместо первого прыжка. Эта жоска! Юре линку вообще нечем сбивать. У Дума хоть Infernal Blade есть. Что-то не помню я такого в чейнджлогах д2. Не знаю, насколько авторитетный пруф, но тут пишут то же самое.
  • Даггер Морты работает на неуязвимых к магии юнитов (БКБ, репел, фури), если цель даггера получила неуязвимость за момент до попадания даггера. Если где-то за секунду и дольше - не работает. Включен урон, криты и модификаторы атаки.
  • Ульт Норта (голбал сало) накладывает сало на Джаггернаута во время каста фури (и под бкб), он перестает крутиться и получает сало, хотя вроде как неуязвим к магии, и салу в том числе. Это нормально? Раньше та же проблема была и с тоссом Тини, но теперь ее нет, с какой версии точно - не знаю. Значит все-таки баг?
  • Last Word не замедляет. Вообще. На любом уровне. Хотя в описании указано.

Отдельное спасибо за иконку куры. Пожелания:
  • Менять иконку в соответствии с текущим скином (Change Courier Type) или хотя бы на статичную иконку, собственно, куры вместо гаргульи.
  • Добавить в конфиг возможность перебиндить F8 на другую клавишу. Привык юзать клавишу 7 (под секцией F на клаве) для куры. Сторонний ремаппер, как было сказано выше, не работает.
  • Если купить итем в круг (рядом нет куры или героя), то дропнув иконку этого итема на магазин, получим 100% возврат средств. Но если воспользоваться кнопкой "Sell item" из круга, получим 50% штраф даже при условии соблюдения 10-ти секундного окна. Можно исправить?
  • Ну и совсем мелочь. Почему на миникарте рошпит обозначен головой Роши из д2? Можно завезти голову голема, или хотя бы стандартную жирную красную точку? Сейчас уже обычные лагеря обозначены зеленой точкой, древние - желтой. Было бы логично обозначить Рошу красной.

Фишка с подсказками во время смерти очень крутая, хотелось бы увидеть ее развитие, например, отключение в конфиге, другие советы по игре, как то: "Героев в состоянии невидимости легко обнаружить с помощью Dust of Appearance". Бомбит от того, что дауны на ргц вообще не берут просветы никогда. Может, это их побудит. Еще есть вариант спамить Ctrl+Alt+Left click по иконке дастов и сентрей, но спам - это некультурно.

З.Ы.
Дай пинка админам ргц, что бы запилили u7. Ну что за мудаки там работают?

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 18th, '17, 14:10

Rekie wrote:Пара мелких моментов (багов?) u7:
  • Линка блокирует ульт Джаггернаута полностью, вместо первого прыжка. Эта жоска! Юре линку вообще нечем сбивать. У Дума хоть Infernal Blade есть. Что-то не помню я такого в чейнджлогах д2. Не знаю, насколько авторитетный пруф, но тут пишут то же самое.

Баг
Rekie wrote:
  • Даггер Морты работает на неуязвимых к магии юнитов (БКБ, репел, фури), если цель даггера получила неуязвимость за момент до попадания даггера. Если где-то за секунду и дольше - не работает. Включен урон, криты и модификаторы атаки.

Баг
Rekie wrote:
  • Ульт Норта (голбал сало) накладывает сало на Джаггернаута во время каста фури (и под бкб), он перестает крутиться и получает сало, хотя вроде как неуязвим к магии, и салу в том числе. Это нормально? Раньше та же проблема была и с тоссом Тини, но теперь ее нет, с какой версии точно - не знаю. Значит все-таки баг?

Не баг. Сало на бкб вешается
Rekie wrote:
  • Добавить в конфиг возможность перебиндить F8 на другую клавишу. Привык юзать клавишу 7 (под секцией F на клаве) для куры. Сторонний ремаппер, как было сказано выше, не работает.

Не работает только на "Таблицу результатов" на куру работает, а так я за чтобы куру можно было перебиндить в конфинге

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: 88t

Postby DracoL1ch » Nov 18th, '17, 14:54

про омнислеш - думаю, речь о том, что блокирует скил, если указать на линку как цель, а перепрыгнуть на владельца линки очень даже может, если это не первый прыжок (тогда он отменится)
иконка курьера статична, там ничего не поделать, они для визажа подобраны, ибо его саммоны те же пеоны
хоткей тоже не в курсе где менять, в исходниках нихера непонятно

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: 88t

Postby Rekie » Nov 18th, '17, 15:42

Чет я не припомню больше случаев, что бы герой, имунный к магии, ловил сало. Дум не в счет. Мы точно в одну доту катаем? Почему-то тосс, точно так же диспелящий фури, был пофикшен. Другие сайленсы, например, баньши, так не работают.
И через какую прогу биндишь, если не секрет?

User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: 88t

Postby RokKnyaz » Nov 18th, '17, 17:23

Ты бкб против глобала вообще собирал хоть раз?) Они биндят дллкой написанной на С++
Image

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: 88t

Postby Dototo » Nov 18th, '17, 17:29

DracoL1ch wrote:про омнислеш - думаю, речь о том, что блокирует скил, если указать на линку как цель, а перепрыгнуть на владельца линки очень даже может, если это не первый прыжок (тогда он отменится)
иконка курьера статична, там ничего не поделать, они для визажа подобраны, ибо его саммоны те же пеоны
хоткей тоже не в курсе где менять, в исходниках нихера непонятно

Silencer заглушает все звуки, не давая всем врагам на всей карте использовать заклинания.
Время применения: 0,3+0,37
Дальность: Global
Длительность: 4/5/6
Перезарядка 130 Мана 250/375/500
Модификаторы
Дебафф Global Silence: Можно развеять любым развеиванием.
С громким треском вся магия и прочие звуки утихают - Нортром исполняет свое пророчество.
Примечания:

Действует на невосприимчивых к магии и невидимых врагах, но последующее получение невосприимчивости к заклинаниям прекращает действие способности.


Return to “Баги и абузы”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest