Уже больше полугода все обсуждения и новости переместились в дискорд D1Stats
We have moved to Discord D1Stats, look for discussions and news there.
 

ФЛУДОТОПИК #1

Любые темы или мысли, которые не подходят в другие категории
Lan Nguyen
Posts: 355
Joined: Aug 13, 2017
Gaming Platform: Nothing

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Lan Nguyen » Nov 12th, '17, 12:27

:petro: :petro: :trollface:
Wardota2

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Dototo » Nov 14th, '17, 15:32

лич когда там будет u6 во всех комнатах на ргц ТОП обнова а еще в тесте уже миллион дней! И кстати как на счет нового худа ты писал что кто то занимается им как успехи? Это самая профитная хуйня из всего что есть в виде профита пиздец жду это как новый глоток воздуха для вк3 надеюсь все получится и ты пихнешь и это в карту

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Nov 14th, '17, 17:48

Dototo wrote:лич когда там будет u6 во всех комнатах на ргц ТОП обнова а еще в тесте уже миллион дней! И кстати как на счет нового худа ты писал что кто то занимается им как успехи? Это самая профитная хуйня из всего что есть в виде профита пиздец жду это как новый глоток воздуха для вк3 надеюсь все получится и ты пихнешь и это в карту

автор худа выиграл путевку в армейку, так что хз даже :lol: :lol:
ща вот-вот u7 выйдет, буду долбить, чтобы сразу ставили

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Dototo » Nov 14th, '17, 18:24

DracoL1ch wrote:автор худа выиграл путевку в армейку, так что хз даже :lol: :lol:

Бля как так? Я пиздец ждал этот худ( а что больше некому им заняться?!
DracoL1ch wrote:ща вот-вот u7 выйдет, буду долбить, чтобы сразу ставили

Давай ждемс!

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Dototo » Nov 14th, '17, 19:01

Какой же не адекватный этот Unryze (старайтесь с ним не связываться и обходить его стороной) или как там его?! Вообщем открыл я личку с администрацией Warcis там был Unryze и Venmade я им предложил идею! Развивать D1 как кибер спортивную дисциплину в СНГ (так как в СНГ достаточно фанатов и просто игроков в D1) все что для этого нужно уже есть, а именно:

1) DracoL1ch'а c качественной картой DOTA 6.88
2)Платформу с ММR/Рангами системой, Voice чат, хороший Анти-чит, своим дата центром и качественны пингом!
3)Караулов который качественно работает над функционалом платформы


Далее нужно соблюсти простые условия:
1) Реализовать поиск игр через кнопку (Q) "Быстрый поиск" которая реализована таким образом, нажимаем на (Q) "Быстрый поиск" после чего начинается поиск автоматически создается лоби куда подбор закидывает 10 игроков исходя из статистики "ТБ"" для того чтоб исключить абуз например создав лоби и в ручную выбирать себе тимейтов и врагов или играть соло рейтинг в пати
2)В самом лобе мы не видим с кем начнется игра пока игра не начнется чтобы исключить абуз
3) На ладдере поставить только 6.88 без 83 (пусть 83 карта создается только через /chost для людей которые не хотят развиваться поскольку если поставить 83 на ладдер то развитие 88 начнет тормозится из за слабо играющих людей)

После чего реализовать все условия до конца декабря и начиная с 1 января релизнуть платформу в месте с анонсом турнира к примеру с призовым 100.000 рублей после чего начать максимально форсить платформу и карту 88 когда наработается комьюнити ближе к лету провести квалификации среди сформировавшихся команд и провести лан турнир в Москве где я имею знакомого который держит не большую кибер арену где спокойно можно провести лан по DOTA1 со стримом и комментаторами, если все пойдет как по маслу то уже следующим году анонсировать еще один лан к примеру с таким же призовым так же проведя квалификации но только в этот раз уже в Европе и Средней Азии. Пригласить пару команд из Евпропы и Средней Азии на лан, а дальше уже по нарастающей! Я даже вызвался быть организатором всего этого дела так как имею возможность, и все бы не чего но Unryze не понравилась моя идея не ставить 83 на ладер и он забанил меня на форуме!
Вот такие дела :avtorklif:

hul]
Posts: 411
Joined: Jun 28, 2015

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby hul] » Nov 14th, '17, 19:25

soho, ты ли это

User avatar
Karhstain
Posts: 960
Joined: Jul 2, 2015
Location: Rossiyaniya
Gaming Platform: []R[][]G[][]C[]
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Karhstain » Nov 14th, '17, 20:02

админы ггц\айкапа\ргц\статса всегда славились своим умом
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Nov 14th, '17, 21:42

никакой соревновательной доты 1 не будет, это каламбур нынче. Суммы несравнимы, скилл аналогично, спонсоров никаких нет (я искал, да)

User avatar
The Phoenix
Posts: 264
Joined: Jan 12, 2015

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby The Phoenix » Nov 14th, '17, 22:15

Dototo wrote:Unryze не понравилась моя идея не ставить 83 на ладер и он забанил меня на форуме!

Я бы тоже забанил. Хотя бы по той причине, что он уже всем сто раз объяснял, что не нацелен ограничивать игроков в версии карты. Да и в целом не в интересах новой и толком не сформировавшейся платформы сейчас навязывать людям, во что они должны играть. Онлайн и так под вопросом, так что напротив нужно быть максимально либеральным и подстраиваться под игроков.

User avatar
RokKnyaz
Posts: 1062
Joined: Jul 3, 2015

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby RokKnyaz » Nov 14th, '17, 22:49

Там игры есть?
Image

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Dototo » Nov 14th, '17, 23:06

The Phoenix wrote:
Dototo wrote:Unryze не понравилась моя идея не ставить 83 на ладер и он забанил меня на форуме!

Я бы тоже забанил. Хотя бы по той причине, что он уже всем сто раз объяснял, что не нацелен ограничивать игроков в версии карты. Да и в целом не в интересах новой и толком не сформировавшейся платформы сейчас навязывать людям, во что они должны играть. Онлайн и так под вопросом, так что напротив нужно быть максимально либеральным и подстраиваться под игроков.

Ограничивать старое и не актуальное чтобы развивать новое думаю оно того стоит?! (И не кто не говорит не заливать карту пусть будет но только без ладера) Да и во первых онлайн на говне держать такое себе! Во во вторых зачем нужен айкаповский мусор который прийдет играть 6.83d? Вся эта нечисть уничтожит платформу!

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Nov 15th, '17, 05:08

ты его настолько заебал что он тебя забанил)

User avatar
Timurka
Posts: 1267
Joined: Jan 12, 2015
Gaming Platform: НЕГДЕ ИГРАТЬ БЛЯТЬ

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Timurka » Nov 15th, '17, 05:08

RokKnyaz wrote:Там игры есть?


нету там игр, мб будут в 2018(февраль) и там кстати будет 83 от фрога)))

Dototo
Posts: 792
Joined: Aug 22, 2017
Gaming Platform: Warcis RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Dototo » Nov 15th, '17, 11:14

[iTiMka] wrote:ты его настолько заебал что он тебя забанил)

Он далбаеб поехавший я ему просто предложил не ставить 83. Пусть 88 месяц постоит после релиза если не зайдёт поставите 83, люди попробуют новую карту. зачем делить на две версии комьюнити когда и так оно маленькое плюс ко всему на хуй нужен айкаповский мусор на это платформе? И за чем 83 багнутый на Ладере если есть фиксанутый на айкапе? Он мне начал про какую-то субординацию качать и по сто раз спрашивать почему я хочу заблокировать 83 версию. Жалко нельзя эту переписку скопировать это пиздец!

User avatar
Mortrus
Posts: 447
Joined: Jul 27, 2016
Location: Талдыкорган
Gaming Platform: RetardGaming dot Cunt

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Mortrus » Nov 15th, '17, 13:26

Dototo wrote:И за чем 83

Потому что это "обожемама83ядотаотсамогогосподьбогайсдаунанужносрочназатащитьвмидорфид"
Ретарды никогда не поймут прелести 88й, как им не объясняй :_:
Image

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Nov 15th, '17, 14:00

время охуительных вопросов на почту
What is BKB for, if it doesnt work aganist BM ?

hul]
Posts: 411
Joined: Jun 28, 2015

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby hul] » Nov 15th, '17, 14:07

вопрос к исфрогу

Lan Nguyen
Posts: 355
Joined: Aug 13, 2017
Gaming Platform: Nothing

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Lan Nguyen » Nov 15th, '17, 14:09

Hmm,sir Draco,how could i remove all the units in the war3map.j?
Wardota2

User avatar
DracoL1ch
Site Admin
Posts: 2994
Joined: Jan 12, 2015
Location: Russia
Contact:

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby DracoL1ch » Nov 15th, '17, 21:22

Lan Nguyen wrote:Hmm,sir Draco,how could i remove all the units in the war3map.j?

obviously you need to edit the file, while having an idea about what exactly you are doing :X isnt trivial but still simple

User avatar
Rekie
Posts: 271
Joined: Oct 12, 2016
Location: Украина
Gaming Platform: RGC

Re: ФЛУДОТОПИК #1

Postby Rekie » Nov 16th, '17, 06:22

Mortrus wrote:
Dototo wrote:И за чем 83

Потому что это "обожемама83ядотаотсамогогосподьбогайсдаунанужносрочназатащитьвмидорфид"
Ретарды никогда не поймут прелести 88й, как им не объясняй :_:


ну почему же, на ргц как поставили 88, люди поныли и перестали, онлайн не упал вроде. на хачекапе тоже кукарекали про бога-фрога, в итоге его карту с ботов убрали, все катают на "новых".


Return to “Флуд”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests